загрузка
Страницы:
1
2
3
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Если я в присутствии мужчины начинаю нравиться сама себе, то мне этот мужчина определенно нравится.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Главное сами люди,а типаж и содержание второстипенное, в каждом есть изюминка но не всякий может ее разглядеть
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Влюбляются не в лица, не в фигуры
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулемётно-быстрый сердца стук.
Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в фигуры
— они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души

Шаркунова Анна
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Влюбляются не в лица, не в фигуры И дело, как ни странно, не в ногах. Влюбляются в тончайшие натуры И трещинки на розовых губах. Влюбляются в шероховатость кожи, В изгибы плеч и лёгкий холод рук, В глаза, что на другие не похожи, И в пулемётно-быстрый сердца стук. Влюбляются во взмах ресниц недлинных И родинки на худеньких плечах, В созвездие веснушек чьих-то дивных И ямочки на бархатных щеках. Влюбляются не в лица, не в фигуры — они всего лишь маски, миражи. Влюбляются на долго ли
Спасибо огромное, Леночка!!!!
Очень красиво! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Влюбляются в то чувство,которое возникает внутри себя при виде любимой....
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Влюбляются в то чувство,которое возникает внутри себя при виде любимой....
Тоже красиво. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 44 года
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 44 года.
 
А вообще, что есть типаж? Когда хочешь кальку непременно АленДелона или Шварцнегера (а есть ли они в природе?! biggrin_rt_40.png )
Я думаю, что у всех есть определенные предпочтения касательно внешности. Когда человек говорит, что главное - это внутреннее содержимое - он лукавит. Конечно, если встретишь красавца, в котором внешне все так, как тебе нравится, а внутри он ветреная пустышка или балабол, то сразу адьёс. Но вот КАК влюбиться во внутренне красивого человека, когда внешне он вообще никаких эмоций не вызывает? Я над этим вопросом давно бьюсь. Принцип "стерпится-слюбится" не предлагать. Нафталин, извините, какой-то. Мне, например, хочется, чтобы мужчина хотя бы вызывал у меня симпатию. А там уже поглядим ))
И кто бы что не говорил, у каждого в голове, в подкорке припрятаны штампики идеального образа будущего избранника (избранницы), под которые мы подгоняем встречающихся на нашем пути потенциальных кандидатов. Мне, например, нравятся высокие мужчины)) От 185 см biggrin_rt_40.png Вот так. Совсем не страшно признаваться в правде. Было бы интересно, если бы каждый здесь написал что-нибудь в этом роде и поделился своими тайными предпочтениями. Глядишь, и познакомиться бы стало намного проще! )))))
П.С. Приготовила шкафчик для тапок ))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская:

У меня 186см рост,будучи холостым и бестолковым думал,что мне нужна высокая девушка,целоваться сподручней)...но когда увидел свою жену в 160,понял,что хочу жить с ней жизнь а не измерять ее рост))
Моя старшая дочь выше своего избранника на 3 см))...
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
А вообще, что есть типаж?
Но вот КАК влюбиться во внутренне красивого человека, когда внешне он вообще никаких эмоций не вызывает? Я над этим вопросом давно бьюсь. Принцип "стерпится-слюбится" не предлагать.

Вот что у Вас за проблема такая, Маша? Правда не понимаю. Вы на сайте знакомств, вам пишут, так? Прежде всего на что смотрим? Правильно, на фото. Первичный отбор. Не понравился на фото, значит в перспективе не рассматривается. Если фота показалась симпатичной и типаж соответствует, дальнейшие перспективы возможных отношений определяются в переписке. Это следующий шаг. Дальше принимаете решение встретиться. Вот и всё, что тут сложного?
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 44 года
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 44 года.
 
IRA, Москва, м. Авиамоторная писала:
Вы на сайте знакомств, вам пишут, так? Прежде всего на что смотрим? Правильно, на фото. Первичный отбор. Не понравился на фото, значит в перспективе не рассматривается. Если фота показалась симпатичной и типаж соответствует, дальнейшие перспективы возможных ...
Ну, проблема именно в этом. Пишут... и пишут то хорошо так. И люди то все хорошие, как кажется. А не цепляет. Чисто внешне. И я всегда боюсь обидеть чувства другого человека sad_rt_40.png И всегда меня грызет за это чувство вины..
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
IRA, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Ну, проблема именно в этом. Пишут... и пишут то хорошо так. И люди то все хорошие, как кажется. А не цепляет. Чисто внешне. И я всегда боюсь обидеть чувства другого человека И всегда меня грызет за это чувство вины..
Если не цепляет, можно и подождать.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
А вообще, что есть типаж? Когда хочешь кальку непременно АленДелона или Шварцнегера (а есть ли они в природе?! ) Я думаю, что у всех есть определенные предпочтения касательно внешности. Когда человек говорит, что главное - это внутреннее содержимое - он лукавит. Конечно, если встретишь красавца, в котором внешне все так, как тебе нравится, а внутри он ветреная пустышка или балабол, то сразу адьёс. Но вот КАК влюбиться во внутренне красивого человека, когда внешне он вообще никаких эмоций не вы
С тем, кто нравится по человеческим качествам, но не "цепляет" по фото, нужно обязательно встретиться.
Фото не передаёт запах, пластику, голос, энергетику.
Когда Вы увидите его рядом, всё может измениться и в ту, и в другую сторону.
Не бойтесь встречаться.
Если не Ваше, хоть не обидно будет.
А так Вы сами не знаете,что хотите и от чего отказываетесь. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня 186см рост,будучи холостым и бестолковым думал,что мне нужна высокая девушка,целоваться сподручней)...но когда увидел свою жену в 160,понял,что хочу жить с ней жизнь а не измерять ее рост))
Мужчины такого роста почему-то выбирают как раз-таки 160-165 smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Лысьва, 49 лет
Светлана, Лысьва, 49 лет.
 
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
А вообще, что есть типаж? Когда хочешь кальку непременно АленДелона или Шварцнегера (а есть ли они в природе?! ) Я думаю, что у всех есть определенные предпочтения касательно внешности. Когда человек говорит, что главное - это внутреннее содержимое - он лукавит. Конечно, если встретишь красавца, в котором внешне все так, как тебе нравится, а внутри он ветреная пустышка или балабол, то сразу адьёс. Но вот КАК влюбиться во внутренне красивого человека, когда внешне он вообще никаких эмоций не вы
Вообще влюбляются в кого-либо за что-то, именно это что-то и цепляет, и уже впоследствии кто-то может разбирать человека "по полочкам",ну то бишь,а все ли там в порядке у него с внутренним миром и т.п.,а кто-то другой считает,что нет смысла разбирать, т.к. это его типаж и он ему нравится априори! Возможно то и другое,главное какое придать всему значение.
Возможно просто те, кто считает,что главное в любви типаж,определенно знают чего хотят.На то есть пример,солидный мужчина,почитающий институт брака, влюбляется в ветреную сотрудницу и осознанно готов взять ответственность за ее жизнь.Не торопя событий,он старается узнать её внутренний мир.И чем больше узнает,тем больше умиляют его недостатки её внутреннего мира.
А еще к примеру звезды у астролога могут рассказать судьбу человека и сулить определенный ему типаж.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
А не цепляет. Чисто внешне.
Мне мой муж вообще в первый раз не понравился ужасно. Усатый-бородатый тип с татуировкой на плече внаглую клеился ко мне на заправке ранним утром. Какой черт дернул меня тогда все таки оставить ему телефон - не знаю, но я ему очень благодарнаwink_rt_40.png.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Лысьва писала:
Возможно просто те, кто считает,что главное в любви типаж,определенно знают чего хотят.
Мне страшненькие нравятся smile_rt_40.png)) Как правило, они умненькие smile_rt_40.png)))
Светлана, Россия, Лысьва, 49 лет
Светлана, Лысьва, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне мой муж вообще в первый раз не понравился ужасно. Усатый-бородатый тип с татуировкой на плече внаглую клеился ко мне на заправке ранним утром. Какой черт дернул меня тогда все таки оставить ему телефон - не знаю, но я ему очень благодарна.
Так астрология-матушка..)))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Светлана, Россия, Лысьва писала:
Так астрология-матушка..)))
Астрология сказала, что лев+лев - нереально))))
Светлана, Россия, Лысьва, 49 лет
Светлана, Лысьва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне страшненькие нравятся )) Как правило, они умненькие )))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Мужчина в первую очередь должен быть умным и сильным,а вот женщина красивой...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Лысьва писала:
Мужчина в первую очередь должен быть умным и сильным,а вот женщина красивой...
Ох, не факт. Главное, чтобы она, как тут люябт писать, "цепляла". А цеплять может необязательно внешностью smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
В теме "В любви главное типаж. Так ли это? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр