загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добавлю. Отличие и как способ проверки. Приезжие терпеть не могут дачи, поскольку были в деревенском или иногроднем рабстве.
Ну это вы загнули swoon_rt_40.gif у меня даже огорода не было .
А блин чаво это я выделяюсь - я как все
А мужики все ...по моему мнению...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так местную или скромную? Из первого не следует второе, и наоборот )
Местную, в меру скромную )
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не говори никогда. Вот увидите, жизнь может посмеяться над вами. Встретите девушку, прекрасную, не москвичку и поменяете свое мнение о приезжих.
Тьфу тьфу тьфу
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
С коренной не сложилось, с приезжей говорите не сложится... Может не в корневищах счастье?
Бж коренная хорошая женщина, с ней не было проблем по теме места рождения и территориальных признаков,в этом плане супер, там другие причины. Приезжая- хорошая девушка, что не говори, но место рождения, принадлежность к территории, среда обитания , условия воспитания, это очень сказывается на отношениях.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Поверьте, но Ольга не учила Марину и не на ней лежит ответственность. А я вот классику люблю. А где Марина там почти всегда темы перерастают в ругань(и она не виновата )
Это наезд? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бж коренная хорошая женщина, с ней не было проблем по теме места рождения и территориальных признаков,в этом плане супер, там другие причины. Приезжая- хорошая девушка, что не говори, но место рождения, принадлежность к территории, среда обитания , условия воспитания, это очень сказывается на отношениях.
По итогу разрыв отношений и там, и там. Если итог одинаков, тот ли критерий выбран?
Дело ваше, кто-то готов и страну поменять, при этом родственную душу там находит, хотя к обычаям и культуре адаптироваться всё равно приходится.
Но вы не там "копаете" no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в меру скромную )
начинааается sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поражают мысли некоторых. Тоесть человек будет жить, надеяться на встречу только с коренной москвичкой, не важны чувства, и представляю, как знакомится, прислушивается к акценту, говору, рассматривая пятки и разные части тела..... так можно фсю жизнь выбирать, а она то очень короткая..... потом будет сидеть седой старик и ужасаться, так и не нашел, а оно стоило того.....
Зачем надеяться. Можно жить общаться, заниматься своими делами, увлечениями, фильтровать общение, разумно выбирать людей. Зачем лишь бы кого впускать вмсвою жизнь ? fool_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Местную, в меру скромную )
Как определить вашу меру?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем надеяться. Можно жить общаться, заниматься своими делами, увлечениями, фильтровать общение, разумно выбирать людей. Зачем лишь бы кого впускать вмсвою жизнь ?
Вы понимаете, что у вас выбор очень ограничен и шансы уменьшаются с космической скоростью?)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По итогу разрыв отношений и там, и там. Если итог одинаков, тот ли критерий выбран? Дело ваше, кто-то готов и страну поменять, при этом родственную душу там находит, хотя к обычаям и культуре адаптироваться всё равно приходится. Но вы не там "копаете"
Нет не так. С иногородней вообще разное мировозрение, никак, не по душе. Место жительство с вытекающими из него последствиями имело значение. Быстрый ритм жизни давил на нее, это тоже имеет значение. И она меня пыталась переделать, дрессировала, она постарше на 3 года. Я был еще юнным ) и повелся на внешность,
С коренной все круто и место жительства устраивало и ритм жизни, но обоим не хватило психологии, работы над собой, психологии общения, не умение строить отношения, не умение общаться, общие проблемы из детства, воспитание ее жестких родителей .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
но обоим не хватило психологии, работы над собой, психологии общения, не умение строить отношения, не умение общаться, общие проблемы из детства
вот и ответ, куда "копать".
Заняться собой. Учиться строить отношения.
Удачи, Алексей )
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот и ответ, куда "копать". Заняться собой. Учиться строить отношения. Удачи, Алексей )
Ясен пень ). Только можно над собой работать, другой , если не захочет, то ничего не выйдет, нам это не подвластно, изменить другого
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 22:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ясен пень ). Только можно над собой работать, другой , если не захочет, то ничего не выйдет, мне это не подвластно.
Выйдет.
Как только вы меняетесь, ваше окружение меняется. Это не слова, так и есть.
Ваш выбор меняется, с кем готовы пойти на свидание, кто действительно привлекает.
И ваш вклад в отношения качественно другой.
Соглашусь с вами в том, что очень трудно учиться строить отношения, не имея этих самых отношений. umnik2_rt_46.gif Теория - хорошо, без практики никак... Но ведь и вы пока в ЗАГС не собираетесь )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ольга, Вы кичитесь знанием классики, тем, что любите Чехова. Могу ошибаться, но вроде Вы преподавателем работали? И не лежит ли на Вас часть, причем большая ответственности, что люди младше Вас на 15...20 лет не любят книг? Напрашивается вывод, что препод то из Вас так себе получился.... Грустно.
Я восхищаюсь вашей логикой... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
изменить другого
ошибкой будет выбрать того, кого требуется изменить.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы понимаете, что у вас выбор очень ограничен и шансы уменьшаются с космической скоростью?)
Да ладно ? Да что вы говорите ???)) В разговоры про ушедший поезд, половинку одну единственную не верю.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Фишка. Да есть такое у вас. Еще улыбаетесь всегда, плохо или хорошо вам, все равно улыба всегда, такая наигранная.
Улыбалась, улыбаюсь и буду улыбаться ) всем на зло dance3_rt_84.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выйдет. Как только вы меняетесь, ваше окружение меняется. Это не слова, так и есть. Ваш выбор меняется, с кем готовы пойти на свидание, кто действительно привлекает. И ваш вклад в отношения качественно другой. Соглашусь с вами в том, что очень трудно учиться строить отношения, не имея этих самых отношений. Теория - хорошо, без практики никак... Но ведь и вы пока в ЗАГС не собираетесь )
А ну это да, заметил, окружение меняется. А если в паре в отношениях один начинает работать над собой для отношений, другой может и не захотеть работать над собой.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но ведь и вы пока в ЗАГС не собираетесь )
Ну я пока воздержусь )) психологию поизучаю
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр