загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А я думала ты все знаешь lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я думала ты все знаешь
Всё никто не знает))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в своей жизни я не видела мужчин, кто бы реально так занимался ребенком , еще и грудным.
На самом деле мне нравилось и нравится заниматься с малышом!)

Сейчас вообще очень интересный возраст.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На самом деле мне нравилось и нравится заниматься с малышом!) Сейчас вообще очень интересный возраст.
не пойми меня правильно, но мне кажецца нам стоит присмотрецца друг к другу lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не пойми меня правильно
Может быть все-таки "не пойми меня НЕправильно"? rofl_rt_56.gif


Вот, видите, девушки, к чему приводит ваше безрассудство!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 21:57
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вынужден Вас расстроить, но даже если мужчина будет сам купать и укладывать ребенка, сам с ним гулять, сам кормить, параллельно делать что-то по дому, давая жене выспаться/отдохнуть/встретиться с подругой - это не гарантирует со стороны женщины ровным счетом ничего.) Есть одно правило - если муж при жене взял в руки швабру или поварешку - он сразу и навсегда теряет в ее глазах уважение!
Макс, это слишком категорично. Конечно кроме помощи с его стороны, женщина должна испытывать к нему чувства. И если он возьмёт в руки швабру или поварешку, поверь они никуда не денутся. А если их не было изначально, то хоть что делай, они не появятся.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
НЕправильно
Не правильно понимать ваще не стОит lol_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Это работает и в обратном направлении - если женщина берет молоток при мужчине, и идет забивать гвозди - семье конец!
И пусть я ненормальная женщина, мне просто нравится держать молоток в руках, да и другой инструмент. ( Не надо опошлять.)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Макс, это слишком категорично. Конечно кроме помощи с его стороны, женщина должна испытывать к нему чувства. И если он возьмёт в руки швабру или поварешку, поверь они никуда не денутся. А если их не было изначально, то хоть что делай, они не появятся.
Наверное да...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
На просторах интернета, значит)) А в реале как с этим вопросом дело обстоит? В чем - то дискриминируют по половому признаку? Карьеру строить не дают или просто чувствуете неуважение в связи с тем, что женщина?) Извините, что " привязалась" с вопросами, правда интересно. Я вот сама как - то не замечала таких реалий ни в личных отношениях, ни в рабочих
Не, в реале слава Богу, других не держим))) Правда на свидании один раз попался один начал телеги характерные толкать. оправдывать их как то. Типа того, что злятся потому, что не дают. А почему женщины при неудачах в личной жизни психологам идут. на фитнес, тренинги отношений, короче как то работают над собой, а мужики в той же ситуации в женонанавистнические секты и грязью поливают вместо того что бы над собой как то работать? По принципу пусть ceкcа нет, зато корона на голове и делать ничего не надо, самоутвердился за чужой счет и ладно?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 22:09
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Правда на свидании один раз попался один
Один из скольки?)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
мне просто нравится держать молоток в руках, да и другой инструмент. ( Не надо опошлять.)
Да даже если и опошлить - ничего плохого в принципе нет)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да какой там сон? Я свою до полугода ночами по кругу в зале носила. На руку животиком клала и укачивала, чтобы животик не беспокоил. Только так она засыпала. И ни сесть, ничего по часу, по два. Так и спали 2/2. А муж вечером после работы с претензиями - че я вялая и отключаюсь находу? Я ж весь день дома! Я ж не работаю!! Отпуск у меня млять)))
А я это, ваще одна была. И работать пошла, когда ребенку было 3,5 месяца. Кто нить может "похвастаться"?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Один из скольки?)
ну может 10 -15. кстати говоря отношенек так ни из чего не получилось( В большинстве своем тоже потребители. За все время мне даже кофе в кафе ни купили - себе на свои, мч так сидел. Короче женская самооценка безнадежно подорвана unsure_rt_40.gif sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
На самом деле мне нравилось и нравится заниматься с малышом!) Сейчас вообще очень интересный возраст.
Мне тоже нравилось, когда проблемы закончились - особенно. Поэтому до сих пор предпочитаю не работать до поздна и спешу домой.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А если не касаются м и ж - то все и всегда по делу пишут?)
Ясно что нет. Но оскорблять по половому признаку согласитесь не нормально
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А я это, ваще одна была. И работать пошла, когда ребенку было 3,5 месяца. Кто нить может "похвастаться"?
Я из дома работала, когда было время, брала заказы. Мне нужно было делать массаж ребенку по 5 раз в день dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Короче женская самооценка безнадежно подорвана
Кем подорвана?) Не стоит так сразу отчаиваться)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не пойми меня правильно, но мне кажецца нам стоит присмотрецца друг к другу
Ребят, я серьезно, если помощь детского медика нужна будет, обращайтесь. Малоль чаво.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ясно что нет. Но оскорблять по половому признаку согласитесь не нормально
Оскорблять вообще не нормально)
Я конечно не знаю что у этих людей в голове, и ни в коем случае их не оправдываю, но, думаю если им годами никто не дает - это, наверное, накладывает свой отпечаток)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
32
В теме "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр