загрузка
Страницы:
1
2
3
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если написала первая, то сразу надо жить вместе? Или дружить? Написала, пообщались и прекратили. Вообще не вижу ничего страшного, когда женщина начинает общение, да и общение ни к чему не обязывает обе стороны.
вот прям поддержу bye_rt_52.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Выбрала первый, но с другой формулировкой. Я стесняюсь)) есть вещи, которые первым делает мужчина, так правильно. Очень ИМХО.
а ответ всегда есть? или так прочитала ни ответа ни привета((
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а ответ всегда есть? или так прочитала ни ответа ни привета((
По-разному бывает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет моего варианта. Правда, здесь никому не писала.
Раньше, по наивности, писала. Никто не отвечал. Даже не читали некоторые. Теперь нет. Инициатива, как оказалось, наказуема.
Хотя, вспомнила, написала тому, кто отметил нравится. В ответ: молчание ягнят.
На нетематическом сайте было. И общаюсь до сих пор. Правда, никого реала(
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Кто из вас может написать что она первая написала мужчине !!! Что бы познакомится, пообщаться?
Писать уметь надо. Вот как нужно даме составлять послание будущему кавалеру:

"Приветствую тебя, благороднейший джентльмен!
В первых строках желаю тебе наикрепчайшего здоровья и огромных успехов в труде и творчестве!
Пусть простят меня боги вселенной за то, что осмелилась потревожить тебя, о, прекраснейший султан! Но я не могу не написать тебе, ибо я очарована тобою по фото, мой будущий повелитель! Купидон пронзил меня стрелою любви к тебе!
Отниму немого твоего драгоценного времени на рассказ о себе: я симпатичная, хозяйственная, аккуратная, заботливая, вкусно готовлю и всегда хлопочу по дома сама. Со мной тебе не будет хлопотно.
Умоляю тебя, господин, обрати на меня своё внимание и дай надежду быть счастливой в любви и в семье!
С уважением и коленопреклонением (имярек)".

Вот на такое письмо ответит любой мужчина!
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Писать уметь надо. Вот как нужно даме составлять послание будущему кавалеру: "Приветствую тебя, благороднейший джентльмен! В первых строках желаю тебе наикрепчайшего здоровья и огромных успехов в труде и творчестве! Пусть простят меня боги вселенной за то, что осмелилась потревожить тебя, о, прекраснейший султан! Но я не могу не написать тебе, ибо я очарована тобою по фото, мой будущий повелитель! Купидон пронзил меня стрелою любви к тебе! Отниму немого твоего драгоценного времени
rofl_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Еще добавить-подарков и цветов мне не надо,толтко,чтобы ты был рядом,а если,вдруг,я заслужу от тебя дар какой,то можешь щабрать его назад,если провинюсь)))) Именно так поступил парень с которым я недавно рассталась-забрал все!!!Причем со словами о любви и то,что берет это на время swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Писать уметь надо. Вот как нужно даме составлять послание будущему кавалеру: "Приветствую тебя, благороднейший джентльмен! В первых строках желаю тебе наикрепчайшего здоровья и огромных успехов в труде и творчестве! Пусть простят меня боги вселенной за то, что осмелилась потревожить тебя, о, прекраснейший султан! Но я не могу не написать тебе, ибо я очарована тобою по фото, мой будущий повелитель! Купидон пронзил меня стрелою любви к тебе! Отниму немого твоего драгоценного времени
Мне кажется, что мужчина подумает, что она ненормальная. Лесть это хорошо, но тут её перебор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Писать уметь надо. Вот как нужно даме составлять послание будущему кавалеру: "Приветствую тебя, благороднейший джентльмен! В первых строках желаю тебе наикрепчайшего здоровья и огромных успехов в труде и творчестве! Пусть простят меня боги вселенной за то, что осмелилась потревожить тебя, о, прекраснейший султан! Но я не могу не написать тебе, ибо я очарована тобою по фото, мой будущий повелитель! Купидон пронзил меня стрелою любви к тебе! Отниму немого твоего драгоценного времени
rofl_rt_56.gif
Скажет: "А где санитары?»
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Пишу иногда, если интересно. Дружеская переписка тоже есть.
Но хочется в мужчине увидеть желание к общеннию со мной. Это важно!
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Интересная тема) всегда отвечаю на сообщения, потому что человеку, написавшему что-то хорошее, мне важно ответить тем же) первая писала пару раз, когда что-то очень сильно привлекло внимание в анкете. Вообще думаю, мужчина решает и действует, роль женщины реактивная. Когда не нравится то, что написали, корректно и открыто отвечаю, что именно не нравится))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Писать уметь надо. Вот как нужно даме составлять послание будущему кавалеру: "Приветствую тебя, благороднейший джентльмен! В первых строках желаю тебе наикрепчайшего здоровья и огромных успехов в труде и творчестве! Пусть простят меня боги вселенной за то, что осмелилась потревожить тебя, о, прекраснейший султан! Но я не могу не написать тебе, ибо я очарована тобою по фото, мой будущий повелитель! Купидон пронзил меня стрелою любви к тебе! Отниму немого твоего драгоценного времени
девушки копируйте послание!и отправляйте письма мужчинам)))
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Знакомство с мужчиной! Вопрос к вам женщины девушки? Кто из вас может написать что она первая написала мужчине !!! Что бы познакомится, пообщаться? Сайт ведь называется "Где папа"
Писала первой несколько раз. Даже если и отвечали, ничего путного не получалось . Чаще всего - молчание в ответ .
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Знакомство с мужчиной! Вопрос к вам женщины девушки? Кто из вас может написать что она первая написала мужчине !!! Что бы познакомится, пообщаться? Сайт ведь называется "Где папа"
Ну скажем так,первой не написала....но предложение сделала и в ЗАГС я повела...И уже не жалею об этом....отпустило
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Знакомство с мужчиной! Вопрос к вам женщины девушки? Кто из вас может написать что она первая написала мужчине !!! Что бы познакомится, пообщаться? Сайт ведь называется "Где папа"
Я писала,до сих пор вместе
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Знакомство с мужчиной! Вопрос к вам женщины девушки? Кто из вас может написать что она первая написала мужчине !!! Что бы познакомится, пообщаться? Сайт ведь называется "Где папа"
И ВООБЩЕ,привет Петрович,давно не видали тебя friends_rt_104.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ну скажем так,первой не написала....но предложение сделала и в ЗАГС я повела...И уже не жалею об этом....отпустило
и как в месте?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Писала первая пару раз. В ответ - игнор. Больше не буду, дабы в комплексы себя не загнать ))
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
и как в месте?
Уже нет...
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я писала,до сих пор вместе
Хоть и периодически доводим друг друга до истерической икоты после ржач а своими шутками)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр