загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
так можно фсю жизнь выбирать, а она то очень короткая..... потом бубет сидеть седой старик и ужасаться, так и не нашел, а оно стоило того.....
Зато в своей квартире и ипотеку ничью платить не будет)))
Только нужно ли ему это будет в старости?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Оль, поделитесь, что из зарубежной классики последнее читали, для вдохновения
Я в последнее время в основном современную зарубежную литературу для себя открываю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в последнее время в основном современную зарубежную литературу для себя открываю.
Можно авторов, названия? из понравившегося
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Можно авторов, названия? из понравившегося
Я для себя открыла Джулиана Барнса. "Предчувствие конца." "Попугай Флобера." Берхарнда Шлинка. "Чтец." "Ольга." Очень понравился Дэниел Киз "Цветы для Элджернона", Дэвид Лодж "Терапия". В двадцатый уже раз перечитала Ремарка. "Триумфальную арку". Больше всего люблю у него.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Вот не поняла если вы нашли любовь и у нее ипотека, женились, вы ей ипотеку платите??? Если живете в этой квартире, и планируете жить всю жизнь, или сдавать ее, но жить на эти деньги? Если совместный бюджет, кстати юридически если вы в браке платите ипотеку на квартиру записанную на жену совместно вы потом можете выделить доли, она тоже рискует. Так же любая женщина скажет, а я не хочу готовить и убираться и стирать ни кому. А квартиру снимать ей, но вы там опять же жить не будете? делать
Не знаю, я так не моделировал. Больше не представлял с приезжими, не хочу с ними связываться. Если у нее ипотека, я рад за нее).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сами-то поняли, что написали?
girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Т.е. дело как раз в жилье., а не в общих принципах. Знаете, я больше ценю тех людей, которые сами заработали на квартиру, а не получили ее в наследство) в вашем случае- главное одинаковый уровень жизни, но честно вам скажу- это не главное в отношениях. На самом деле много общалась с мужчинами, которые считают, что женщин интересует в первую очередь ихматериальное положение . На одном из пикников общалась с парнем- симпатичный, зп 300 тысяч. Спрашиваю- а почему не строишь отношения, вон скольк
У вас в жилье и именно ипотечном, а у меня в москвичках ). Да хоть с родителями пусть живет, с ней и возьму ипотеку. Не интересуюсь размерами зп на тусовках и не отвечаю, культура не позваляет)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
культура не позваляет)
Да чё уж стесняться-то?)
Вон сколько всего написали о нас, понаехавших sarcastic_rt_50.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ааа так коренность считается по наличию квартиры в Москве? У нашей семьи их 2... И три в Петербурге... Кто же я, кто я?)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ааа так коренность считается по наличию квартиры в Москве? У нашей семьи их 2... И три в Петербурге... Кто же я, кто я?)))
Раскулачивать тебя надо!))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Раскулачивать тебя надо!))
Главное чтоб не замуж выдавать girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ааа так коренность считается по наличию квартиры в Москве? У нашей семьи их 2... И три в Петербурге... Кто же я, кто я?)))
Ваще крутая барышня good2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ваще крутая барышня
secret_rt_44.gif никому не говори sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
никому не говори
silence_rt_40.gif ))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Ольга, Вы кичитесь знанием классики, тем, что любите Чехова. Могу ошибаться, но вроде Вы преподавателем работали?
И не лежит ли на Вас часть, причем большая ответственности, что люди младше Вас на 15...20 лет не любят книг?
Напрашивается вывод, что препод то из Вас так себе получился....
Грустно.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
А я вот не понимаю что значит под словом "деревня" в данном контексте? Ну одевается девушка не так, красиво говорить не умеет, за то душа у нее чистая открытая, пироги печет, а другая вся из себя утонченная, но стерва стервой...ох уж лучше с деревней жить
tease_rt_82.gif dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ольга, Вы кичитесь знанием классики, тем, что любите Чехова. Могу ошибаться, но вроде Вы преподавателем работали? И не лежит ли на Вас часть, причем большая ответственности, что люди младше Вас на 15...20 лет не любят книг? Напрашивается вывод, что препод то из Вас так себе получился.... Грустно.
Поверьте, но Ольга не учила Марину и не на ней лежит ответственность. А я вот классику люблю.
А где Марина там почти всегда темы перерастают в ругань(и она не виновата sarcastic_rt_50.gif )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Поверьте, но Ольга не учила Марину и не на ней лежит ответственность. А я вот классику люблю. А где Марина там почти всегда темы перерастают в ругань(и она не виновата )
Реплика сродни детскому заявлению...
Все кидались какашками в мальчика, а я не кидался, я хороший. Я только смотрел...
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Реплика сродни детскому заявлению... Все кидались какашками в мальчика, а я не кидался, я хороший. Я только смотрел...
Вот вообще вас не поняла. у меня был вопрос почему Ольга виновата в том, что кто то не любит классику? Ведь в мире много людей которые обожают читать?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
в этом нет ничего плохого, это их гордость, то что для ковото сомнительные успехи, для других достижения.
Фишка. Да есть такое у вас. Еще улыбаетесь всегда, плохо или хорошо вам, все равно улыба всегда, такая наигранная.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр