загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Новый год! Соберемся и придумаем как его встретить
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Лыткарино, 39 лет
Светлана, Лыткарино, 39 лет.
 
Может кто есть на сайте кому так же как и мне одиноко, будет не с кем встретить новый год? Вообщем девчонки и мальчишки пишите в личку у кого такая же ситуация может соберемся и уедем отсюда куда или просто найдем как нам время провести)))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 12.12.2018 22:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
А зачем в личку? Тема же есть )
С удовольствием куда-нить тоже собралась бы встретить НГ dedmoroz.gif идей никаких, ну кроме как спать лечь после боя курантов )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А зачем в личку? Тема же есть ) С удовольствием куда-нить тоже собралась бы встретить НГ идей никаких, ну кроме как спать лечь после боя курантов )))
С разу уснуть не удастся, салюты , петарды, фейерверки mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
В соседней теме тоже ищут компанию, объединитесь )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С разу уснуть не удастся, салюты , петарды, фейерверки
Согласна, идея спать так себе )))
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Я хочу на своей машине в Севастополь поехать, зимний дайвинг попробовать.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В соседней теме тоже ищут компанию, объединитесь )
После ее прочтения, чёт не хочется )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
С разу уснуть не удастся, салюты , петарды, фейерверки
У нас обычно уже через 2 минуты после полуночи народ вываливает во дворы и устраивает ба бах , ну и до утра очередь меняется , все время сочувствовал тем кто не может сразу уснуть )
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Я хочу на своей машине в Севастополь поехать, зимний дайвинг попробовать.
blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.png
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
за то необычно, не скучно, не повторимо. а там можно и в Ялту махнуть.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Севастополь неповторим на новый год.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:20
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так собираются же, и разминка 14-го https://gdepapa.ru/meets/meet601/
Ага , а 28-го отменили .... sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Лыткарино писала:
Может кто есть на сайте кому так же как и мне одиноко, будет не с кем встретить новый год? Вообщем девчонки и мальчишки пишите в личку у кого такая же ситуация может соберемся и уедем отсюда куда или просто найдем как нам время провести)))
Классная идея ! good2_rt_68.gif bayan.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В соседней теме тоже ищут компанию, объединитесь )
тогда уж действительно лучше спать..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Согласна, идея спать так себе )))
Лечь спать, спать, выспаться это три большие разницы))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Лыткарино писала:
Может кто есть на сайте кому так же как и мне одиноко, будет не с кем встретить новый год?
Можно встретить Новый год на этом сайте, в темах или в чате. Выдумщица Маруся придумает какие-нибудь угадайки: по красному носу, по перепачканным шоколадом губам, по руке, держащей бокал шампанского или коньяка, и так далее. Волшебное Сердце создаст тему для новогоднего флуда. Игорь из НКР создаст тему, где выложит музыкальные клипы. Композитор из Костромы выложит свои новые композиции, посвящённые празднику. Сгущёнка создаст тему для выкладывания новогодних фотографий форумчан и детских рисунков Дедов Морозов и Снегурочек. И так далее, и тому подобное.
Чем хорошо будет празднование на сайте? Тем, что онлайн не будет модераторов! smile1_rt_40.png . Они, как обычные люди, будут отмечать Новый год не на сайте. И даже не догадаются, что будет на "Гдепапа" smile1_rt_40.png . И форумчанам можно будет веселиться на сайте до упаду! smile1_rt_40.png .
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.12.2018 01:36
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
идей никаких
Да идей и предложений валом. Было бы желание и хорошая компания. Сняли бы домик какой нибудь с елкой))) Нарядили бы ёлку. Водили хороводы.В лесу родиилась ееелочка gitara.gif Мальчики зайчики.)) Девочки снежинки mosking_rt_50.gif Придумать можно все что угодно.!)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Лыткарино писала:
Может кто есть на сайте кому так же как и мне одиноко, будет не с кем встретить новый год? Вообщем девчонки и мальчишки пишите в личку у кого такая же ситуация может соберемся и уедем отсюда куда или просто найдем как нам время провести)))
Я заа.. после курантов.. все берём рюкзаки и идем в поход в китай haha_rt_56.gif bayan.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Доброе время суток. Тоже дома не хочеться сидеть. С удовольствием съездил бы к морю.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2018 21:39
Dmitry Transerfer, Россия, Москва, 33 года
Dmitry Transerfer, Москва, 33 года.
В отношениях
 
А я на Кипр со 2 по 12 января , буду вам коктейли мысленные отсылать 😁😁😁
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр