загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас на районе не звОнят , а звонЯт
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У нас на районе не звОнят , а звонЯт
Та не верю :cool_rt_40.png: А мож у вас есчё и тЕфтель ложут на фОльгу?...
Вопсчето у нас на районе и в бубен можно отхватить за такие звонЯт comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конкретно не ставил цель поиска женщины, интересно для общего развития, расширение кругозора ). Это где у вас, истинные москвички? Мне лучше высоких ). Высоких брюнеток ). Скажу про одежду. Местные москвички выбирают практичную, удобную одежду, подходящую к лицу, по погоде, по сезону, по случаю, пофигизм и независимость от общественного мнения, за это я их люблю.
Чувствую шо я москвичка, прям коренная, коренная. Спасибо, улыбнуло! biggrin_rt_40.png фсе, не боюсь ехать в Москву, встречайте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 10:46
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Познакомлюсь с коренной БЗДЮЛИнкой... wink_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное у москвичек поперёк)
huh_rt_40.png надо было проверить biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно. Чем же? Не так убирают, не так моют посуду, купаются? Смешно прям стало. Помню еще 1988 году приехали с подругой прошвырнуться в Москву, перед новогодними праздниками. Сняли комнату, так хозяйка была еще та. В квартире бардак, не готовила, дети не присмотрены, а были из интеллигенции оба,коренные москвичи, как утверждали. Есть бабушки из сел, так смотришь и гадаешь, неужель она сельская жительница. Мое мнение, все зависит от воспитания и самовоспитания,от личностных особых качеств.
Наталья,а с парнями замутили тогда?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Играю в одну игру по сети и там нас много с разных уголков России, с Украины. Как то мы устроили видео звонок групповой поболтать, у всех разный говор, девчонки ухахатывались друг с друга, но у нас все с разных городов.
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 10:53
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Скажу про одежду. Местные москвички выбирают практичную, удобную одежду, подходящую к лицу, по погоде, по сезону, по случаю, пофигизм и независимость от общественного мнения, за это я их люблю.
Надо в Москву рвануть, посмотреть на не местных москвичек...похоже они там летом в валенках ходят...
Вы в деревне побывайте, вот где полный пофигизм и независимость...)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Та не верю А мож у вас есчё и тЕфтель ложут на фОльгу?... Вопсчето у нас на районе и в бубен можно отхватить за такие звонЯт
Это песня, так что с претензиями не ко мне comando_rt_82.gif
ты ваще понаехавший girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А размножились Вы с Москвичкой? Не испортили родословную своему ребенку?
Слава Богу! С москвичкой. Но. Познакомились в интернете ))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слава Богу! С москвичкой. Но. Познакомились в интернете ))
А почему тогда разошлись если слава богу?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А почему тогда разошлись если слава богу?
Мож, от тараканов устала)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слава Богу! С москвичкой. Но. Познакомились в интернете ))
А вы в этом уверены?! Вдруг она докУменты подделала! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Мож, от тараканов устала)
haha_rt_56.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Мож, от тараканов устала)
Может быть, иначе вообще не понимаю, как может отец оставить своего новорожденного ребенка и идти на сайт знакомств одиноких родителей dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наталья,а с парнями замутили тогда?
Нет, Паша, не мутили, мы на два дня приехали, накупили колбасы сервилата, конфет московских, апельсин, приоделись и рванули назад, в Украину. biggrin_rt_40.png к своим хлопцам.Вообще меня никогда не тянуло и не хотела в Москву, посмотреть, да, а жить нет. Я люблю маленькие, провинциальные города, где тихо и спокойно. Но, судьба она такая. Хто знает, куда занесет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 11:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Может быть, иначе вообще не понимаю, как может отец оставить своего новорожденного ребенка и идти на сайт знакомств одиноких родителей
А когда с новорожденным на руках женщина уходит от мужчины, тогда тоже точно известно, в чьих тараканах дело? umnik2_rt_46.gif
Может, конечно, вы в курсе нюансов личной истории автора, которыми он приватно поделился, чтобы делать такие предположения...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы избалованные и зажравшиеся, Вы разве не слышали?
Нет. Это байки, мифы
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы в этом уверены?! Вдруг она докУменты подделала!
Тема не об этом
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сиси пышные и на месте ),они постоянно это подчеркивают, оголяют )) и юбку покороче ярких цветов, но это не главное. Словами не передать.Это разная культура, поведение, восприятие жизни окружающего мира. Постоянное решение их дел и проблем, а не общих будущих. Постоянные "мутки","терки" как "нагнуть" жизнь.
Вот в этом и все мужчины москвичи, есть только я и я люблю себя, я же москвич, а ты лимита, послушайте себя:

- Сиси пышные и на месте ),они постоянно это подчеркивают, оголяют )) и юбку покороче ярких цветов
вы смотрите и любуетесь этими формами, такую девушку не пропустите и обратите взор, можете женится на серой мышке, но любоваться будете яркими формами

-Постоянное решение их дел и проблем, а не общих будущих
это только ваше восприятие, если вы человека любите, то все его это ваше, его проблемы это общие проблемы, решив их вы создадите лучшее будущее. Мужчина в априори должен помогать и заботится, а не лежать на диване. О да у москвичек меньше проблем, наверное haha_rt_56.gif, но только у тех у кого родители все дали и помогли те-же коренные знакомства, но это так не у всех. Любая женщина ждет от мужчины поступков.

-Постоянные "мутки","терки" как "нагнуть" жизнь.
Откуда у вас такие фразы? Я понаехавшая и то их не знаю blush_rt_40.gif Только перевести их могу так, не нагнуть жизнь, а взять из нее по максимуму, добиться лучшего, заработать, отстоять свои интересы, а не довольствоваться малым. Вам наверное это лень делать? и Вас девочки не москвички пинали, что бы вы шли и добивались? А с москвичкой что все просто, квартирка в Москве от ее родителей, квартирка от Ваших, и все хорошо.

Нужно вообще провести статистику бизнесменов и деятелей достигших успехов, откуда они.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр