загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какая интересная тема
Была
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно. На районе или в центре. Но вот жениться я пас, надо прийти в себя))
Что, попалась демоверсия?)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но вот жениться я пас, надо прийти в себя))
Да Вас же вроде и не звали lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но вот жениться я пас, надо прийти в себя))
А для чего тогда тема, кофе попить? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могу отличить понаехавших в Мскв по запаху) Ни разу не ошиблась!
Ага, тоже люблю запах шашлыка. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно. На районе или в центре. Но вот жениться я пас, надо прийти в себя))
так оне приведут))) быстро и качественно))) надо будет только в ЗАГСе головой кивнуть)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Да Вас же вроде и не звали
Чашка кофе обязывает lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чашка кофе обязывает
Поняла. С кофе завязываю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оцените золото моего молчания....
тогда и писать прекращайте))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Поняла. С кофе завязываю.
haha_rt_56.gif хорошо, что у меня на работе кофемашина , а то ведь не успеешь оглянуться, а уже ярмо, кольцо на пальце sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Татьянка вы наверное аудиал) Я вот “ нюхач“ Могу отличить понаехавших в Мскв по запаху) И кстати! Еще есть у меня способность: Могу вычислить пензяков по форме пяток и подбородка. Ни разу не ошиблась!
Придется организовать встречу в шлепанцах))), есть "без галстуков", а у нас будет в шлепанцах ))), там и понюхать можно будет)! Ну что выведем всех на чистую воду? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Тема для меня актуальна, смеюсь)) Когда мы с мужем Москвичем начали встречаться, родители его орали, ты что лимету привел, а первая жена тоже была москвичка. В итоге я родила им внука, которого они безумно любят, заработала мужу машинку, и убежала от них, и ихого сынка, сама воспитываю сына, плачу ипотеку, строю дачу (как могу) не боюсь любой работы (на трех работах работаю). А бывшая жена Москвичка отняла у них полквартиры))) не ту они боялись! Сейчас со мной его родители отлично общаются. Где встретить москвичек, я не знаю))) Нужно просто родную душу искать)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно. На районе или в центре. Но вот жениться я пас, надо прийти в себя))
А кофе обязывает женится? girl-haha_rt_70.gif ну тогда кто желающий на кофе sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вижу почти каждый день москвичек коренных. И прекрасных, ухоженных, воспитанных женщин, и, в растянутых джинсах с грязными пятками. Вам какие более милее?
А как вы узнали что те тети с грязными конечностями - коренные?
Что то подумала, не очень анализирую чужие конечности. Красивые припомнить могу, а как у вас указано - один случай только помню и то у цыгана садившегося в новую семерочку, видимо из за диссонанса запомнила...
Можно это за признак коренных обитателей счесть?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 21:21
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Придется организовать встречу в шлепанцах))), есть "без галстуков", а у нас будет в шлепанцах ))), там и понюхать можно будет)! Ну что выведем всех на чистую воду?
Фу)
Пахнет плохо
Что то стухло
Не иначе
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 21:22
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Татьянка вы наверное аудиал) Я вот “ нюхач“ Могу отличить понаехавших в Мскв по запаху) И кстати! Еще есть у меня способность: Могу вычислить пензяков по форме пяток и подбородка. Ни разу не ошиблась!
Очень интересно, сейчас вышлю фото пятки)) А по подбородку уже угадали?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А кофе обязывает женится? ну тогда кто желающий на кофе
Мда?)) Я тут с одним форумчанином в субботу кофе собралась попить, пойду искать что там мелким шрифтом написано girl-witch_rt_92.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Тема для меня актуальна, смеюсь)) Когда мы с мужем Москвичем начали встречаться, родители его орали, ты что лимету привел, а первая жена тоже была москвичка. В итоге я родила им внука, которого они безумно любят, заработала мужу машинку, и убежала от них, и ихого сынка, сама воспитываю сына, плачу ипотеку, строю дачу (как могу) не боюсь любой работы (на трех работах работаю). А бывшая жена Москвичка отняла у них полквартиры))) не ту они боялись! Сейчас со мной его родители отлично общаются. Где
По-вашему, стиль поведения зависит от места рождения? mosking_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фу) Пахнет плохо Что то стухло Не иначе
Это ж Вы где там находитесь то?)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот че у нас за темы то? "Поедет ли москвичка в бздюли?" "Коренную теперь найти" Давайте ради разнообразия обсудим жителей иных городов?! Ну много же прекрасных говоров, в том числе и миллионников!
С моим говором в Москве страшно рот будет открыть. girl-haha_rt_70.gif сразу скажут, из хохляндии прибыла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр