загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
вот мне всегда было интересно, почему москвичи ищут москвичку, а приезжих боятся? Жилищный вопрос? Так сейчас все просто составил брачный договор и все, муниципальных квартир то не осталось, право на прописку не дает право на жилплощадь в собственной квартире. Или как надо быть неуверенным в себе, что бы думать на свою избранницу, что она только из-за квартиры? А если это так, то нелюбовь к себе легко почувствовать. Так чего вы боитесь москвичи! Что деревня из девушки не уйдет, ну а если вы ее
Мой брат встречается с девушкой из Калужской области. Хорошая девушка-нам нравится happy_rt_40.png
Впрочем и предыдущая его девушка из Москвы нам тоже нравилась)
Видимо это просто мы такие классные родственники biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если они через 2 недели вернулись в Москву?))
здесь вопрос идет уже про гражданство, есть два вида гражданства по рождению и по родителям.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
бывают исключения из правил..
даже тут есть яркие примеры. когда девушка не жила в Москве и желания нет, живёт всю жизнь в области, а манеры общения, женственности, может многим москвичкам фору дать..
и наоборот примеров хватает..
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
здесь вопрос идет уже про гражданство, есть два вида гражданства по рождению и по родителям.
Нет, я спрашиваю именно про понятие коренной москвич.
Нужно ни разу не отлучаться из дома, чтоб не родить сына в командировке или отпуске, чтоб иметь это почётное звание?
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, я спрашиваю именно про понятие коренной москвич. Нужно ни разу не отлучаться из дома, чтоб не родить сына в командировке или отпуске, чтоб иметь это почётное звание?
Тогда постоянное место проживания скорее всего учитывается)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда три поколения родились в одном месте.. как у меня)) дед, отец и я..
А у нас по линии бабушки знаем пра, пра, пра дедушку моего Понтелеймона, в Марьиной роще был его дом и 18 детей, 9 только осталось в живых. И в этом доме моя мама родилась, так долго дом стоял, его надстроили, уплотнили(( .. а вот по линии дедушки только до прабабушки знаем. Интересно куда надо идти чтобы все все восстановить, очень интересно откуда дедушки семья...они у Донского монастыря жили, в каком то полуподвале...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Тогда постоянное место проживания скорее всего учитывается)
Прописка?
Количество лет в Мск?
А если родился в Мск, но всю жизнь по разным городам жил, потому что военным стал? Как тогда?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Эстонец?
ага, понаехавший haha_rt_56.gif )
Прочитала топик, всплыло в памяти, правда, думала, Гнатюк поёт, когда по словам ролик искала )) А Тыниса всегда Тенисом называла blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прописка? Количество лет в Мск? А если родился в Мск, но всю жизнь по разным городам жил, потому что военным стал? Как тогда?
Тогда москвич-путешественник)
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прописка? Количество лет в Мск? А если родился в Мск, но всю жизнь по разным городам жил, потому что военным стал? Как тогда?
Сейчас мы автора темы окончательно запутаем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тогда москвич-путешественник)
Получается, что автор ищет женщину, у которой три поколения по обеим линиям родились и жили в Москве, никуда надолго не отлучаясь и рожая детей только по месту жительства ?)

Тады ой. Не подойду))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть третье - коренной, четвёртое - очень коренной, пятое совсем коренной, шестое - стабильно коренной, седьмое - стопудово коренной. Но если во втором затесалась мама из области - отсчёт заново?
А т.е мои дети если папа не "С Москвы" не совсем в теме.... ах вона как... lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Сейчас мы автора темы окончательно запутаем
Когда человек сам не знает чего хочет - это нетрудно)
Спокойной ночи)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А у нас по линии бабушки знаем пра, пра, пра дедушку моего Понтелеймона, в Марьиной роще был его дом и 18 детей, 9 только осталось в живых. И в этом доме моя мама родилась, так долго дом стоял, его надстроили, уплотнили(( .. а вот по линии дедушки только до прабабушки знаем. Интересно куда надо идти чтобы все все восстановить, очень интересно откуда дедушки семья...они у Донского монастыря жили, в каком то полуподвале...
ТС Вас заждался! Где Вас носит?? Скорей пишите!))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ты, главное, сама за него не выходи.
Чёй-то? lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Могу сдаться без боя)
huh_rt_40.png
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Получается, что автор ищет женщину, у которой три поколения по обеим линиям родились и жили в Москве, никуда надолго не отлучаясь и рожая детей только по месту жительства ?) Тады ой. Не подойду))
А такая существует?? Найти ее уже счастье.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ТС Вас заждался! Где Вас носит?? Скорей пишите!))
Не. Там без вариантов. Папа "не с Москвы", сын уже не коренной. Все пропало))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ТС Вас заждался! Где Вас носит?? Скорей пишите!))
Не, я не, не по этой части
Кирилл, Россия, Москва, 51 год
Кирилл, Москва, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если они через 2 недели вернулись в Москву?))
Смотря,что в свидетельстве о рождении напишут)) Скорее всего Пикин или Одесса.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр