загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Знакомство с мужчиной! Вопрос к вам женщины девушки? Кто из вас может написать что она первая написала мужчине !!! Что бы познакомится, пообщаться?
Сайт ведь называется "Где папа"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я что бы первая ни когда!!! 23 (52.27%)
 
Я написала и в живем в месте 7 (15.9%)
 
Я написала но мы только дружим 14 (31.81%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
было, писала, но не с целью "захомутать", а скорее, по интересам. Общение было и не в сети тоже, но долго не продолжались.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Мало мужчин из моего города . Никто не нравится. Приятно когда мужчина проявляет иницивтиву.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Мало мужчин из моего города . Никто не нравится. Приятно когда мужчина проявляет иницивтиву.
он может и проявляет инициативу! а в ответ тишина(((((( в моем случае было и не раз.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Писала, когда мужчина указал, что ему нравлюсь. Заходит, молчит, ниче не пишет, ну и написала. А в ответ тишина. Другой то же долго, периодически заходил. Написала под фото коммент, думала ответит. Не. Написала смс. Ответил, попросил тел, созвонились. Я тащусь от голоса мужчины, его не понравился, а после того, как сказал, что любит выпить, попращалась. Больше не пишу, с целью знакомства. Могу написать, форумчанам, если чето понравилось, не понравилось, чтоб пообщаться в личке.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
"захомутать" ---это так жестоко!))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
он может и проявляет инициативу! а в ответ тишина(((((( в моем случае было и не раз.
Я отвечала всем, кто писал. Но некоторых сразу предупреждала, что только буду общаться. Общение если интересное, продолжалось, если нет, мягко говорила, что нет. Многие не понимали, начинали доставать. Посылала в игнор. Два раза было такое.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Писала, когда мужчина указал, что ему нравлюсь. Заходит, молчит, ниче не пишет, ну и написала. А в ответ тишина. Другой то же долго, периодически заходил. Написала под фото коммент, думала ответит. Не. Написала смс. Ответил, попросил тел, созвонились. Я тащусь от голоса мужчины, его не понравился, а после того, как сказал, что любит выпить, попращалась. Больше не пишу, с целью знакомства. Могу написать, форумчанам, если чето понравилось, не понравилось, чтоб пообщаться в личке.
вот только вы не доступны((
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
вот только вы не доступны((
В смысле?Кто захочет, тот достанет.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 16:46
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я отвечала всем, кто писал. Но некоторых сразу предупреждала, что только буду общаться. Общение если интересное, продолжалось, если нет, мягко говорила, что нет. Многие не понимали, начинали доставать. Посылала в игнор. Два раза было такое.
мы же все разные! кто то понимает а кто то нет
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Почти всегда пишу первая. Пока дальше 2х встреч не зашло, и то, один раз такое было, все остальное сходит на нет через неделю переписки
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В смысле?Кто захочет, тот достанет....
а если желание есть! а возможности увы!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Почти всегда пишу первая. Пока дальше 2х встреч не зашло, и то, один раз такое было, все остальное сходит на нет через неделю переписки
вдаваться в подробности не буду!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а если желание есть! а возможности увы!
Есть желание, возможность найдете.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
мы же все разные! кто то понимает а кто то нет
Это, да. Поэтому, когда не понимают вежливо и даже прямо, игнор.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

А какие подробности вам интересны? Оба раза гуляли с моей дочкой. Все.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я тоже писала,пол года встречались,недавно расстались из-за постоянного вранья с его стороеы
это конечно плохо! но может на то были причины?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
А какие подробности вам интересны? Оба раза гуляли с моей дочкой. Все.
всякое может быть!
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
это конечно плохо! но может на то были причины?
Может и были,мне о них неизвестно.Человек пропадал,не писал,не звонил,потом через недели появлялся,врал о большой и чистой любви,бил себя в грудь,что я одна единственная и все сначала blink_rt_40.gif Это до сих пор продолжается,хотя мне уже все это по барабану.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Выбрала первый, но с другой формулировкой.
Я стесняюсь)) есть вещи, которые первым делает мужчина, так правильно. Очень ИМХО.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если написала первая, то сразу надо жить вместе? Или дружить? Написала, пообщались и прекратили.
Вообще не вижу ничего страшного, когда женщина начинает общение, да и общение ни к чему не обязывает обе стороны.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр