загрузка
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я погуглила
что и требовалось доказать
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А такое складывается впечатление. Нечастые встречи, две дочки, вопрос про забытые в машине перчатки....
Завидую вам,что вы не были в такой ситуации
Собственно,мы и расстались из за того,что его дети были для него всем....А мои так и остались моими
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Собственно,мы и расстались из за того,что его дети были для него всем....А мои так и остались моими
Частый случай
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это верно) Но иногда надо дать время эмоциям отстояться ...А если не помогло-тогда уже вот так- Хотя все больше прихожу к выводу,что в 90 процентов случаев многими из нас рулит несдержанность...
Согласна ! А ещё многие любят додумывать за другого вместо того, чтобы спросить напрямую .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И снова с вами я со своими рассказами Думаю, интересно будет почитать мои воспоминания,посмеяться...может быть,узнать себя...может быть,сделать выводы...)) Итак,предыстория (Опять о подарочках,но уже не о наручниках)) Я решила подарить мужчине моей мечты(в дальнейшем МММ)) перчатки... Но вручение подарка все откладывалось...Не удавалось пересечься... И вот однажды я пошла прогуляться,вся в своих прекрасных мечтах...Тренькнул вотсап и высветились первые слова сообщения МММ-"Идиотский
Когда я была в положении, меня подвозил на работу женатый коллега, которому было по пути. Какое счастье, что я ни разу ничего не забыла в его машине smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр