загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как определить: по характерным признакам... по своим наблюдениям, по интуиции, по душе).
Главное, постараться самому ей соответствовать wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ясен пень ). Только можно над собой работать, другой , если не захочет, то ничего не выйдет, нам это не подвластно, изменить другого
Включите в свой курс самосовершенствования орфографию русского языка, хотя бы в пределах школьной программы. Раз уж так радеете за культуру и чистоту происхождения.

Простите, не удержалась.
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Где, как, по каким признакам встретить москвичку в поколении москвичу в поколении или на крайний случай подмосквичку в поколении, этот вымирающий вид женщин? Неприезжую n-количество времени назад!, а родившихся в Москве, местных, в поколении. Вопрос пересекается с темами различий местных и приезжих, как женщин так и мужчин. Раньше мог с легкостью опрелелить по внешнему виду, внешности, разговору, мест времяпровождения, а сейчас сложнее стало, все похожи друг на друга, пока не пообщаешься не узна
А если папа и мама москвичи, а я родилась, к примеру, в Брюсселе. Всё? Радословную всю заново начинать? А как? Если я теперь москвичам не нужна?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тень, Россия, Москва писала:
А если папа и мама москвичи, а я родилась, к примеру, в Брюсселе. Всё? Радословную всю заново начинать? А как? Если я теперь москвичам не нужна?
С такой внешностью вам не стоит переживать)
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С такой внешностью вам не стоит переживать)
Спасибо.)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Тень, Россия, Москва писала:
А если папа и мама москвичи, а я родилась, к примеру, в Брюсселе. Всё? Радословную всю заново начинать? А как? Если я теперь москвичам не нужна?
Почему же не нужна? С кем захотите ). Все ок. В поколении же есть москвичи.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 23:35
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему же не нужна? С кем захотите ). Все ок. В поколении же есть москвичи.
Спасибо.) А то я чуть было не потеряла надежду.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я восхищаюсь вашей логикой...
Я и собой хорош))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Тень, Россия, Москва писала:
Спасибо.) А то я чуть было не потеряла надежду.)
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif Стало интересно услышать ваш голос, не встречал еще девушек angel2.gif " А у нас в Брюсселе..." были:" А у нас в общаге, или А у нас на поселке " )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 11:22
Тень, Россия, Москва, 33 года
Тень, Москва, 33 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стало интересно услышать ваш голос, не встречал еще девушек " А у нас в Брюсселе..." были:" А у нас в общаге, или А у нас на поселке " )
А что плохого в общаге? У меня в анкете указано что снимаю жилье. Вдруг я снимаю общагу? Точнее не общагу, а комнату в общаге. Возьму и обижусь сейчас. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Тень, Россия, Москва писала:
А что плохого в общаге? У меня в анкете указано что снимаю жилье. Вдруг я снимаю общагу? Точнее не общагу, а комнату в общаге. Возьму и обижусь сейчас.
Сорри,уточнение - общага студенческая. Про них наслушался. А так ничего. И москвичи могу отделиться от родителей и жить в общагах, на съемных. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
общага студенческая
Какие тараканы у людей отборные ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Аналогично. Почему в Москве вы не можете сойтись с приезжим, который такой же как вы ? Его съемная квартира или ипотека мешает ? Что-то нечисто
Мне что мешает, да ничего, просто не встретила наверное его еще, хотя нет жила 5 лет вместе, но раз жила, а не живу, значит это был не мой мужчина. У меня еще все впереди!
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Мне что мешает, да ничего, просто не встретила наверное его еще, хотя нет жила 5 лет вместе, но раз жила, а не живу, значит это был не мой мужчина. У меня еще все впереди!
Надо пробовать, практиковать, общаться с ними, может чего и срастется, на одной волне wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр