загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
вот мне всегда было интересно, почему москвичи ищут москвичку, а приезжих боятся? Жилищный вопрос? Так сейчас все просто составил брачный договор и все, муниципальных квартир то не осталось, право на прописку не дает право на жилплощадь в собственной квартире. Или как надо быть неуверенным в себе, что бы думать на свою избранницу, что она только из-за квартиры? А если это так, то нелюбовь к себе легко почувствовать. Так чего вы боитесь москвичи! Что деревня из девушки не уйдет, ну а если вы ее
Потому что. Культура, поведение, восприятие окружающего мира, разные миры. Можно спорить , драться бесконечно о лени, работоспособности, целеустремленности тех и других. А любовь может быть только после того, как отношения пройдут стадию раздражительности-отторжения и принятия всех раздражителей и минусов другого, до этого нельзя назвать любовью. Такая связь сама по себе нелогична, связь с приезжими, в наше время я не представляю , как это вообще возможно. Для меня это, как болт и гайка разных размеров, как не мучайся не подойдет друг к другу.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 14:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не, я скромный
Отношу к достоинствам.
Что вы со мною делаете ))
*отвечу сама: способствуете отличному настроению, спасибо biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не охото, читать все страницы. Но интересно, много тут коренных нашлось?)
Коренных не задавался вопросом, а в поколении есть. Это радует ! wink_rt_40.png smile_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отношу к достоинствам. Что вы со мною делаете )) *отвечу сама: способствуете отличному настроению, спасибо
Пожалуйста biggrin_rt_40.png
Будем улыбаться =)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно спорить , драться бесконечно о лени, работоспособности, целеустремленности тех и других. А
Мы не люди значицца? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Короче мусор. Пойду застрелюсь
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня есть И кабачки
good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Короче мусор. Пойду застрелюсь
blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Короче мусор. Пойду застрелюсь
Стопэ стреляться!) А как же избы? А как же кони?
Ылитные не смогут, бо не в селеньях живут)) "А кони всё скачут и скачут, а избы - горят и горят"... Так же ускачет и сгорит к хренам всё, без нас-то))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Стопэ стреляться
Я уже biggrin_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это считается признаком московской речи.
Почему? Никто из родственников, знакомых местных не окает, не акает. Это сами приезжие глумятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Почему?
Почитайте в инете, это не закрытая информация и не частное мнение.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Короче мусор. Пойду застрелюсь
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png ни в коем разе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ни в коем разе.
Я родилась в деревне на урале, в моем детстве было всего 2 школы на всю деревню, мы не знали- что такое трамваи, бассейны и прочие прелести цивилизации) зато был огород, коровы и лес)
Всегда бредила большим городом и жить в деревне не хочу)
Но, переехав сюда не считаю себя москвичкой и в то же вовремя не считаю, что москвичи , чем то лучше меня из-за того, что они родились в Москве
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что. Культура, поведение, восприятие окружающего мира, разные миры. Можно спорить , драться бесконечно о лени, работоспособности, целеустремленности тех и других. А любовь может быть только после того, как отношения пройдут стадию раздражительности-отторжения и принятия всех раздражителей и минусов другого, до этого нельзя назвать любовью. Такая связь сама по себе нелогична, связь с приезжими, в наше время я не представляю , как это вообще возможно. Для меня это, как болт и гайка разных р
Поеду - ка я к себе искать мужа cray_rt_62.gif Лохушка я не отесанная tease_rt_82.gif
Вы как и все считаете - что приезжие спят и видят как жилье у москвичей отжать...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Потому что. Культура, поведение, восприятие окружающего мира, разные миры. Можно спорить , драться бесконечно о лени, работоспособности, целеустремленности тех и других. А любовь может быть только после того, как отношения пройдут стадию раздражительности-отторжения и принятия всех раздражителей и минусов другого, до этого нельзя назвать любовью. Такая связь сама по себе нелогична, связь с приезжими, в наше время я не представляю , как это вообще возможно. Для меня это, как болт и гайка разных р
Для меня в первую очередь имеет значение родственность душ, наличие общих принципов, целей и мировозрения.
Ваш подход более прагматичный и больше похож на поиск пары по расчету
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На самом деле, это , действительно, так. Я периодически сдаю комнату и все эти различия имеют место быть. С москвичками , которые тоже, иной раз, снимают комнату мы совпадаем практически как пазлы в вопросах быта, понятиях и тд....С приезжими, особенно, "свежими", только приехавшими в Москву мне сложно. Понятия у них другие. Это трудно описать словами и не заметить внешне, но проживая совместно, вылазят все эти привинциальные нюансы. Собственно, у меня и родственница из Курска тоже о
Вы меня понимаете )).
У меня родственники из Курской области. Сдаю квартиру теткам из Чебоксар. И имел опыт жизни с рязанской девушкой.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы меня понимаете )). У меня родственники из Курской области. Сдаю квартиру теткам из Чебоксар. И имел опыт жизни с рязанской девушкой.
Может дело в самих людях, которые вам попадались? А может и в вас...
Но никак не зависит от места рождения, имхо
Или у вас со всеми москвичами всегда отличные отношения?)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А оурчиков с помидорками нет?
все есть и даже горох, но так на поесть на летний период. Просто я не фанат грядок.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
общих принципов, целей и мировозрения.
Я таких иногородних не встречал. Не попадались такие. Их цели, принципы, мировозрение шли в разрез с моими, об общих не смогли договориться ). Я так только с местными могу. Не могу назвать расчетом. Почему расчет? Все хотят стабильные здоровые условия для создания семьи, я за то что либо вместе либо никак, не нравлюсь - до свидания. Разумный, трезвый взгляд на реальность, если убрать эмоции, влюбленность. Вовсе нет желания платить за кого-то ипотеку, снимать для кого-то квартиру, делать ремонты маме на поселке.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр