загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что это за правило? Мой отец никогда не гнушался при нас что-то приготовить или убрать. Уважения от этого он не потерял.
Тут имеется ввиду немного другое. Если женщина лежит на диване, а мужик шуршит по дому - это конец.

Я не имею ввиду ситуации, когда это сделать больше некому - например если жена приезжает от куда-то - я ее обязательно встречу и накормлю. Если что-то экстренное - аналогично)

Это работает и в обратном направлении - если женщина берет молоток при мужчине, и идет забивать гвозди - семье конец!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что это за правило? Мой отец никогда не гнушался при нас что-то приготовить или убрать. Уважения от этого он не потерял.
Думаю, даже более того, оно к нему возросло и дополнилось благодарностью.
Но есть же женщины, которые любят "плохишей". Вот они могут уважать только тех, кто не проявляет бережное отношение к женщине... И это их "правило"...
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А уж дед у меня вообще чаще бабушки ужин готовил. Прожили всю жизнь вместе.
А у меня было не так) Я укачивал ребенка с рождения, ночами, пока жена спала. Не особо напрягало - он у меня на руках лучше засыпал. А потом когда я с ним чуть не упал, потому что меня от собственной колыбельной вырубило, и попросил на 10 минут подменить меня - мне сказали "а зачем тебе вообще спать?"))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут имеется ввиду немного другое. Если женщина лежит на диване, а мужик шуршит по дому - это конец. Я не имею ввиду ситуации, когда это сделать больше некому - например если жена приезжает от куда-то - я ее обязательно встречу и накормлю. Если что-то экстренное - аналогично) Это работает и в обратном направлении - если женщина берет молоток при мужчине, и идет забивать гвозди - семье конец!
Максим, я такое и не представляю, когда женщина может полежать на диване вечерком))) у меня это последний раз лет в 20 было может. Точно до рождения ребенка.

Но! и когда женщина ежедневно суетится после работы, не присев, на кухне, а муж в это время на диване - это тоже конец. В моем понимании благополучие там, где если оба работают - то оба участвуют в семейных делах. Не конкретно готовку ужина имею ввиду. Но в любом случае, не должно быть такого, что один лежит, второй не присядет за вечер.
Я не говорю сейчас о неработающих домохозяйках. Но, например, взять в руки пылесос, пока жена ужин готовит, мужчину не унизит точно..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А у меня было не так) Я укачивал ребенка с рождения, ночами, пока жена спала. Не особо напрягало - он у меня на руках лучше засыпал. А потом когда я с ним чуть не упал, потому что меня от собственной колыбельной вырубило, и попросил на 10 минут подменить меня - мне сказали "а зачем тебе вообще спать?"))
А у меня было так - с рождения дочки я с ней по 2 часа спала и бодрствовала.. ни разу мцж с ней не сидел и никто другой.. считалось, что он работает, значит должен спать.
Таким образом через полгода у меня было истощение организма. Потому что хронический недосып.
А дед ужины у нас готовил (в моем детстве), просто так. Ну у нас и еда простая была. Ничего особенного.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Тут имеется ввиду немного другое. Если женщина лежит на диване, а мужик шуршит по дому - это конец
Бред. Мой бм периодически и готовил, и убирался, чтобы я полежала и отдохнула после рабочего дня. И делал он это с удовольствием. И поверьте, это не конец sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, даже более того, оно к нему возросло и дополнилось благодарностью. Но есть же женщины, которые любят "плохишей". Вот они могут уважать только тех, кто не проявляет бережное отношение к женщине... И это их "правило"...
Абсолютно согласна..
А вот про любить плохишей - я не могу ничего сказать, мож я и сама такая?.. люблю плохишей umnik2_rt_46.gif или просто не встретила еще положительного персонажа))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Но, например, взять в руки пылесос, пока жена ужин готовит, мужчину не унизит точно..
Хочешь про пылесос расскажу?)

"Купи паровую швабру, я буду мыть пол чуть ли не по три раза в день" - хорошо дорогая - вот тебе паровая швабра)

Паровая швабра стоит покрытая пылью)

"Купи беспроводной пылесос, мне неудобно с обычным, шнур мешает и вообще он тяжелый" - хорошо, дорогая, вот тебе беспроводной пылесос, дайсон энимал про)

Пылесос в ее руки брался за год раз 10)

Я очень хочу верить, что это только мне так не повезло!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И делал он это с удовольствием. И поверьте, это не конец
Почему Вы здесь?) Как Вы сюда попали?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хочешь про пылесос расскажу?) "Купи паровую швабру, я буду мыть пол чуть ли не по три раза в день" - хорошо дорогая - вот тебе паровая швабра) Паровая швабра стоит покрытая пылью) "Купи беспроводной пылесос, мне неудобно с обычным, шнур мешает и вообще он тяжелый" - хорошо, дорогая, вот тебе беспроводной пылесос, дайсон энимал про) Пылесос в ее руки брался за год раз 10) Я очень хочу верить, что это только мне так не повезло!
У меня сломался пылесос. Чищу ковер щеткой специальной. Подарите мне пылесос
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Максим, я такое и не представляю, когда женщина может полежать на диване вечерком))
А я очень хорошо представляю) Видел это со всех сторон миллион раз)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему Вы здесь?) Как Вы сюда попали?)
Не бытовые вопросы стали причиной нашего расставания.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не бытовые вопросы стали причиной нашего расставания.
Финансовые?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я очень хочу верить, что это только мне так не повезло!
и не надейся
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Финансовые?)
Нет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Почему Вы здесь?) Как Вы сюда попали?)
Так и хочется спросить что МЫ ВСЕ здесь делаем? Такие замечательные) girl-haha_rt_70.gif ну правда ведь замечательные!
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет
И в быту и в финансах все было хорошо...
Не сошлись в политических взглядах?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и не надейся
Думаешь таких много еще осталось?)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
И в быту и в финансах все было хорошо... Не сошлись в политических взглядах?)
Политикой никто особо не интересовался sarcastic_rt_50.gif
За пылесос-расскажу sarcastic_rt_50.gif
Можно со шнуром, но без фильтров.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.12.2018 21:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Думаешь таких много еще осталось?)
и чем дальше, тем больше sad_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
В теме "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр