загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кушать еще) Но меня это не раздражает, а умиляет. Коллега, здоровый такой лось из Пятигорска, так мило говорит: " Я покушаю и приду".
Это ладно. Мыться это купаться у них.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все эти милые словечки - хорошо, но что реально раздражает, так это пОртфели, дОкументы, на районе, и прочее
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все эти милые словечки - хорошо, но что реально раздражает, так это пОртфели, дОкументы, на районе, и прочее
Ты хотел сказать докУменты? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты хотел сказать докУменты?
Понаехавшая, чтоль?)))
Спасибо, что поправила))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Словами не передать.Это разная культура, поведение, восприятие жизни окружающего мира.
На самом деле, это , действительно, так. Я периодически сдаю комнату и все эти различия имеют место быть. С москвичками , которые тоже, иной раз, снимают комнату мы совпадаем практически как пазлы в вопросах быта, понятиях и тд....С приезжими, особенно, "свежими", только приехавшими в Москву мне сложно. Понятия у них другие. Это трудно описать словами и не заметить внешне, но проживая совместно, вылазят все эти привинциальные нюансы.
Собственно, у меня и родственница из Курска тоже отличается именно бытом и мировосприятием. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 09:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понаехавшая, чтоль?))) Спасибо, что поправила))
Я ващета коренная из кореннейших comando_rt_82.gif И дед у меня в Москве родился, и прадед тоже. Но дед все равно говорил докУменты lol_rt_40.png вот помню прям. Правда, я маленькая была. Но некоторые слова прям помню, как коверкал))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все эти милые словечки - хорошо, но что реально раздражает, так это пОртфели, дОкументы, на районе, и прочее
У нас на районе не звОнят , а звонЯт gitara.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я ващета коренная из кореннейших И дед у меня в Москве родился, и прадед тоже. Но дед все равно говорил докУменты вот помню прям. Правда, я маленькая была. Но некоторые слова прям помню, как коверкал))
Чё, и юбки короткие носишь с декольте до пупка?
И тёрки с разборками присутствуют?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чё, и юбки короткие носишь с декольте до пупка? И тёрки с разборками присутствуют?))
Неть. Че, не подхожу? girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неть. Че, не подхожу?
Читай выше))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вижу почти каждый день москвичек коренных. И прекрасных, ухоженных, воспитанных женщин, и, в растянутых джинсах с грязными пятками. Вам какие более милее?
Конкретно не ставил цель поиска женщины, интересно для общего развития, расширение кругозора ). Это где у вас, истинные москвички? Мне лучше высоких ). Высоких брюнеток ). Скажу про одежду. Местные москвички выбирают практичную, удобную одежду, подходящую к лицу, по погоде, по сезону, по случаю, пофигизм и независимость от общественного мнения, за это я их люблю.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Неть. Че, не подхожу?
Погодите, дочитаю. До вас дойду )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне лучше высоких ). Высоких брюнеток ).
Заказ с курьером ожидаете или самовывоз? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
практичную, удобную одежду, подходящую к лицу, по погоде, по сезону, по случаю, пофигизм и независимость от общественного мнения.
Одежда по случаю подразумевает учет как раз таки общественного мнения )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До вас дойду )
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
глоток позитива, а не тема, спасибо, автор ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кушать еще) Но меня это не раздражает, а умиляет. Коллега, здоровый такой лось из Пятигорска, так мило говорит: " Я покушаю и приду".
Засада!! girl-haha_rt_70.gif фсеее, на встречах буду молчать, мило улыбаться и кивать головой biggrin_rt_40.png типа глухонемая
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На самом деле, это , действительно, так. Я периодически сдаю комнату и все эти различия имеют место быть. С москвичками , которые тоже, иной раз, снимают комнату мы совпадаем практически как пазлы в вопросах быта, понятиях и тд....С приезжими, особенно, "свежими", только приехавшими в Москву мне сложно. Понятия у них другие. Это трудно описать словами и не заметить внешне, но проживая совместно, вылазят все эти привинциальные нюансы. Собственно, у меня и родственница из Курска тоже о
Интересно. Чем же? Не так убирают, не так моют посуду, купаются? Смешно прям стало. Помню еще 1988 году приехали с подругой прошвырнуться в Москву, перед новогодними праздниками. Сняли комнату, так хозяйка была еще та. В квартире бардак, не готовила, дети не присмотрены, а были из интеллигенции оба,коренные москвичи, как утверждали. Есть бабушки из сел, так смотришь и гадаешь, неужель она сельская жительница. Мое мнение, все зависит от воспитания и самовоспитания,от личностных особых качеств.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я ващета коренная из кореннейших
А я с тобой сидя все это время lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр