загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где, как встретить москвичку в поколении ?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
Единственное что хочу сказать Алексею на последок, ты еще такой молодой, не грузись, вся жизнь в переди! наслаждайся ей общайся и доверяй людям! Счастье нас ждет там где мы его совсем и не ждали!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тьфу тьфу тьфу
Можете еще раз поплевать. Фсе, посыл пошел во Вселенную biggrin_rt_40.png поздно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бж коренная хорошая женщина, с ней не было проблем по теме места рождения и территориальных признаков,в этом плане супер, там другие причины. Приезжая- хорошая девушка, что не говори, но место рождения, принадлежность к территории, среда обитания , условия воспитания, это очень сказывается на отношениях.
Вы не поверите, но даже жители Бирюлево Восточное отличаются от жителей Бирюлево Западное (наша компания в 14 году проводила исследования и опросы). Один и тот же тезис они готовы принять, но с разными аргументами. И даже стиль и темп жизни там различались!

Ваша бывшая, наверное, просто была соседкой?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
психологию поизучаю
по каким источникам, если не секрет?
или вы о практике?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Ивантеевка писала:
Единственное что хочу сказать Алексею на последок, ты еще такой молодой, не грузись, вся жизнь в переди! наслаждайся ей общайся и доверяй людям! Счастье нас ждет там где мы его совсем и не ждали!
Полностью поддерживаю!
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ваша бывшая, наверное, просто была соседкой?))
Бж,) да, с района
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, но даже жители Бирюлево Восточное отличаются от жителей Бирюлево Западное (наша компания в 14 году проводила исследования и опросы). Один и тот же тезис они готовы принять, но с разными аргументами. И даже стиль и темп жизни там различались! Ваша бывшая, наверное, просто была соседкой?))
А если житель каких-нить Химок переедет жить в Бирюлево и никому не скажет, что понаехал, а не родился в Бирюлево, то он по менталитету кто и на ком ему жениццо? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

А я вот не понимаю, всегда задаюсь вопросом, Почему в Москве вы не можете сойтись с приезжим, который такой же как вы ? Его съемная квартира или ипотека мешает ? Что-то нечисто
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Елена, Россия, Ивантеевка:

Аналогично. Почему в Москве вы не можете сойтись с приезжим, который такой же как вы ? Его съемная квартира или ипотека мешает ? Что-то нечисто
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А я вот не понимаю, всегда задаюсь вопросом, Почему в Москве вы не можете сойтись с приезжим, который такой же как вы ? Его съемная квартира или ипотека мешает ? Что-то нечисто
Я сейчас встречаюсь именно с приезжим, свою квартиру он оставил бж
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мою квартиру мне оставил мой бм)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, но даже жители Бирюлево Восточное отличаются от жителей Бирюлево Западное (наша компания в 14 году проводила исследования и опросы). Один и тот же тезис они готовы принять, но с разными аргументами. И даже стиль и темп жизни там различались!
Не задумался. Не обращал внимания, сильно не углублялся в такие дебри).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кажется, становится понятно зачем москвичей так не любят. Из-за отдельных особей
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если житель каких-нить Химок переедет жить в Бирюлево и никому не скажет, что понаехал, а не родился в Бирюлево, то он по менталитету кто и на ком ему жениццо?
Не знаю, мне кажется это не значительно. Но на юге Москвы его будут подпирать лица из регионов, Кавказа и Средней Азии ).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А если житель каких-нить Химок переедет жить в Бирюлево и никому не скажет, что понаехал, а не родился в Бирюлево, то он по менталитету кто и на ком ему жениццо?
Вопрос не ко мне, а к Алексею, это у него в примере "разные менталитеты" не дали жить вместе)) А я знаю людей, кто и в других странах спокойно уживается wink_rt_40.png

Но вообще, даже сейчас "не своих" вычисляют довольно быстро: везде есть свои местные "словечки", общие школы и детские сады, всякие местные знаменитости, местные боли и проблемы. Но делают это только когда им начинают доказывать, что жили тут всегда, вы просто не помните - в других случаях это обычно неважно))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Бж,) да, с района
А можно узнать, из какого? (Извините за снобизм, но у нас всегда говорили "из района", "в районе")
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 13:31
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
По итогу, получается:
москвички в поколении есть, это радует! smile_rt_40.png. Думаю аналогично подойдет и для мужчин москвичей.
Где их встретить: целеноправленно в Интернете на знакомствах, указав кретерии поиска, москвич, москвичка, знакомлюсь с..., - адрес.
В Москве у себя на районе, где прожили всю жизнь или соседних районов. Возможно по соседству на даче. Везде, где угодно, в доме, в лифте, на улице, в транспорте, в кино и т.д...на луне, но для этого нужно познакомиться и пообщаться, не пообщаешься не узнаешь.
Как определить: по характерным признакам... по своим наблюдениям, по интуиции, по душе)...но это может быть ошибочно, пока не пообщаешься, не узнаешь
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 12:40
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А можно узнать, из какого? (Извините за снобизм, но у нас высегда говорили "из района", "в районе")
blush_rt_40.gif
Свиблово. Не хотел расскрываться
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 12:21
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я Бабушкинская, она Свиблово.
я тоже из свиблово) но за москвичами не гоняюсь girl-blum_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ну и не москвичка сама)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр