загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
в этом нет ничего плохого, это их гордость, то что для ковото сомнительные успехи, для других достижения. кто не жил впроголодь, не поймет какой это успех достигнут, что бы хоть твой ребенок мог есть все что захочет. Мой свекр говорит когда учился в МГУ для москвичей в те времена было это вполне обычно, но он приехал из украинской деревне которой даже на карте нет, один без родителей, почему бы и не похвастаться.
Те, кто добился соразмерных успехов, знают цену всех достижений и не воспринимают это как хвастовство , а прекрасно понимают, через что приходится пройти и сколько усилий приложить...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот в этом и все мужчины москвичи, есть только я и я люблю себя, я же москвич, а ты лимита, послушайте себя: - Сиси пышные и на месте ),они постоянно это подчеркивают, оголяют )) и юбку покороче ярких цветов вы смотрите и любуетесь этими формами, такую девушку не пропустите и обратите взор, можете женится на серой мышке, но любоваться будете яркими формами -Постоянное решение их дел и проблем, а не общих будущих это только ваше восприятие, если вы человека любите, то все его это ваше, ег
В том и дело , что ведут себя вульгарно, распущено не местные, а приезжие. Им надо засветиться, показать себя, зацепиться, они не уверены в себе, ущемленные чем-то, яркие как павлины)) . В последнее время очень развязанными стали кавказкие девушки, татарки тоже. Мне не нужны они со своими сисями, я не ведусь на яркое и пышные формы)). Местные скромнее, работают с утра до вечера, дом работа дети, дача.и т.д.. Я предпочту местную. Я работаю днем и ночью, мне некогда на диване лежать, есть цели, увлечения, постоянно чем-то занят. Что за бред? Что за стериотипы? Москвичи работают много и также на двух, трех работах, чтобы оплатить только жкх в трех, четырех квартирах. По наследству или нет, один фиг все дорого, приходится брать кредиты , ипотеки. - Это уже обсуждали тут на форуме.
Слова в "" написал , такие слова есть как и у нас во дворе, так и у вас во дворах в регионах.
Вопрос к вам, почему не взяли паренька из своего региона и вместе не жили не добивались, не переехали с ним ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В том и дело , что ведут себя вульгарно, распущено не местные, а приезжие. Им надо засветиться, показать себя, зацепиться, они не уверены в себе, ущемленные чем-то, яркие как павлины)) . В последнее время очень развязанными стали кавказкие девушки, татарки тоже. Мне не нужны они со своими сисями, я не ведусь на яркое и пышные формы)). Местные скромнее, работают с утра до вечера, дом работа дети, дача.и т.д.. Я предпочту местную. Я работаю днем и ночью, мне некогда на диване лежать, есть цели, ув
Прям всплакнула от слов- приходится работать, чтобы платить жкх за 3-4 квартиры cray_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Те, кто добился соразмерных успехов, знают цену всех достижений и не воспринимают это как хвастовство , а прекрасно понимают, через что приходится пройти и сколько усилий приложить...
Не совсем плюсую. Местные об этом молчат. А у приезжих хвастовство
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 20:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Местные скромнее, работают с утра до вечера, дом работа дети, дача.и т.д.. Я предпочту местную
Так местную или скромную?
Из первого не следует второе, и наоборот )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что. Культура, поведение, восприятие окружающего мира, разные миры. Можно спорить , драться бесконечно о лени, работоспособности, целеустремленности тех и других. А любовь может быть только после того, как отношения пройдут стадию раздражительности-отторжения и принятия всех раздражителей и минусов другого, до этого нельзя назвать любовью. Такая связь сама по себе нелогична, связь с приезжими, в наше время я не представляю , как это вообще возможно. Для меня это, как болт и гайка разных р
Никогда не говори никогда. Вот увидите, жизнь может посмеяться над вами. Встретите девушку, прекрасную, не москвичку и поменяете свое мнение о приезжих. girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не говори никогда. Вот увидите, жизнь может посмеяться над вами. Встретите девушку, прекрасную, не москвичку и поменяете свое мнение о приезжих.
Это лучше, чем ужасную москвичку sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Те, кто добился соразмерных успехов, знают цену всех достижений и не воспринимают это как хвастовство , а прекрасно понимают, через что приходится пройти и сколько усилий приложить...
А как что воспринимать хвастовство? Хвастовство и есть хвастовство. И странно, что надо это объяснять. Мне в голову не пришло бы на форумах рассказывать о своих достижениях и успехах. Потому что это мне не нужно. Мне не нужно вот ТАК самоутверждаться. И никогда не было нужно. Моя человеческая ценность не в этом заключается. А когда человек бесконечно самоутверждаться и огрызается, это отсутствие воспитания. И три образования тут не помогут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Плюсую. Поддерживаю
А вы же можете просто девчонок ..сорри,чпокать..Москвич,жильё..В уши про любовь напеть..Повстречался пару раз..и хорош,можно новую.Просто используйте их.Я бы так делал
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 21.08.2019 18:18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как что воспринимать хвастовство? Хвастовство и есть хвастовство. И странно, что надо это объяснять. Мне в голову не пришло бы на форумах рассказывать о своих достижениях и успехах. Потому что это мне не нужно. Мне не нужно вот ТАК самоутверждаться. И никогда не было нужно. Моя человеческая ценность не в этом заключается. А когда человек бесконечно самоутверждаться и огрызается, это отсутствие воспитания. И три образования тут не помогут.
Что вас именно задело ТАК? Кто вас так обидел? Что целую тираду написали)Прям какая то вселенская боль еврейского народа
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прям всплакнула от слов- приходится работать, чтобы платить жкх за 3-4 квартиры
Ну у кого 3-4, а у кого-то две, одна или нет. Но простые московские работяги не афишируют, не кричат на улице
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 18:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Никогда не говори никогда. Вот увидите, жизнь может посмеяться над вами. Встретите девушку, прекрасную, не москвичку и поменяете свое мнение о приезжих.
Вы насмотрелись фильмов))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
. Такая связь сама по себе нелогична, связь с приезжими, в наше время я не представляю , как это вообще возможно. Для меня это, как болт и гайка разных р...
Алексей, мама вашего ребенка коренная или приезжая?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы же можете просто девчонок ..сорри,чпокать..Москвич,жильё..В уши про любовь напеть..Повтречался пару раз..м хорош,можно новую.Просто используйте их.Я бы так делал
Ну не всем же только с-са с кем попало хочется) некоторые относятся к этому с брезгливостью и хотят единственную, уют, заботу, семейный очаг наконец...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что вас именно задело ТАК? Кто вас так обидел? Что целую тираду написали)Прям какая то вселенская боль еврейского народа
Я поняла, что бесполезно. Не трудитесь. Но иллюстрация прекрасная.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну у кого 3-4, а у кого-то две, одна или нет. Но простые московские работяги не афишируют, не кричат на улице
Тихо молча сдают)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы же можете просто девчонок ..сорри,чпокать..Москвич,жильё..В уши про любовь напеть..Повтречался пару раз..м хорош,можно новую.Просто используйте их.Я бы так делал
lol_rt_40.png bayan.gif :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
. А вот только деревенской свойственно хвастаться крутизной и сомнительным жизненными успехами. Ни одного москвича такого не знаю.
Вы , наверное, соотнесли с интеллигентностью.
хвастать - это про личностный уровень, не географию, имхо. Разной будет манера хвастовства, и только.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я поняла, что бесполезно. Не трудитесь. Но иллюстрация прекрасная.
Иллюстрация писать без контекста, чтобы просто что-то написать?) я тоже сделала вывод о вас)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Алексей, мама вашего ребенка коренная или приезжая?
Коренная
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр