загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Скоро уже Новый год. Так получилось, что в этом году новый год мне предстоит встречать в одиночестве. У меня такое в первый раз. Я, вроде бы, настраиваю себя, что ничего страшного в этом нет, что многие люди проводят эту ночь в одиночестве, но мне от этого не легче. Рана от расставания еще не зажила и, иногда, я еще чувствую почти физическую боль. Поэтому я боюсь, что под бой курантов, вместо того, чтобы пожелать себе счастья, я начну жалеть себя и (ни дай Бог) плакать. Не хочу такого нового года. Недавно в интернете мне попалась информация об агентстве, которое устраивает вечеринки для одиноких людей. Планируется у них и новогодняя вечеринка: ресторан, банкет, шоу-программа. Стоимость участия вполне приемлема. С середины ноября они начнут записывать участников и собирать предоплату. Теперь у меня дилемма: встречать новый год одной или в ресторане с чужими незнакомыми людьми. Не знаю на что решиться. Может быть у кого-нибудь был опыт посещения подобных вечеринок? Поделитесь. И вообще, что бы выбрали вы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
если не вызывает подозрений эта компания,то попробуйте,хотя бы чтобы знать как оно бывает)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ох)) посоветовать ничего не могу, могу только своё личное мнение… на такие эксперименты точно не пошла бы, по мне так жуть… Лучше мандарины, мягкий плед, елка, Киркоров в телеке и сюда заходи, здесь весело будет!))) Не грустите!)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
А узнать как оно бывает лучше в менее ответственный день) ну я считаю)) хотя все помним фильм Рязанова.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
ничего страшного, я этот новый год тоже скорее всего буду один, сделаю разнообразную закуску, бутылку хорошего коньяка, ну как то так
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я встречала и одна, и в незнакомой тихой компании, и в шумной, и с близким человеком, и с друзьями, и с родственниками, и с ребенком. И даже в самолёте. И знаете... Оказывается я сама себе вполне неплохая компания, мне очень понравилось ) это романтично даже rolleyes_rt_40.gif а вот в кругу чужих людей чувствую себя порой куда более одинокой, чем собственно, в одиночестве wacko_rt_40.gif так что вам решать, конечно, но не стоит бояться ни того ни другого smile_rt_40.png главное - ваше настроение!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скоро уже Новый год. Так получилось, что в этом году новый год мне предстоит встречать в одиночестве. У меня такое в первый раз. Я, вроде бы, настраиваю себя, что ничего страшного в этом нет, что многие люди проводят эту ночь в одиночестве, но мне от этого не легче. Рана от расставания еще не зажила и, иногда, я еще чувствую почти физическую боль. Поэтому я боюсь, что под бой курантов, вместо того, чтобы пожелать себе счастья, я начну жалеть себя и (ни дай Бог) плакать. Не хочу такого нового год
Эмоциональную составляющую из головы убрать)думаю на другое нужно переключится-друзья детства, одноклассники...кто-то же в вашей жизни есть,окромя тех- с кем нет желания встречать события...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А почему бы и нет!!! Одна точно не захотела бы встречать.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скоро уже Новый год. Так получилось, что в этом году новый год мне предстоит встречать в одиночестве. У меня такое в первый раз. Я, вроде бы, настраиваю себя, что ничего страшного в этом нет, что многие люди проводят эту ночь в одиночестве, но мне от этого не легче. Рана от расставания еще не зажила и, иногда, я еще чувствую почти физическую боль. Поэтому я боюсь, что под бой курантов, вместо того, чтобы пожелать себе счастья, я начну жалеть себя и (ни дай Бог) плакать. Не хочу такого нового год
Напрасно анонимничаете ) мало ли нашли бы компанию прямо в теме?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Напрасно анонимничаете ) мало ли нашли бы компанию прямо в теме?
good2_rt_68.gif правильно, может здесь еще есть люди, которые одни будут в новогоднюю ночь. И не совсем уже даже чужие))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
если не вызывает подозрений эта компания,то попробуйте,хотя бы чтобы знать как оно бывает)
всё так...не попробуешь-не узнаешь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
если не вызывает подозрений эта компания,то попробуйте,хотя бы чтобы знать как оно бывает)
Об агентстве уже слышала неплохие отзывы. Вроде давно работают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь у меня дилемма: встречать новый год одной или в ресторане с чужими незнакомыми людьми. Не знаю на что решиться. Может быть у кого-нибудь был опыт посещения подобных вечеринок? Поделитесь. И вообще, что бы выбрали вы?
пишите плюсы и минусы каждого варианта (или только ресторана)
в процессе могут возникнуть вопросы, которые стоит задать организаторам. Это если плюсов наберется достаточно, но при этом что-то смущает, мешает сделать выбор в пользу ресторана.
Одна вы выспитесь ) С компанейскими людьми можно хорошо повеселиться, предполагаемые риски обсудите с ораганизаторами, почему нет?
В текущий момент, будь у меня такие альтернативы, выбрала бы остаться дома, сейчас мне так комфортнее.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я, наверное, в такой ситуации не на такую вечеринку пошла бы, а купила бы новогодний тур куда-нибудь дня на три со встречей нового года где-нибудь в таком месте, где еще не бывала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эмоциональную составляющую из головы убрать)думаю на другое нужно переключится-друзья детства, одноклассники...кто-то же в вашей жизни есть,окромя тех- с кем нет желания встречать события...
Мои друзья не в курсе, что я рассталась с мч и думают, что мы как всегда будем встречать нг вдвоем. Не готова пока рассказывать кому-то о переменах в личной жизни
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Когда у меня был такой Новый Год, я просто легла спать в старом году, а проснулась в новом. )
Сейчас бы могла и на авантюру подобного рода согласиться.
Решайтесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Напрасно анонимничаете ) мало ли нашли бы компанию прямо в теме?
Из моего города на форуме нет никого
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Из моего города на форуме нет никого
Как знать... Может всё же есть..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наверное, в такой ситуации не на такую вечеринку пошла бы, а купила бы новогодний тур куда-нибудь дня на три со встречей нового года где-нибудь в таком месте, где еще не бывала
Кстати, хорошая идея. Надо посмотреть предложения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скоро уже Новый год. Так получилось, что в этом году новый год мне предстоит встречать в одиночестве. У меня такое в первый раз. Я, вроде бы, настраиваю себя, что ничего страшного в этом нет, что многие люди проводят эту ночь в одиночестве, но мне от этого не легче. Рана от расставания еще не зажила и, иногда, я еще чувствую почти физическую боль. Поэтому я боюсь, что под бой курантов, вместо того, чтобы пожелать себе счастья, я начну жалеть себя и (ни дай Бог) плакать. Не хочу такого нового год
Это все таки Новый год. Всеобщее настроение заряжает. Топайте в ресторан! Новогодняя программа, ведущий, компания. Вы быстро зарядитесь позитивом. А дома одной, если только только расстались реально можно зареветь. Темболее если посещают такие мысли.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мои друзья не в курсе, что я рассталась с мч и думают, что мы как всегда будем встречать нг вдвоем. Не готова пока рассказывать кому-то о переменах в личной жизни
Вы скрытная?тогда нужно одной встречать НГ...смеюсь)))
Что мешает завести новые знакомства?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр