загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Очень интересно, сейчас вышлю фото пятки)) А по подбородку уже угадали?
Различаю по лицам, приезжие они северные, южные, восточные. Местные более евпропейской внешности.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 12:39
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня тоже голос приятный, но я ни разу не москвичка Продолжаем искать логику
Нужно уловить акцент )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нужно уловить акцент )
Вы не там копаетеsmile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Различаю по лицам, приезжие они северные, южные, восточные. Местные более евпропейской внешности.
Дааа, тараканофф у вас немеряно! swoon2_rt_68.gif нада, нада мешаться, тада дети красивые получаются. Вобщем, все это странненько. С кем жить то собираетесь, с человеком, женщиной или с корнями и говором?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 12:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Различаю по лицам, приезжие они северные, южные, восточные. Местные более евпропейской внешности.
Надеялась, топик написан с юмором... а нет unsure_rt_40.gif
Впрочем, ничто не мешает мне так относиться к теме )
В конце концов, ищет же кто-то по росту или по профессии )) Развлекайтесь,коль скоро желание и время есть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.08.2019 12:47
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересно. Чем же? Не так убирают, не так моют посуду, купаются? Смешно прям стало. Помню еще 1988 году приехали с подругой прошвырнуться в Москву, перед новогодними праздниками. Сняли комнату, так хозяйка была еще та. В квартире бардак, не готовила, дети не присмотрены, а были из интеллигенции оба,коренные москвичи, как утверждали. Есть бабушки из сел, так смотришь и гадаешь, неужель она сельская жительница. Мое мнение, все зависит от воспитания и самовоспитания,от личностных особых качеств.
Не, речь не о степени чистоты или чистоплотности. Я , в общем-то, даже не писала, что хуже или лучше....Просто по-другому. Мне сложно на словах объяснить. )) Другой ритм, иное отношение к различным ситуациям...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 12:48
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Дааа, тараканофф у вас немеряно! нада, нада мешаться, тада дети красивые получаются. Вобщем, все это странненько. С кем жить то собираетесь, с человеком, женщиной или с корнями и говором?
Тем более говор не показательsmile_rt_40.png))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тем более говор не показатель))
А вдруг он звОнит??? А вдруг он говорит свеклА??? Неее как с таким жить?))) girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А вдруг он звОнит??? А вдруг он говорит свеклА??? Неее как с таким жить?)))
Кака така свеклА, буряк girl-haha_rt_70.gifи цыбуля с кортоплей
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 13:02
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дача ? . ..разрыв шаблона . Лимита не любит дачи, пробки, электрички. Если и любят,то у них в пригороде рядом с квартирами. Я проверял и многие плохо отзываются о москвичах и дачах. До бж москвички, была рязанская подруга жил с ней на съемной, потом привел к себе к родителям. Жила она все это время в кайф, денюжку откладывала, а я был решалой ее проблем, дел. Сиси наружу, разрез побольше, юбку покороче , в мороз!...так они привыкли добиваться внимания, флиртовать, решать вопросы. (потом проблем
Я же говорю люди разные, а вы всех под один шаблон, вот но вы ее полюбили раз привели домой. Кто вырос на земле, тех и тянет к ней, поэтому люблю дачу, не люблю Москву, прожила там 10 лет, и уехала в маленький подмосковный городок.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Кто вырос на земле, тех и тянет к ней,
у нас с сестрой общий бэкграунд, как скажет Слава, Люберцы ) Только она с удовольствием возится на грядках, а я по необходимости, в помощь семье. Равнодушна. Мне обещали, что с возрастом накроет, не случилось пока )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, речь не о степени чистоты или чистоплотности. Я , в общем-то, даже не писала, что хуже или лучше....Просто по-другому. Мне сложно на словах объяснить. )) Другой ритм, иное отношение к различным ситуациям...
Мое мнение, это не зависит от места рождения и проживания. Сельские девчата, ох, какие еще моторные, быстро схватывающие и разруливающие ситуации,находчивые.Вам просто другие не попадались.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как така свеклА, буряк и цыбуля с кортоплей
С мужем как то спорили о чем то и вдруг он говорит:-" закрой шуфлядку!" И я в ступоре, нифига не понимаю, обижаться или что, кем он вообще меня обозвал? Оказывается просил ящик у комода закрыть girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 13:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А вдруг он звОнит??? А вдруг он говорит свеклА??? Неее как с таким жить?)))
Как же с ним жить, он же говорит ’кофЭ"? (с) girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2019 13:04
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А мы ездили с ребенком в Старую Руссу и оказывается "хайло" это заслонка у печи, в которой соль вываривали girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2019 13:06
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у нас с сестрой общий бэкграунд, как скажет Слава, Люберцы ) Только она с удовольствием возится на грядках, а я по необходимости, в помощь семье. Равнодушна. Мне обещали, что с возрастом накроет, не случилось пока )
Я тоже не вожусь на грядках, я немного о другом, о том что хочется иногда уединится с природой, выйти на крыльцо выпить кофе, развести костер и посидеть около него, сходить в лес. Ну конечно дела дачные ни куда не деваются wink_rt_40.png есть и огородик, но так для зеленушки.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
С мужем как то спорили о чем то и вдруг он говорит:-" закрой шуфлядку!" И я в ступоре, нифига не понимаю, обижаться или что, что он вообще сказал? Оказывается просил ящик у комода закрыть
Нуу, я вам обещаю много новых, интересных слофф. girl-haha_rt_70.gif пора пополнять словарный запас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Я тоже не вожусь на грядках, я немного о другом, о том что хочется иногда уединится с природой, выйти на крыльцо выпить кофе, развести костер и посидеть около него, сходить в лес. Ну конечно дела дачные ни куда не деваются есть и огородик, но так для зеленушки.
В настоящее время для этого мне хватает парка wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
О вспомнила пришли ко мне на работу устраиваться четыре девочки студентки курьерами Москвички, так две больше директорам из соседних офисов глазки строили, и говорили девочки удачно замуж должны выйти, а не работать, я говорю а потом муж вас бросит с ребенком и куда вы без работы, ответ за другого выйдем. А две другие и работали старались и учились вечерами, в итоге из курьеров стали хорошими специалистами и надеялись только на себя, но в итоге и замуж вышли. Одна притом за понаеховшего, и к себе домой сначала привела, а потом и сами купили жилье. Еще раз говорю главное человек что бы был хороший, не зацикливайтесь
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот а где прячутся коренные москвички мы так и не узнали, хотя наверное как и все сейчас в интернете на сайтах знакомств ищут коренных москвичей.
Получается - дача и интернет
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр