загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
этому очень способствует открытая и агрессивная пропаганда мизогонии
А где именно Вы с этой пропагандой сталкиваетесь?)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Товарисчи, короткий день жеж - ЗАГСы закрылись почти все. Скажите ужО взамуж-то в конце концов лучше выходить али нет? rtfm_rt_52.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все... название темы "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" на 7 стр уже позабыто
во-во...., а то все "п...ли" да "тр...ли"! tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
пропаганда мизогонии
А я бы попросил не выражаться в приличном обществе! )))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Женщин данного форума, конечно же, в честь этого хочу поздравить... с Наступающим!
спасибо! t7407.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писюли- 50 000 рублей. У Сердца евро Трицуля, тридцуля- 30000 рублей А Сердца евро Вышеозначеные обозначения это доход блохастика с уже вычтенными кому налётными платежами и кредитами. Блохастик не имеет права искать женщину, т.к. не может ее обеспечить. Если блохастик увеличивает чистый доход до 2 писюл, или 3 трицуль он из разряда блохастика переходит в разряд мужчин достойных семьи Читайте пруфы
Как вы все хорошо разложили... good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.12.2018 18:09
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарисчи, короткий день жеж - ЗАГСы закрылись почти все. Скажите ужО взамуж-то в конце концов лучше выходить али нет?
Паходь, следующий год для ентого более подходящий. Тудыть успеем girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Писюли- 50 000 рублей. У Сердца евро Трицуля, тридцуля- 30000 рублей А Сердца евро Вышеозначеные обозначения это доход блохастика с уже вычтенными кому налётными платежами и кредитами. Блохастик не имеет права искать женщину, т.к. не может ее обеспечить. Если блохастик увеличивает чистый доход до 2 писюл, или 3 трицуль он из разряда блохастика переходит в разряд мужчин достойных семьи Читайте пруфы
я оказывается и не блохастик вовсе... )
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Приперся вчера сменщик на работу в дупель пьяный, на ногах не стоит, пришлось домой его тащить, чтоб по дороге не замерз. Позвонил по домофону, открыли дверь в подъезде дистанционно, занёс на 5-й этаж, дверь в квартиру открыта, жена его смотрит телевизор, цветет вся прямо-таки, пахнет или нет, не принюхивался, с места не двинулась, головой царственно повела: - Положи, говорит, это у двери и иди себе... А Вы говорите, таких не бывает. Приезжайте по обмену опытом, я Вам её адресок дам. )))
Чет какую-то чепуху описали,Сергей. В моём миропонимании цветущая и пахнущая женщина выглядит по другому...и муж у нее не нахрюкивается до поросячего визга)
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Товарисчи, короткий день жеж - ЗАГСы закрылись почти все. Скажите ужО взамуж-то в конце концов лучше выходить али нет?
friends_rt_104.gif Привет, выходить!!!взамужжжж...Кандидат есть?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Статью прочитал, что замужние женщины по статистике живут меньше незамужних! Женщин данного форума, конечно же, в честь этого хочу поздравить... с Наступающим! --- Статья. --- Ученые пришли к выводу, что быть вдовой может быть полезно для здоровья, поскольку такие женщины меньше страдают от стресса в старости, чем их замужние сверстницы. Доктор психологических наук Катерина Тревисан из университета Падуи говорит, что наличие жены приносит большую пользу пожилым мужчинам с точки зре
Согласна с этим постом.
Конечно женщины разные бывают, с некоторыми и мужчина может загнуться, есть такие зайки, требуют и все)))) и тихие, и добрые при этом)
Но если говорить о женщине среднестатистической, то забота о семье и муже у нее в крови, и нагрузка соответствующая) это далеко не всем женщинам в радость, проще устроить быт себе и детям, можно ещё и друга себе найти, который это будет ценить)
А мужчины конечно могут себе уют создать, но это не совсем им свойственно, с годами тем паче, поэтому пост понятен.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А где именно Вы с этой пропагандой сталкиваетесь?)
в вк и в ответах мыла практически в каждом паблике и вопросе если они касаються отношений м и ж обязательно будут мизогонические вбросы зомби промытыми маскулистами и новоселовыми мозгами
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Привет, выходить!!!взамужжжж...Кандидат есть?
"Мало-ли в Бразилии Педров...И не пересчитаешь..."(с) girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Статью прочитал
Враки, Коль.
Я неплохо выгляжу благодаря мужу. Бывшему уже. А вот без него, год за десять) Ни ласки тебе, ни приятностей, ни поддержки, ни с-са регулярного. Так и зачахнуть можно. А он ничего, держится молодцом)) Красивый такой, цветущий smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
в вк и в ответах мыла практически в каждом паблике и вопросе если они касаються отношений м и ж обязательно будут мизогонические вбросы зомби промытыми маскулистами и новоселовыми мозгами
На просторах интернета, значит)) А в реале как с этим вопросом дело обстоит? В чем - то дискриминируют по половому признаку? Карьеру строить не дают или просто чувствуете неуважение в связи с тем, что женщина?) Извините, что " привязалась" с вопросами, правда интересно. Я вот сама как - то не замечала таких реалий ни в личных отношениях, ни в рабочих dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
в вк и в ответах мыла практически в каждом паблике и вопросе если они касаються отношений м и ж
А если не касаются м и ж - то все и всегда по делу пишут?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Не обязательно именно посуду мыть. Можно с ребенком поиграть часок, стирку загрузить/разгрузить и тд и тп. хотя бы одно что-то сделать по дому.
Вынужден Вас расстроить, но даже если мужчина будет сам купать и укладывать ребенка, сам с ним гулять, сам кормить, параллельно делать что-то по дому, давая жене выспаться/отдохнуть/встретиться с подругой - это не гарантирует со стороны женщины ровным счетом ничего.)

Есть одно правило - если муж при жене взял в руки швабру или поварешку - он сразу и навсегда теряет в ее глазах уважение!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Есть одно правило - если муж при жене взял в руки швабру или поварешку - он сразу и навсегда теряет в ее глазах уважение!
Ладно, пусть тайкой от жены готовит и убирается mosking_rt_50.gif )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Есть одно правило - если муж при жене взял в руки швабру или поварешку - он сразу и навсегда теряет в ее глазах уважение
Что это за правило? Мой отец никогда не гнушался при нас что-то приготовить или убрать. Уважения от этого он не потерял.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А уж дед у меня вообще чаще бабушки ужин готовил. Прожили всю жизнь вместе.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
В теме "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр