загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А когда с новорожденным на руках женщина уходит от мужчины, тогда тоже точно известно, в чьих тараканах дело? Может, конечно, вы в курсе нюансов личной истории автора, которыми он приватно поделился, чтобы делать такие предположения...
Нет не делился, просто в мою картину мира не укладывается, что женщина сразу после родов побежала разводиться с хорошим мужчиной и не даёт ему общаться с ребенком.(про то что он через суд определял порядок общения с ребенком читала в его же теме). Скорее это был просто риторический вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Нет не делился, просто в мою картину мира не укладывается, что женщина сразу после родов побежала разводиться с хорошим мужчиной и не даёт ему общаться с ребенком.(про то что он через суд определял порядок общения с ребенком читала в его же теме). Скорее это был просто риторический вопрос.
Давать общаться с ребенком или нет не только от "хорошести" мужа/отца зависит...
У меня в таких случаях стойко одно: сожаление, что дети попадают под раздачу взрослых игр... и пожелание, чтобы у родителей хватило мудрости дать ребенку обоих родителей.
Остальное вариативно.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это песня, так что с претензиями не ко мне ты ваще понаехавший
Сибиряки мы и этого не скрываю =) А в Москве я как дома и мне здесь уютно =)

А вот с юмором у вас что случилось? =)
Кстати минусующих котиков тоже касается =)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне непонятен смысл темы, вообще.
Эт знаете, вот, татарам (если чистокровным) нельзя приводить иноверку (есть знакомый, который привел "не свою", да еще и с 2 детьми) - приводят и женятся и живут, но не очень это у них приветствуется, а если еще у нее, этой иноверки есть дети - то вообще туши свет - родне трудно доказать, что это любовь. Так и тут - москвичи себя причисляют, видимо, к отдельной нации, кровь не хотят смешивать)))) А серьезно если - куда ни глянь - кругом одни странные люди, и у каждого своя странность, вот москвичи они такие, их не переделать - уж больно ревностно относятся к понаехавшим, которые ходят тут, понимаешь, по их улицам. Надо просто это принять. У меня одноклассница уехала в Москву чуть больше года назад - капец - другой человек) и откуда что берется?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сибиряки мы и этого не скрываю =) А в Москве я как дома и мне здесь уютно =) А вот с юмором у вас что случилось? =) Кстати минусующих котиков тоже касается =)
Каких котиков?
Я тебе не минусовалаsmile_rt_40.png)
Нету юмора, спит еще tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, Паша, не мутили, мы на два дня приехали, накупили колбасы сервилата, конфет московских, апельсин, приоделись и рванули назад, в Украину. к своим хлопцам.Вообще меня никогда не тянуло и не хотела в Москву, посмотреть, да, а жить нет. Я люблю маленькие, провинциальные города, где тихо и спокойно. Но, судьба она такая. Хто знает, куда занесет.
(
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Эт знаете, вот, татарам (если чистокровным) нельзя приводить иноверку
lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руся, обрусевший. Да? С удольствием взял бы. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У москвичек московские ужасные голоса, такие же, как и сам ужасный суетливый резиновый город. То ли дело у девушек в глубинках, льется, словно песня
Различаю рязанский, чебоксарский, курский, украинский, молдавский акцент ).
Московский он четкий громкий со скороговоркой без оканий, аканий
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 11:54
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Руся, обрусевший. Да? С удольствием взял бы.
blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Руся, обрусевший. Да? С удольствием взял бы.
Так-то у нас на своих женятся sorry_rt_48.gif но бывают исключения.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Различаю рязанский, чебоксарский, курский, украинский, молдавский акцент ). Московский он четкий громкий со скороговоркой без оканий, аканий
girl-haha_rt_70.gif я скороговорки плохо воспринимаю, приходится переспрашивать, чет туплю и не успеваю за мыслью. Мы, провинциалы не спешим жить, у нас все размеренно, чинно и тихо. И мне это нравится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Мне представлялось, что у вас быстрая речь blush_rt_40.gif Ошиблась?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне представлялось, что у вас быстрая речь Ошиблась?
Когда как, Катюш. Я оч эмоциональна, если чета рассказываю увлеченно, могу перейти на быстрый темп и громко, да еще и с жестикуляцией girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Та не ты котик =) Ты Наташа, просыпайся =)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Тема для меня актуальна, смеюсь)) Когда мы с мужем Москвичем начали встречаться, родители его орали, ты что лимету привел, а первая жена тоже была москвичка. В итоге я родила им внука, которого они безумно любят, заработала мужу машинку, и убежала от них, и ихого сынка, сама воспитываю сына, плачу ипотеку, строю дачу (как могу) не боюсь любой работы (на трех работах работаю). А бывшая жена Москвичка отняла у них полквартиры))) не ту они боялись! Сейчас со мной его родители отлично общаются. Где
Дача ? . ..разрыв шаблона umnik2_rt_46.gif . Лимита не любит дачи, пробки, электрички. Если и любят,то у них в пригороде рядом с квартирами. Я проверял и многие плохо отзываются о москвичах и дачах. До бж москвички, была рязанская подруга жил с ней на съемной, потом привел к себе к родителям. Жила она все это время в кайф, денюжку откладывала, а я был решалой ее проблем, дел. Сиси наружу, разрез побольше, юбку покороче , в мороз!...так они привыкли добиваться внимания, флиртовать, решать вопросы. (потом проблемы по женскому здоровью были у нее).Говор, акцент, рассказы о студенческой общаге. Постоянно слушал как им, их семье тяжко, а вот в Москве...а Москве....а у нас, а у вас dash1_rt_102.gif застрелиться можно.
Ну да ну да в москве мы все дураки лентии..... слышали
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
я скороговорки плохо воспринимаю, приходится переспрашивать, чет туплю и не успеваю за мыслью. Мы, провинциалы не спешим жить, у нас все размеренно, чинно и тихо. И мне это нравится.
mosking_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дача ? . ..разрыв шаблона . Лимита не любит дачи, пробки, электрички. Если и любят,то у них в пригороде рядом с квартирами. Я проверял и многие плохо отзываются о москвичах и дачах. До бж москвички, была рязанская подруга жил с ней на съемной, потом привел к себе к родителям. Жила она все это время в кайф, денюжку откладывала, а я был решалой ее проблем, дел. Сиси наружу, разрез побольше, юбку покороче , в мороз!...так они привыкли добиваться внимания, флиртовать, решать вопросы. (потом проблем
Вас кто-то обидел? =)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Слава Богу! С москвичкой. Но. Познакомились в интернете ))
Главное, чтобы человек был хороший и с Вами на одной волне.
А если есть переживания из-за квадратных метров, то можно составить брачный контракт и жить спокойно)).
В моей жизни, к сожалению, не очень положительные коренные персоны попадались, в т.ч.и мужчины.
Коренного москвича себе не хочу)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дача ? . ..разрыв шаблона . Лимита не любит дачи, пробки, электрички. Если и любят,то у них в пригороде рядом с квартирами. Я проверял и многие плохо отзываются о москвичах и дачах. До бж москвички, была рязанская подруга жил с ней на съемной, потом привел к себе к родителям. Жила она все это время в кайф, денюжку откладывала, а я был решалой ее проблем, дел. Сиси наружу, разрез побольше, юбку покороче , в мороз!...так они привыкли добиваться внимания, флиртовать, решать вопросы. (потом проблем
Где вы таких находите...

Не приходило в голову оценивать людей не по месту рождения и прописки, а по личным качествам?))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр