загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте. Часто бывает, что знакомлюсь с человеком изначально без фото с его стороны. Речь заходит о встрече. Я прошу у оппонента фотографию , он высылает. И если внешне он мне не понравился , то я своду на нет всё общение. Иногда без объяснения причин, иногда с формулировкой " Прости, но вы не мой типаж. Без обид ". Не знаю, правильно ли это. С одной стороны , с лица воды не пить , как говорится. Но с другой стороны, зачем переступать через себя и идти на встречу с человеком, который абсолютно не нравится тебе внешне . Интересно, а как у вас ? Обращаете ли внимание на внешность написавших вам ? Вернее не так. Можете ли вы свести на нет зарождающуюся переписку из-за того, что внешне вас не зацепило ?(
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
никогда не обращаю внимания на внешность , пусть хоть Квазимодо, но самое главное интересный собеседник 10 (14.92%)
 
внешность для меня имеет значение, с мутантами не общаюсь 53 (79.1%)
 
мне всё равно какая внешность, я все типажи люблю 4 (5.97%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Часто бывает, что знакомлюсь с человеком изначально без фото с его стороны. Речь заходит о встрече. Я прошу у оппонента фотографию , он высылает. И если внешне он мне не понравился , то я своду на нет всё общение. Иногда без объяснения причин, иногда с формулировкой " Прости, но вы не мой типаж. Без обид ". Не знаю, правильно ли это. С одной стороны , с лица воды не пить , как говорится. Но с другой стороны, зачем переступать через себя и идти на встречу с человеком, кото
Если дело в том, чтоб только попереписываться, да хоть с Квазимодо, был бы интересный собеседник.

А вот если встречаться, и если человек ну совсем-совсем не в моем вкусе, мягко даю ему это понять. Пусть лучше разочаруется до встречи сразу. И про типаж, кстати, удачная фраза, я тоже ее часто говорюsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Я поддержу, что насильно мил не будешь.
И хоть елей на голову лей, нравится все равно не будет.

Было. Проходила такой момент.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если дело в том, чтоб только попереписываться, да хоть с Квазимодо, был бы интересный собеседник. А вот если встречаться, и если человек ну совсем-совсем не в моем вкусе, мягко даю ему это понять. Пусть лучше разочаруется до встречи сразу. И про типаж, кстати, удачная фраза, я тоже ее часто говорю
Да, речь о том, чтобы встречаться, а не просто переписываться .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, речь о том, чтобы встречаться, а не просто переписываться .
Однозначно-нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вот есть же не лукавые люди sarcastic_rt_50.gif , а то сейчас хайпово говорить о внутреннем мире, якобы не обращая внимания на внешность sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот есть же не лукавые люди , а то сейчас хайпово говорить о внутреннем мире, якобы не обращая внимания на внешность
tongue_rt_40.png girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот есть же не лукавые люди , а то сейчас хайпово говорить о внутреннем мире, якобы не обращая внимания на внешность
Не лукавые анонимщики )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Некоторые считают, раз женщина за 30, с ребёнком, то должна брать , что дают. Мол, не то положение, чтобы на внешность потенциального партнёра смотреть. Дареному коню в зубы не смотрят. Это, конечно, не может не огорчать .
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не лукавые анонимщики )
Не только анонимщики : biggrin_rt_40.png , да и что тут скрывать, думаю это естественно, просто многие это не хотят признавать, якобы они выше этого sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте. Часто бывает, что знакомлюсь с человеком изначально без фото с его стороны. Речь заходит о встрече. Я прошу у оппонента фотографию , он высылает. И если внешне он мне не понравился , то я своду на нет всё общение. Иногда без объяснения причин, иногда с формулировкой " Прости, но вы не мой типаж. Без обид ". Не знаю, правильно ли это. С одной стороны , с лица воды не пить , как говорится. Но с другой стороны, зачем переступать через себя и идти на встречу с человеком, кото
Все правильно делаете. Это правила хорошего тона. Гораздо хуже, когда просто пропадают. Только сначало фото, а потом договор о свидании.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые считают, раз женщина за 30, с ребёнком, то должна брать , что дают. Мол, не то положение, чтобы на внешность потенциального партнёра смотреть. Дареному коню в зубы не смотрят. Это, конечно, не может не огорчать .
Женщина за 30 это в наше время еще почти девочкаsmile_rt_40.png
И в любом возрасте никто никому ничего не должен, а тем более левым мужикам из инета.
Есть интерес - общайтесь, есть искра-встречайтесь, нет ни того ни другого- адьос. Все просто и все честно.

Куда как лучше, чем общение из жалости.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Мои самые короткие свидания занимали 60 сек
И, именно, по принципу "зацепило или нет"
Я без фото даже не стала бы терять время на общение ,даже пусть и виртуальное
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Моего ответа нет. Общаюсь со всеми, встречаюсь лишь при взаимной симпатии. В человеке всё должно быть гармонично и внутренний мир и внешность, без этого не будет счастья. Это лично мое мнение.С лицами без фото не общаюсь из принципа, если нет фото, стало быть у человека есть какие-то проблемы: Комплексы, брак, криминал и т.д. а мне зачем проблемный человек уже на стадии знакомства? Да и при общении, привык иметь визуальное представление того с кем общаюсь.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 10:43
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Некоторые считают, раз женщина за 30, с ребёнком, то должна брать , что дают. Мол, не то положение, чтобы на внешность потенциального партнёра смотреть. Дареному коню в зубы не смотрят. Это, конечно, не может не огорчать .
Так могут думать не от большого ума
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мои самые короткие свидания занимали 60 сек И, именно, по принципу "зацепило или нет" Я без фото даже не стала бы терять время на общение ,даже пусть и виртуальное
Ого, 60 сек ? Это на стадии привет привет всё заканчивалось ? У меня как-то было . С парнем встретиться вслепую решили. Мне тогда лет 18-19 было. Он описал в чем он будет одет, чтобы я могла его узнать. Я подошла к назначенному месту, издали увидела его и .. прошла мимо. Он мне , вообще, не понравился . Так что больше никаких свиданий вслепую
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ого, 60 сек ? Это на стадии привет привет всё заканчивалось ? У меня как-то было . С парнем встретиться вслепую решили. Мне тогда лет 18-19 было. Он описал в чем он будет одет, чтобы я могла его узнать. Я подошла к назначенному месту, издали увидела его и .. прошла мимо. Он мне , вообще, не понравился . Так что больше никаких свиданий вслепую
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ого, 60 сек ? Это на стадии привет привет всё заканчивалось ? У меня как-то было . С парнем встретиться вслепую решили. Мне тогда лет 18-19 было. Он описал в чем он будет одет, чтобы я могла его узнать. Я подошла к назначенному месту, издали увидела его и .. прошла мимо. Он мне , вообще, не понравился . Так что больше никаких свиданий вслепую
Над было хоть кофе попить за счет мч sarcastic_rt_50.gif так скаазать, плата за потерянное время
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ого, 60 сек ? Это на стадии привет привет всё заканчивалось ? У меня как-то было . С парнем встретиться вслепую решили. Мне тогда лет 18-19 было. Он описал в чем он будет одет, чтобы я могла его узнать. Я подошла к назначенному месту, издали увидела его и .. прошла мимо. Он мне , вообще, не понравился . Так что больше никаких свиданий вслепую
Он спросил : " Какое кофе будешь"?, и все, это была самая короткая встреча в моей жизни :secretsad_rt_40.pngс)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 10:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Над было хоть кофе попить за счет мч так скаазать, плата за потерянное время
Не думаю , что он бы угостил кофе. А даже бы если угостил, увольте . Не надо мне такого кофе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Он спросил : " Какое кофе будешь"?, и все, это была самая короткая встреча в моей жизни
Вы ушли без объяснения причин ?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Не мой типаж " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр