загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Лысьва, 49 лет
Светлана, Лысьва, 49 лет.
 
Что же все таки важнее в любви внешнее или внутреннее содержание?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Типаж на подмостках важен)...а любовь ориентируется на внутреннее и внешнее содержание...
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Нет,не так,милая. Влюбиться в тебя,конечно,могут за внешность.Но без внутреннего содержания всю жизнь любить не смогут.
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
В любви важны чувства к друг другу.
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
важно и то , и другое, а главное - готовность любить и быть любимой ...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Как в любом виде искусства, важно единство ... формы и содержания. )))))))
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
Дмитрий, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет,не так,милая. Влюбиться в тебя,конечно,могут за внешность.Но без внутреннего содержания всю жизнь любить не смогут.
Влюбиться за внешность?! )))..нее , за внешность можно только захотеть...потрогать , влюбиться за общую энергетику и полюбить за внутреннее содержание....
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Влюбиться за внешность?! )))..нее , за внешность можно только захотеть...потрогать , влюбиться за общую энергетику и полюбить за внутреннее содержание....
Согласна! Внешность,как маячок,привлекает.Подлетел в восторге,но если внутреннее содержание красотки не твоё,то с таким-же успехом и отлетел)) Вот так и летаем,в поисках самого главного-внутреннего содержания!
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Что бы девушки потели, нужен ..., а не гантели biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Светлана, Россия, Лысьва писала:
Что же все таки важнее в любви внешнее или внутреннее содержание?
Мне кажется, это кому как... Есть люди которым подавай внешне похожих на их мать или отца... Люди разные... Мне лично, нравятся совершенно разные типажи, людей я оцениваю по их мировоззрению и характеру мышления, а внешность вторична (хоть и иррационально кто-то нравится сразу, а кто-то нет, поэтому те, кто общается без фото, не вызывают особого интереса). Про любовь тут уже писал... На самом деле можно просто в картинку влюбиться, безумно, даже не общаясь с человеком, но такие чувства быстро проходят, не поддерживаемые ничем.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2013 03:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для меня и то, и то важно smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что бы девушки потели, нужен ..., а не гантели
Ты лучше держи в форме свое обаяние, а то, боюсь, окончательно растрясешь такими темпами smile_rt_40.png)))))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты лучше держи в форме свое обаяние, а то, боюсь, окончательно растрясешь такими темпами )))))
Да что со мной сделается, сеня спал сутки в кабине, в три ночи скупил последние чебуреки и снова на боковую))) Матушка кваса наделала и блинов. Вот квас у меня на солнышке забродил как положено, сижу блины с колбасой трескаю))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Да что со мной сделается, сеня спал сутки в кабине, в три ночи скупил последние чебуреки и снова на боковую))) Матушка кваса наделала и блинов. Вот квас у меня на солнышке забродил как положено, сижу блины с колбасой трескаю))))
Что-что smile_rt_40.png) Всхуднул уже smile_rt_40.png)) Давай там приводи себя в форму за выходные smile_rt_40.png))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-что ) Всхуднул уже )) Давай там приводи себя в форму за выходные ))
Выходные?? Не, не слышал)) Ты же знаешь, что я домой только мыться и спать езжу)))) Хотя в воскресенье у баратаноса день рождения, в понедельник не поеду работать. Если только ночью, по холодку))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Выходные?? Не, не слышал)) Ты же знаешь, что я домой только мыться и спать езжу)))) Хотя в воскресенье у баратаноса день рождения, в понедельник не поеду работать. Если только ночью, по холодку))))
Ниче не знаю smile_rt_40.png) Жду округления форм, а то потискать уже нечего smile_rt_40.png))))))))
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ниче не знаю ) Жду округления форм, а то потискать уже нечего ))))))))
Так, завязываем, а то щас опять скулить начнут, что в теме гадим)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так, завязываем, а то щас опять скулить начнут, что в теме гадим)))))
Какой стеснительный стал со мной smile_rt_40.png)) Закончили smile_rt_40.png))
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Лысьва писала:
Что же все таки важнее в любви внешнее или внутреннее содержание?
) главное, чтобы нравилась. Говорят, что любовь - осознанный выбор, когда видишь все плюсы и минусы, решаешь быть вместе с человеком. Психологи так говорят. Может быть, правда... При влюбленности - не видишь минусы, потом удивляешься) Когда любишь - даже от маленькие минусы начинают нравиться)
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей, Москва, м. Строгино, 44 года.
 
в любви главное искра, остальное типа общности интересов - туфта
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет
Александр (почти прирученный волк), Москва, м. Электрозаводская, 40 лет.
 
Алексей, Москва, м. Строгино писал:
в любви главное искра, остальное типа общности интересов - туфта
) без искры само собой ничего не будет
Страницы:
1
2
3
В теме "В любви главное типаж. Так ли это? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр