загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Друзья! Свету выписывают из роддома, ее некому встретить
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я такси себе два раза вызывала,отец наш в другом городе был,я тоже была бы против ,чтоб ко мне посторонние люди приезжали,как-то неприятны такие подачи
Ну я про это даже писать не стала.....тоже б сама такси вызвала б , да уехала. Не понимаю, для чего подобные спектакли
..
.. Но, люди разные, бог весть кому что требуется... dntknw_rt_60.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Завтра нашу Свету выписывают ,ее совершенно некому встретить....как это страшно, когда выходишь из роддома ... И понимаешь ,что у тебя отец ребенка не возьмёт на руки.... И один из самых прекрасных дней превращается в ужасный,может есть кто желающий доехать ? Встретить,понимаю ,что далеко...но вдруг
А Света то знает,что ей народ на выписку ищешь,Ань я конечно понимаю,что ей помощь было бы не плохо,но зная по себе после родов не особо хочется видеть кого-нибудь тем более посторонних людей,
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
А что здесь почистили, кто-то может сказать? Вообще ничего подходящего для чистки не написала silence_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Эх,вот бы пораньше...Встретили бы как надо...Точнее мужчина папочку бы суперски сыграл...А так уехал днём,далеко не успеет
зачем играть роль папочки? сегодня никого не удивишь тем, когда из роддома встречают друзья или родственники. кому этот спектакль нужен?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Одноразовой помощи с каждым разом поступать будет всё меньше.
Однозначно так и будет. Сужу по своей реакции. (А я совсем не чёрствый человек).
Первый раз помогла, второй - посочувствовала, третий - просто мимо темы, сейчас - чувство лёгкого неприятия.
Простите, если что. Говорю как есть.
Много на сайте людей, которым самим НЕ нужна помощь?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.12.2018 08:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
приезжает незнакомый челрвек, изо всех сил, изображая отца, пусть и очень качественно.....от этого морально легче становится? Я
Настолько легче, что потом дома реветь будешь, скорее всего.
Уж лучше просто друзья, которые искренне рады.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем играть роль папочки? сегодня никого не удивишь тем, когда из роддома встречают друзья или родственники. кому этот спектакль нужен?
Да я думаю и не нужна Свете эта роль. Это уже здесь напридумывали.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Главное ребенок родился здоровым и этому радоваться.
На такси доедет и все.
Не усложняйте себе жизнь и другим тоже.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А папочка пропал ещё в январе
Ещё пара-тройка тем и даже самые толерантные люди будут настроены негативно.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 09:17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Завтра нашу Свету выписывают ,ее совершенно некому встретить....как это страшно, когда выходишь из роддома ... И понимаешь ,что у тебя отец ребенка не возьмёт на руки.. далеко...но вдруг
Вопрос в чем?
Нужны люди для встречи, или нужно обеспечить доставку ее домой?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Инициатива наказуема. Может Светлана и не просила вовсе. Сердечко решила проявить участие, кинуть клич. Темку создала, страничку открыла свою.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Именно в этой теме ничего плохого не вижу. Может действительно кому-то из мужчин, не сложно встретить, донести сумку до квартиры. Главное, чтобы просьба была согласована с самой Светой.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
На самом деле классно и здорово, что на сайте есть такие люди, как Аня-сердце. Добрые, неравнодушные, и способные отдать последнее.
Но... есть также и те, кто будет этим пользоваться, в свете разных обстоятельств. Потому что " однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься"
Я желаю Свете много здоровья и ее детям тоже, но ее дети это не дети сайта. И растить их все равно ей, и ответственность за появление, вольное или невольное, тоже вовсе не ответственность сайта.
А получается крайние месяцы именно так.
Я перевела немного на такси. И все, этот столик больше не обслуживается.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 24.12.2018 11:03
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Инициатива наказуема. Может Светлана и не просила вовсе. Сердечко решила проявить участие, кинуть клич. Темку создала, страничку открыла свою.
А могла просто попросить своего мужчину забрать подругу из роддома ! Почему нет, если в понимании ТС это так важно ?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сердечко открытый и доверчивый человек. Каждый ждет от этого мира то, что готов отдать сам. Анечку встретили из роддома друзья и ей было очень приятно. Хотела и доя Светы сделать приятное событие.
Обычно люди не готовы сразу показать малыша чужим... Для каждой тут семьи свои предпочтения.
Светлане помогли с вещами и даже такси организуют чужие люди. Личное участие тут может быть не требуется. И так все большие молодцы!
Свете и детишкам здоровья и радости!
Семье сил и умения жить самостоятельно.
Из любой ситуации есть как минимум два пути: вверх и вниз. Куда идти каждый решает сам.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алиса, Зазеркалье писала:
А могла просто попросить своего мужчину забрать подругу из роддома ! Почему нет, если в понимании ТС это так важно ?
Если я правильно поняла Сердце в Твери живёт...(привет ей от землячки т.е. меня...) А Света в Калуге...это знаете ли не ближний свет...
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Если я правильно поняла Сердце в Твери живёт...(привет ей от землячки т.е. меня...) А Света в Калуге...это знаете ли не ближний свет...
У Светы есть другие дети , она же не одинокий человек ! Встретить есть кому , пусть даже без папы. Вообще не вижу в этом трагедии. Как и большинство женщин, которые тут писали.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А может попробовать найти папу ребёнка, свяжитесь с ним, может перед Новым годом произойдёт чудо, и он встретит Свету с малышом и будет им счастье. Думаю нельзя откидывать этот самым благоприятный вариант!!!
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А папочка пропал ещё в январе
Как это? Чувак пропал в январе а дитё родилось в декабре. Дитя сделать должны были в феврале или в марте. Или беременность была 11 месяцев?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр