загрузка
Страницы:
1
2
3
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
"захомутать" ---это так жестоко!))
А взять в употребление? sarcastic_rt_50.gif
После окончания отношений - быть БУ? (((

Чего на сайте только не прочтёшь)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а ответ всегда есть? или так прочитала ни ответа ни привета((
Ответ пишут всегда, если люди - интеллигенты.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я стесняюсь)) есть вещи, которые первым делает мужчина, так правильно. Очень ИМХО.
А не обязательно писать, можно просто смайлик отправить как знак симпатии) Вы же когда едите в метро и если вам нравится мужчина, вы же на него смотрите, а если это обоюдно, то вы то можете улыбнуться) ТАк и тут если нравится отправьте улыбающийся смайлик))

И мне интересно, Вы себя за вещь воспринимаете?)) Вы же сами пишите, есть вещи, которые первым делает мужчина)) Вот именно вещи, но вы то не вещь, по этому тоже пишите нам))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 23:53
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А не обязательно писать, можно просто смайлик отправить как знак симпатии) Вы же когда едите в метро и если вам нравится мужчина, вы же на него смотрите, а если это обоюдно, то вы то можете улыбнуться) ТАк и тут если нравится отправьте улыбающийся смайлик)) И мне интересно, Вы себя за вещь воспринимаете?)) Вы же сами пишите, есть вещи, которые первым делает мужчина)) Вот именно вещи, но вы то не вещь, по этому тоже пишите нам))
1. Я на мужчин не заглядываюсь, даже если понравится. И улыбаться просто так тоже не стану.
2. Сейчас может начаться словоблудие, не хотелось бы. Замените слово "вещь" на, к примеру, "шаг" или "поступок".
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
1. Я на мужчин не заглядываюсь, даже если понравится. И улыбаться просто так тоже не стану. 2. Сейчас может начаться словоблудие, не хотелось бы. Замените слово "вещь" на, к примеру, "шаг" или "поступок".
1. Я Вас не заставляю) Ваше право, мнение о Вас будет складываться, что Вы скучная, с Вами не интересно)) Мужчины которые проявляют инициативу, ВЫ думаете они ищут, чтобы стирала, готовила и убиралась?) Я сомневаюсь)

2. А на самом деле, мужчина ничего, никому не должен, и если вы считаете, что он должен, Вами никто не заинтересуется) Мужчина должен если он занял у кого то , что то. Кредит оформил. На работу устроился и работодателю должен) И Детям своим он должен) Уже кидали это видео. Посмотрите. Вы поймете что нужно мужчине от Вас))

Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 00:15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
и если вы считаете, что он должен
Я нигде не писала, что мужчина должен. Детям, кстати, тоже.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я нигде не писала, что мужчина должен. Детям, кстати, тоже.
Замените слова "первым" на "должен". - ваша теория) Суть то одна)

"есть вещи, которые первым делает мужчина, так правильно."

а счет детей, то это в законе прописано)) Не должен так заставят))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Замените слова "первым" на "должен". - ваша теория) Суть то одна) "есть вещи, которые первым делает мужчина, так правильно." а счет детей, то это в законе прописано)) Не должен так заставят))
Говорю же, словоблудие (((
Делает и должен не одно и то же, разве нет?
Спокойной ночи.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Делает и должен не одно и то же, разве нет?
я не говорил заменить делает на должен) Я имел ввиду что вы написали делает, а я имею введу, должен делать) Вы вкратце написали) Вы просто не дописали) Но как правило женщина это и имеет ввиду) Доброй ночи)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 01:03
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И ВООБЩЕ,привет Петрович,давно не видали тебя
так вот он я любуйся smile_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ответ пишут всегда, если люди - интеллигенты.
значит мне попадаются противоположные личности
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нужно создать опрос почему женщины не пишут ответ.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а если желание есть! а возможности увы!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Есть желание, возможность найдете.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Писала, когда мужчина указал, что ему нравлюсь. Заходит, молчит, ниче не пишет, ну и написала. А в ответ тишина. Другой то же долго, периодически заходил. Написала под фото коммент, думала ответит. Не. Написала смс. Ответил, попросил тел, созвонились. Я тащусь от голоса мужчины, его не понравился, а после того, как сказал, что любит выпить, попращалась. Больше не пишу, с целью знакомства. Могу написать, форумчанам, если чето понравилось, не понравилось, чтоб пообщаться в личке.
Я то же указал что нравится. Она писала- писала, звонила- звонила... Живём уже скоро 10 лет biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поначалу сама писала, но ничего хорошего из этого не получалась. Должна возникнуть взаимная заинтересованность. И если она возникнет то и расстояние не помеха.
Долга может и нет друг перед другом, но если ты начинаешь создавать семью, то возникают обязанности.
А с понятиями каждый сам по себе и каждый сам за себя никаких отношений не выстроишь и уж точно, семью не создашь.
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а ответ всегда есть? или так прочитала ни ответа ни привета((
Я всегда отвечают, хотя не все ответы положительные
Виктория, Россия, Москва, 36 лет
Виктория, Москва, 36 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Знакомство с мужчиной! Вопрос к вам женщины девушки? Кто из вас может написать что она первая написала мужчине !!! Что бы познакомится, пообщаться? Сайт ведь называется "Где папа"
Не хватает вариантов ответа:
"Написала, но диалог дальше не развивался"
И "Написала, общение в процессе"
smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр