загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Друзья! Свету выписывают из роддома, ее некому встретить
Страницы:
1
2
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Завтра нашу Свету выписывают ,ее совершенно некому встретить....как это страшно, когда выходишь из роддома ... И понимаешь ,что у тебя отец ребенка не возьмёт на руки.... И один из самых прекрасных дней превращается в ужасный,может есть кто желающий доехать ? Встретить,понимаю ,что далеко...но вдруг girl_pinkglassesf.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.12.2018 23:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Укажите место и время. Люди, которые смогут и пожелают, могут быть не в курсе ситуации просто. Я так понимаю это Калуга и выписка в первой половине дня?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Укажите место и время. Люди, которые смогут и пожелают, могут быть не в курсе ситуации просто. Я так понимаю это Калуга и выписка в первой половине дня?
Во второй половине дня, место сообщу в ЛС
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
у неё и подруг что ли нет там совсем???
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у неё и подруг что ли нет там совсем???
Ну как то так,меня тоже тетя забирала ....подруги тверские пропали(Москвичи не успели(
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну как то так,меня тоже тетя забирала ....подруги тверские пропали(Москвичи не успели(
Так,а папочка на радастях роддомы перепутал?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Так,а папочка на радастях роддомы перепутал?
А папочка пропал ещё в январе
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Завтра нашу Свету выписывают ,ее совершенно некому встретить....как это страшно, когда выходишь из роддома ... И понимаешь ,что у тебя отец ребенка не возьмёт на руки.... И один из самых прекрасных дней превращается в ужасный,может есть кто желающий доехать ? Встретить,понимаю ,что далеко...но вдруг
Эх,вот бы пораньше...Встретили бы как надо...Точнее мужчина папочку бы суперски сыграл...А так уехал днём,далеко не успеет cray_rt_62.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А папочка пропал ещё в январе
Вот ведь р... овощь
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Эх,вот бы пораньше...Встретили бы как надо...Точнее мужчина папочку бы суперски сыграл...А так уехал днём,далеко не успеет
Час назад узнала только ))) у нас есть Герой ))) spruceup_rt_74.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вот почему так,свои не хотят а чужие рады...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
?
secret_rt_44.gif good2_rt_68.gif sm260.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Это хорошо...удачно совершить подвиг...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сколько такси стоит ей доехать от роддома до дома?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сколько такси стоит ей доехать от роддома до дома?
Нужна моральная поддержка девушке.
Все правильно good2_rt_68.gif если бы я могла помочь, помогла бы.
И это неважно есть у нее подруги или нет. Как сплетницы, чес-слово girl-witch_rt_92.gif happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 06:51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Завтра нашу Свету выписывают ,ее совершенно некому встретить....как это страшно, когда выходишь из роддома ... И понимаешь ,что у тебя отец ребенка не возьмёт на руки.... И один из самых прекрасных дней превращается в ужасный,может есть кто желающий доехать ? Встретить,понимаю ,что далеко...но вдруг
А сами чего?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне жалко женщин, которые рожают одни. Я сама в такой ситуации была. Но у нас уже которая тема про Свету. Ей нужно уже самой как-то выбираться из ситуации. Одноразовой помощи с каждым разом поступать будет всё меньше. И ей как-то пора подумать, на что будут жить её дети ближайшее время.
Своим ходом нельзя доехать из роддома?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Вот почему так,свои не хотят а чужие рады...
Свой это тот, кто поможет когда трудно, а кто смылся, тот чужой.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужна моральная поддержка девушке.
Всё утро кручу это в голове....неужели, когда приезжает незнакомый челрвек, изо всех сил, изображая отца, пусть и очень качественно.....от этого морально легче становится? Я б удавилась, чесслово, от такой бутафории......возможно, это мои личные ощущения, но трудно представить от чего будет легче.....По-моему, главное просто уехать с ребёнком, то есть помощи с машиной было бы более чем достаточно. Не? huh_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Всё утро кручу это в голове....неужели, когда приезжает незнакомый челрвек, изо всех сил, изображая отца, пусть и очень качественно.....от этого морально легче становится? Я б удавилась, чесслово, от такой бутафории......возможно, это мои личные ощущения, но трудно представить от чего будет легче.....По-моему, главное просто уехать с ребёнком, то есть помощи с машиной было бы более чем достаточно. Не?
Я такси себе два раза вызывала,отец наш в другом городе был,я тоже была бы против ,чтоб ко мне посторонние люди приезжали,как-то неприятны такие подачи
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр