загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении. Вопрос пересекается с темами различий местных и приезжих, как женщин так и мужчин. Раньше мог с легкостью опрелелить по внешнему виду, внешности, разговору, мест времяпровождения, а сейчас сложнее стало, все похожи друг на друга, пока не пообщаешься не узнаешь. Расскажу свои фишки)). Вообщем все москвички и москвичи, если еще остались в поколении, и приезжие делитесь своим мнением, рассказами, наблюдениями. Пишите, может будет полезно друг другу. Флудите, кидайте тапками ).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Встречайте меня girl-haha_rt_70.gif
Девушка может уехать из деревни,а вот деревня из девушки нет. Простите меня девушки flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.08.2019 20:19
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Встречайте меня
Да легко drink_rt_118.gif мы соседи, кстати
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении. Вопрос пересекается с темами различий местных и приезжих, как женщин так и мужчин. Раньше мог с легкостью опрелелить по внешнему виду, внешности, разговору, мест времяпровождения, а сейчас сложнее стало, все похожи друг на друга, пока не пообщаешься не узна
Могу быть старшей сестрой. Всегда хотела братика..... girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
А вот в жизни и не встретились бы))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да легко мы соседи, кстати
Отлично,значит идем пить кофе в ближайшее время girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении. Вопрос пересекается с темами различий местных и приезжих, как женщин так и мужчин. Раньше мог с легкостью опрелелить по внешнему виду, внешности, разговору, мест времяпровождения, а сейчас сложнее стало, все похожи друг на друга, пока не пообщаешься не узна
И меня встречайте, но я постарше вас.
umnik2_rt_46.gif чего меня встречать-то dntknw_rt_60.gif но я существую)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отлично,значит идем пить кофе в ближайшее время
good2_rt_68.gif air-kiss_rt_46.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении. Вопрос пересекается с темами различий местных и приезжих, как женщин так и мужчин. Раньше мог с легкостью опрелелить по внешнему виду, внешности, разговору, мест времяпровождения, а сейчас сложнее стало, все похожи друг на друга, пока не пообщаешься не узна
Зачем оно Вам? wacko_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении. Вопрос пересекается с темами различий местных и приезжих, как женщин так и мужчин. Раньше мог с легкостью опрелелить по внешнему виду, внешности, разговору, мест времяпровождения, а сейчас сложнее стало, все похожи друг на друга, пока не пообщаешься не узна
Лёш haha_rt_56.gif Брось эту идею, послушай старших.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка ( я) в третьем поколении.
С удовольствием оставила своего бм, москвича в 9? Поколении.
И уехала подальше от Москвы.
Этот город тесен для нас с бывшей свекровью. Шутка)
Он шумен, дымен и суетлив.
На вопрос где искать москвичек: где нибудь на выселках, в родовых поместьях и Доброграде.
У нас деревенька есть одна по соседству. Приехавшие из больших городов подняли там экономику и успеваемость в школе)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 20:31
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я коренная Подмосквичка biggrin_rt_40.png....n- поколение... girl-dance_rt_72.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Давайте женим Лёшку. Он хороший парень.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Москвичка ( я) в третьем поколении. С удовольствием оставила своего бм, москвича в 9? Поколении. И уехала подальше от Москвы. Этот город тесен для нас с бывшей свекровью. Шутка) Он шумен, дымен и суетлив.
Хм, а район какой у Вас был? Или хотя бы округ?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лёш Брось эту идею, послушай старших.
Ну как, интересно же )). Где местные женщины остались
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 20:33
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лешка вживую выглядит лучше, чем на фотках tongue_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Злые вы, уйду я от вас. (с) girl-haha_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 20.08.2019 21:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А хоть заикнуться моно?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лешка вживую выглядит лучше, чем на фотках
Сваха)) Вам хоть доплачивают?) lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Давайте женим Лёшку. Он хороший парень.
blush_rt_40.gif swoon_rt_40.gif да нее, я что-то пока не готов. Так для расширения кругозора спрашиваю ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну как, интересно же ))
А че с не коренными москвичками не так? Сиси не там ростут или че? biggrin_rt_40.png извините sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр