загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Статью прочитал, что замужние женщины по статистике живут меньше незамужних! Женщин данного форума, конечно же, в честь этого хочу поздравить... с Наступающим! biggrin_rt_40.png beach_rt_68.gif

---
Статья.

---
Ученые пришли к выводу, что быть вдовой может быть полезно для здоровья, поскольку такие женщины меньше страдают от стресса в старости, чем их замужние сверстницы.

Доктор психологических наук Катерина Тревисан из университета Падуи говорит, что наличие жены приносит большую пользу пожилым мужчинам с точки зрения управления домашним хозяйством и сохранения здоровья, тогда как женщины “с большей вероятностью чувствуют стресс и считают свою роль в браке ограничительной и расстраивающей”.

Поскольку женщины, как правило, имеют более продолжительный срок жизни, чем мужчины, многие пожилые жены страдают от последствий бремени ухода, поскольку им часто приходится полностью посвящать себя заботе о своем муже на протяжении всей его жизни. (Катерина Тревисан)

В другом исследовании обнаружилось, что даже у молодых женщин мужья вызывают больше стресса и требуют больше заботы, чем дети!

Оказалось, что для многих представительниц прекрасного пола брак требует столько же усилий, что и материнство. Как выяснилось, средняя мама оценивает уровень стресса от семейной жизни на 8,5 из 10. Более того, 46% женщин, принимавших участие в этом исследовании, сообщили, что их мужья доставляют им больше проблем, чем маленькие дети!

Вот краткое изложение результатов опроса:

- 75% замужних женщин утверждают, что большинство обязанностей по воспитанию и уходу за ребенком лежит исключительно на их собственных плечах;
- 20% молодых матерей утверждает, что основной причиной их стресса является отсутствие помощи от мужа;
- практически все опрошенные женщины заявили, что в большинстве случаев их стресс является результатом нехватки времени из-за домашних обязанностей по хозяйству.

Кроме того, ученые из Университета Падуи обнаружили, что после смерти жен здоровье их мужей ухудшается, а вот когда женщины теряют своих мужей, то фактически становятся здоровее и легче справляются с депрессией и стрессом. Исследователи подозревают, что это связано с тем, что мужчины склонны больше полагаться на своих партнерш по браку, чем наоборот.

Замужним женщинам ученые советуют всегда помнить, что супруги являются полноценными партнерами. Поэтому убедитесь, что вы тратите лично на себя столько же времени, как и на заботу о своем муже.

Вот это новости! Оказывается, мужчинам в старости брак нужен больше, чем женщинам. А что вы думаете по этому поводу?

Источник: http://ladylike.su/odinokie-zhenshhiny-zhivut-dolshe-zamuzhnih/

Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Не проснулись ещё женщины, чуть позже начнётся tease_rt_82.gif mosking_rt_50.gif Доброе утро!
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 09:46
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не проснулись ещё женщины, чуть позже начнётся Доброе утро!
Женщины не не проснулись, а заняты уже делами на кухне и по дому rolleyes_rt_40.gif
Новый год же на носу t7402.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 09:50
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Статью прочитал, что замужние женщины по статистике живут меньше незамужних! Женщин данного форума, конечно же, в честь этого хочу поздравить... с Наступающим! -
good2_rt_68.gif Всем счастья здоровья и исполнения всех желаний в Новом году rofl_rt_56.gif
Пусть вы скорее встретите своего избранника rofl_rt_56.gif
Каждому блохастику по женщине, каждой женщине по блохастику flood_rt_100.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Женщины не не проснулись, а заняты уже делами на кухне и по дому Новый год же на носу
Доброе утро))) give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ничего писать не буду тут.. только же женщин поздравляют))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Статью прочитал, что замужние женщины по статистике живут меньше незамужних! Женщин данного форума, конечно же, в честь этого хочу поздравить... с Наступающим! --- Статья. --- Ученые пришли к выводу, что быть вдовой может быть полезно для здоровья, поскольку такие женщины меньше страдают от стресса в старости, чем их замужние сверстницы. Доктор психологических наук Катерина Тревисан из университета Падуи говорит, что наличие жены приносит большую пользу пожилым мужчинам с точки зре
Не секрет, что бабочки в животе, крылья за плечами и просто отличное настроение — это не что иное, как череда химических процессов в организме, запущенная биологически активными веществами: эндорфинами, серотонином, дофамином, окситоцином. 
Вялость, апатия, плохое настроение, чувство одиночества, растерянность и другие психофизические состояния не лучшим образом сказываются на нашей производительности, мотивации, социальных связях и благополучии. 
Каждый ребёнок знает, что смехпродлевает жизнь. А вот взрослые об этом часто забывают. Именно поэтому малыши смеются сотни раз в день, а их родители — хорошо если с десяток.
А что предшествует смеху? Конечно же, улыбка! Но не та неестественная и натянутая, что встречается на лицах сотрудников с утра пораньше. А та искренняя и невольная улыбка, которая рождается, например, на лицах влюблённых людей. В науке она называется улыбкой Дюшена и возникает в результате сокращения большой скуловой мышцы и нижней части круговой мышцы глаза. То есть это улыбка «глазами и ртом», а не только сверкание зубами.

А зря, ведь известное библейское наставление гласит:

Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.

Любовь и с-с — самые частые темы из предыдущего абзаца. Переходите от слов к делу! Касания, близость и приятные ощущения успокаивают нервы, придают чувство безопасности и уверенности, а также поднимают настроение. Интимные отношения воодушевят вас и укрепят физическое состояние.
Обнимашки, обнимашки и ещё раз обнимашки! Окситоцин иногда называют гормоном объятий. Американский эксперт по окситоцину доктор Пол Зак (Paul Zak) даже рекомендует минимальную норму обниманий — восемь раз в день.
Окситоцин усиливает доверие и… щедрость! Этим можно аккуратно пользоваться. Хотя женщины знают об этом на уровне инстинктов, закидывая удочку о своих самых смелых желаниях сразу после с-са. smile_rt_40.png Да, пик половых отношений приводит к выбросу окситоцина.

Работает и обратный процесс. Если вы хотите укрепить отношения, достаточно сделать человеку подарок — гормон сделает своё дело.

Все дело во взаимности. Во взаимной любви, уважении, желании подарить счастье другому человеку.
Пусть у всех будет взаимно, чтобы жили долго и счастливо.
И да, спасибо, Николай за поздравления.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому блохастику по женщине
Ура dance4_rt_78.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому блохастику по женщине, каждой женщине по блохастику
где выдают? меня запишите)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где выдают? меня запишите)))
Вступайте в партию. У на уже есть одна сторонница smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
где выдают? меня запишите)))
Дед Мороз принесёт))) Скотчем обмотанную rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вступайте в партию. У на уже есть одна сторонница
надо вначале изучить устав партии.. вдруг там есть неприемлемые позиции))
а так я всегда!))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо вначале изучить устав партии.. вдруг там есть неприемлемые позиции)) а так я всегда!))
Ну ежеле я не являюсь непреемлемой позицией, записывайся. А Святослав вчерась обещал листовки начепятать для раздачи. girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот это новости! Оказывается, мужчинам брак нужен больше, чем женщинам. А что вы думаете по этому поводу?
Ха! Тоже мне новости! girl-haha_rt_70.gif
Что лишний раз подтверждает женскую непоследовательность. Замуж то все равно хочется!
В нормальный хороший брак, где всё взаимно и все друг о друге заботятся.
А вот то, что вдовы более счастливы, чем их замужние подруги... Хммм.... Как бы так выразиться... Вобщем, Николай, это было несколько бестактно по отношению к женщинам искренне любившим супругов и переживающим боль утраты. Не понимаю я такой юмор dntknw_rt_60.gif
А за поздравление спасибо!)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Обнимашки, обнимашки и ещё раз обнимашки!
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Обнимашки наше всё!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Обнимашки наше всё!
give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну ежеле я не являюсь непреемлемой позицией, записывайся. А Святослав вчерась обещал листовки начепятать для раздачи.
ты - нет, а весь устав изучить можно? цели, задачи))) а то вдруг это партия скрытых голубых и толерантно относящихся к ним?)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты - нет, а весь устав изучить можно? цели, задачи))) а то вдруг это партия скрытых голубых и толерантно относящихся к ним?)))
Не, ну Дим, ты чё? У нас энти блохастики, усё кулюторно. Святослаааааав shout_rt_40.gif хде устав, хде листовки?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я не могу принять такой дорогой подарок lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну ежеле я не являюсь непреемлемой позицией, записывайся. А Святослав вчерась обещал листовки начепятать для раздачи.
Кто, Я? Я сказал вести пропаганду личным примером smile_rt_40.pngВот Дмитрий сомневается, его нужно убедить biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, ну Дим, ты чё? У нас энти блохастики, усё кулюторно. Святослаааааав хде устав, хде листовки?
За уставом к Главе партии smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр