загрузка
Страницы:
1
2
3
4
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Скоро уже Новый год. Так получилось, что в этом году новый год мне предстоит встречать в одиночестве. У меня такое в первый раз. Я, вроде бы, настраиваю себя, что ничего страшного в этом нет, что многие люди проводят эту ночь в одиночестве, но мне от этого не легче. Рана от расставания еще не зажила и, иногда, я еще чувствую почти физическую боль. Поэтому я боюсь, что под бой курантов, вместо того, чтобы пожелать себе счастья, я начну жалеть себя и (ни дай Бог) плакать. Не хочу такого нового год
Неужели нет друзей, родственников, которые могли бы пригласить к себе? Я бы уработалась перед НГ, надо увлечься каким-то делом,чтобы заглушить душевную боль, с в НГ пойти к соседке илли подружке?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я бы попробовала, почему бы и нет, ведь всегда можно взять и уйти , если не понравится, а так это хоть отвлечет: купить новое платье , туфли, подумать над образом все это приятные хлопоты о себе любимой ...
Нехай с ним ,с мужиком- жизнь то продолжается t7402.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Прошлый год встречал один,и этот так же думаю буду.Вполне нормально,плюсы есть везде.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я бы попробовала, почему бы и нет, ведь всегда можно взять и уйти , если не понравится, а так это хоть отвлечет: купить новое платье , туфли, подумать над образом все это приятные хлопоты о себе любимой ... Нехай с ним ,с мужиком- жизнь то продолжается
А вот-да!как женский вариант...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 09.11.2017 19:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы скрытная?тогда нужно одной встречать НГ...смеюсь))) Что мешает завести новые знакомства?
Подобные вечеринки устраиваются как раз для знакомства))))). Почему-то, не получается познакомиться в реале. Подходят, предлагают познакомиться даже на улице, комплименты делают, а я не могу, какой-то барьер существует, отказываю. Самой это не приятно))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Можно, как минимум, попробовать. Пойти, а если будет некомфортно - уйти/уехать домой
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
И что, неужели еще никто не предложил встретить НГ в личку?
Соглашайтесь. Я встречал два года назад НГ с обитательнецей сайта. Мы с ней стали друзьями. Даже на море она ездила со мной и моей новой девочкой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И что, неужели еще никто не предложил встретить НГ в личку? Соглашайтесь. Я встречал два года назад НГ с обитательнецей сайта. Мы с ней стали друзьями. Даже на море она ездила со мной и моей новой девочкой.
Анониму в личку не написать dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анониму в личку не написать
Ступил biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Автор, откройтесь. Вы говорите, что из Вашего города форумчан нет. Но ведь может случиться, что Вы понравитесь мужчине из другого города и он прилетит к Вам на крыльях пусть не сразу любви, но романтики для начала...Тоже ведь не плохо. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я бы попробовала, почему бы и нет, ведь всегда можно взять и уйти , если не понравится, а так это хоть отвлечет: купить новое платье , туфли, подумать над образом все это приятные хлопоты о себе любимой ... Нехай с ним ,с мужиком- жизнь то продолжается
Мне, с одной стороны, хочется пойти, а с другой-стесняюсь, наверное
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне, с одной стороны, хочется пойти, а с другой-стесняюсь, наверное
Чего стесняться, будьте раскованней.
Ко мне девушка приехала на НГ на машине, за 70 км. И не постеснялась.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Я встречал два года назад НГ с обитательнецей сайта.
В "Токио" поди tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В "Токио" поди
Нет. Токио только для тебя.. biggrin_rt_40.png
В гости ходили
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор, откройтесь. Вы говорите, что из Вашего города форумчан нет. Но ведь может случиться, что Вы понравитесь мужчине из другого города и он прилетит к Вам на крыльях пусть не сразу любви, но романтики для начала...Тоже ведь не плохо.
Не думаю, что прекрасный принц приедет и спасет меня от одиночества))))))) Да и к романтике я пока не очень готова
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Об агентстве уже слышала неплохие отзывы. Вроде давно работают
а я вам посоветую с соседями справить новый год,,что скажете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Чего стесняться, будьте раскованней. Ко мне девушка приехала на НГ на машине, за 70 км. И не постеснялась.
ЗдОрово good2_rt_68.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне, с одной стороны, хочется пойти, а с другой-стесняюсь, наверное
Побольше авантюризма wink_rt_40.png как вариант можно красивую маску -очки надеть, в Новый год это нормально и придаст вам загадочность, а там пару бутылок шампанского))))))) и будете чувствовать себя как дома).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
а я вам посоветую с соседями справить новый год,,что скажете?
Нет соседей близких по возрасту(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Побольше авантюризма как вариант можно красивую маску -очки надеть, в Новый год это нормально и придаст вам загадочность, а там пару бутылок шампанского))))))) и будете чувствовать себя как дома).
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр