загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Новый год! Соберемся и придумаем как его встретить
Страницы:
1
2
Hayna, Чарджоу, 57 лет
Hayna, Чарджоу, 57 лет.
 
Всем привет! Я тут новенькая (на сайте), но большая затейница…

Относительно орг. Нового Года, то могу предложить к нам присоединиться, так как мы играем и поздравляем друг друга уже почти три года.

Сами разработали целую новогоднюю навигацию и придумали, как все могут бесплатно написать и поздравлять на праздниках друг друга ВКонтакте.

Тут родители с детьми могут через Почту Деда Мороза писать письма, а для родителей волшебные снеговики приготовили уроки, как они могут это сделать бесплатно и т.д.

Или поиграть в тайного Санту, у нас есть два варианта подарки для детей (отправляем реальные), для взрослых можно виртуальные (например, электронную книгу или какой-то скидочный купон (в общем кто что придумает).

А еще есть виртуальный мешок Деда Мороза, все кто хочет может сложить свои виртуальные подарки, а другие выбрать и забрать себе и т.д.

Плюс как правило, по праздникам собираемся в скайпе и устраиваем чаепитие и посиделки. Очень интересно проходят, особенно рекомендую если кто-то остался на праздниках один или не погода и т.д...

Я ещё не разобралась со всеми правилами на сайте и не знаю можно ли давать тематические ссылки. Поэтому кому интересно пишите в личным сообщением с пометкой НГ.
Сообщение отредактировала Hayna, Чарджоу (автор поста) 20.12.2018 17:41
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Лыткарино писала:
Может кто есть на сайте кому так же как и мне одиноко, будет не с кем встретить новый год? Вообщем девчонки и мальчишки пишите в личку у кого такая же ситуация может соберемся и уедем отсюда куда или просто найдем как нам время провести)))
Ну сейчас в личке наверное не протолкнуться sarcastic_rt_50.gif
Сколько у меня было НГ грустных, когда не с кем было весело отметить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр