загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Как оригинально встретить подругу с род.дома?)
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Подскажите как можно красиво и оригинально встретить подругу с род.дома? Цветы, шарики это естественно, а что ещё придумать?
Ребенок очень долгожданный, 10 лет его ждали, и вот наконец то чудо произошло! Сегодня родился у них сыночек)
Может у кого есть идеи или видели, слышали, участвовали)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Предлагаю устроить подруге вечерний перфоманс с участием ее мужа, пока ее еще не выписали из роддома. Вы можете помочь ее мужу выложить из свечей надпись "Спасибо за сына" или сердце (а можно и то, и другое), а еще запустить в небо красные китайские фонарики. Вы выкладываете все это, готовите в темноте, а затем ей звоните.... и просите подойти к окну. Один будет звонить, а кто-то второй будет зажигать. Она запомнит это на всю жизнь.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предлагаю устроить подруге вечерний перфоманс с участием ее мужа, пока ее еще не выписали из роддома. Вы можете помочь ее мужу выложить из свечей надпись "Спасибо за сына" или сердце (а можно и то, и другое), а еще запустить в небо красные китайские фонарики. Вы выкладываете все это, готовите в темноте, а затем ей звоните.... и просите подойти к окну. Один будет звонить, а кто-то второй будет зажигать. Она запомнит это на всю жизнь.
Спасибо за идею! Очень оригинально!
Только боюсь я буду лишняя при этих свечах, думаю муж сам, один должен это сделать) Идейку ему подкину, но если позовёт помощь то я тогда за.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предлагаю устроить подруге вечерний перфоманс с участием ее мужа, пока ее еще не выписали из роддома. Вы можете помочь ее мужу выложить из свечей надпись "Спасибо за сына" или сердце (а можно и то, и другое), а еще запустить в небо красные китайские фонарики. Вы выкладываете все это, готовите в темноте, а затем ей звоните.... и просите подойти к окну. Один будет звонить, а кто-то второй будет зажигать. Она запомнит это на всю жизнь.
Это уже давно "избито".
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Сколько потом пожаров и мусора после этих романтишных китайских фонариков..... sad_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Предлагаю устроить подруге вечерний перфоманс с участием ее мужа, пока ее еще не выписали из роддома. Вы можете помочь ее мужу выложить из свечей надпись "Спасибо за сына" или сердце (а можно и то, и другое), а еще запустить в небо красные китайские фонарики. Вы выкладываете все это, готовите в темноте, а затем ей звоните.... и просите подойти к окну. Один будет звонить, а кто-то второй будет зажигать. Она запомнит это на всю жизнь.
ну я бы мог предложить оригинальное,но боюсь опять не понравится. И главное-запомнили бы на всю жизнь и рожающие и еще не родившие и роддомщики и...да кароч-память была бы надолго.
Но да ладно,придержу творческий полет)))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Сколько потом пожаров и мусора после этих романтишных китайских фонариков.....
они сейчас во многих местах запрещены
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
они сейчас во многих местах запрещены
А кого это волнует если родился новый член семьи?
Это событие и его нужно закрепить smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А кого это волнует если родился новый член семьи? Это событие и его нужно закрепить
Закрепить чем? Трагедией(
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Закрепить чем? Трагедией(
какой трагедией?
Наоборот...чтобы всем было весело
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Подскажите как можно красиво и оригинально встретить подругу с род.дома? Цветы, шарики это естественно, а что ещё придумать? Ребенок очень долгожданный, 10 лет его ждали, и вот наконец то чудо произошло! Сегодня родился у них сыночек) Может у кого есть идеи или видели, слышали, участвовали)
Вы сначала у подруги поинтересуйтесь, хочет ли она подобных оригинальных сюрпризов или ей хочется побыть с ребенком и мужем в тишине? И кстати, толпа родственников и друзей в коридоре роддома тоже не всем нужна.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У нас дома встречали моих сыночков пирогами. Я очень люблю запах свежего хлеба. Мне не хотелось праздничной суеты. Дома хотелось уюта и тишины. Все застолья были, когда мы были в роддоме. Мне все описывали в красках с фотками. Персональные письма писали мне и детям. Письмо новому человеку! Сейчас очень приятно их читать, там столько светлых и теплых слов!
Запах помню и детям рассказываю о нем.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А кого это волнует если родился новый член семьи? Это событие и его нужно закрепить
Я надеюсь Вы пошутили
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Лучший подарок это подготовка комнаты для малыша и уборка в доме biggrin_rt_40.png

Всю мишуру оставьте ее мужу.

А сами украсьте комнату у них
Можно шарики. Можно купить красивые наклейки, бортики в кроватку. Заказать мягкие буквы с именем малыша....
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну я бы мог предложить оригинальное,но боюсь опять не понравится. И главное-запомнили бы на всю жизнь и рожающие и еще не родившие и роддомщики и...да кароч-память была бы надолго. Но да ладно,придержу творческий полет)))
Мне очень интересен ваш творческий полет, можете написать)
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мне очень интересен ваш творческий полет, можете написать)
у меня оно уже на месте дисклокации проектируется в зависимости от окружающей обстановки и подручных средств. Но запоминается надолго,творческого рывка хватает на запоминающуюся композицию и еще чуть-чуть smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сначала у подруги поинтересуйтесь, хочет ли она подобных оригинальных сюрпризов или ей хочется побыть с ребенком и мужем в тишине? И кстати, толпа родственников и друзей в коридоре роддома тоже не всем нужна.
Застолье и гулянье не будет! Родственников тоже. Только её муж и я. Будет только встреча с род.дома.
Квартиру украсим, порядок наведёт муж, а я приготовлю еду на пару дней.
Хочется как то красиво встретить что бы она не ожидала!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Лучший подарок это подготовка комнаты для малыша и уборка в доме Всю мишуру оставьте ее мужу. А сами украсьте комнату у них Можно шарики. Можно купить красивые наклейки, бортики в кроватку. Заказать мягкие буквы с именем малыша....
тьху блин....нима полета.
Экшен нужен,душа размаха требуетЬ smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Застолье и гулянье не будет! Родственников тоже. Только её муж и я. Будет только встреча с род.дома. Квартиру украсим, порядок наведёт муж, а я приготовлю еду на пару дней. Хочется как то красиво встретить что бы она не ожидала!
нуно будет творческий подход-позовите. Запомнят надолго. Вот чего-чего,а это я умею biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у меня оно уже на месте дисклокации проектируется в зависимости от окружающей обстановки и подручных средств. Но запоминается надолго,творческого рывка хватает на запоминающуюся композицию и еще чуть-чуть
Боюсь у нас фантазии на месте не хватит))
Лучше подготовиться)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы сначала у подруги поинтересуйтесь, хочет ли она подобных оригинальных сюрпризов или ей хочется побыть с ребенком и мужем в тишине? И кстати, толпа родственников и друзей в коридоре роддома тоже не всем нужна.
Солидарна.
Из собственного опыты скажу, что хочется тишины, чистоты, еды на пару дней в доме, чтобы кто-то посидел с маленьким и отпустил помыться.

Украшение комнаты возможно кому-то нравится. У меня были шарики, из-за которых на третий день ожидания, что они лопунт внезапно, у меня дёргался глаз. Потому я против шариков в детской...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр