загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Хочешь про пылесос расскажу?) "Купи паровую швабру, я буду мыть пол чуть ли не по три раза в день" - хорошо дорогая - вот тебе паровая швабра) Паровая швабра стоит покрытая пылью) "Купи беспроводной пылесос, мне неудобно с обычным, шнур мешает и вообще он тяжелый" - хорошо, дорогая, вот тебе беспроводной пылесос, дайсон энимал про) Пылесос в ее руки брался за год раз 10) Я очень хочу верить, что это только мне так не повезло!
Ну сами выбираете капризных избалованных haha_rt_56.gif мне шваброй мыть не удобно. Не поверишь, удобнее просто руками. Мою 2 раза в неделю абсолютно все полы просто руками.
Пылесос был с аквафильтром. Тяжелый. Через 5 лет сломался, ща обычный легкий купила. Никаких проблем нет с этим у простых людей))) с двумя кошками и ведром шерсти тем более lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
с рождения дочки я с ней по 2 часа спала и бодрствовала
Да да) Ребенок просыпается каждые 2-3 часа..
Нормального сна нет ночью - днем на работу. С работы пораньше, иногда вообще не идешь на работу, чтобы дома что-то сделать..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А я очень хорошо представляю) Видел это со всех сторон миллион раз)
Я давно уже поняла. Хозяйственные люди сходятся с лентяями. Ответственные с безответственными. Изменщики с верными. И тд. Закон какой-то. Практически не видела других вариантов, не считая моей семьи - родителей моих и их родителей.. ну у подруги еще пока что - хороший пример семейной жизни...больше не вижу..
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да да) Ребенок просыпается каждые 2-3 часа.. Нормального сна нет ночью - днем на работу. С работы пораньше, иногда вообще не идешь на работу, чтобы дома что-то сделать..
Как мы Вас понимаем....
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
A мужчины что не достойны того праздника?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Никаких проблем нет с этим у простых людей)
У простых, наверное, нет) А у "королевы" - очень даже могут быть...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вот не швабру хочу, а перчи латексные особочувствительные, Галя хвастала haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У простых, наверное, нет) А у "королевы" - очень даже могут быть...
Так если выбираешь королеву - будь готов) делов-то. Всегда приходится чем-то жертвовать))) или ноготочками 7 мм, или мытыми полами lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так если выбираешь королеву - будь готов) делов-то. Всегда приходится чем-то жертвовать))) или ноготочками 7 мм, или мытыми полами
Для ноготочков есть перчаточки sarcastic_rt_50.gif
Вообще никак не отмазаться. Ну если только голова болит sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 30.12.2018 21:07
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да да) Ребенок просыпается каждые 2-3 часа.. Нормального сна нет ночью - днем на работу. С работы пораньше, иногда вообще не идешь на работу, чтобы дома что-то сделать..
Да какой там сон? Я свою до полугода ночами по кругу в зале носила. На руку животиком клала и укачивала, чтобы животик не беспокоил. Только так она засыпала. И ни сесть, ничего по часу, по два. Так и спали 2/2. А муж вечером после работы с претензиями - че я вялая и отключаюсь находу? Я ж весь день дома! Я ж не работаю!! Отпуск у меня млять)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2018 21:09
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так если выбираешь королеву - будь готов) делов-то. Всегда приходится чем-то жертвовать))) или ноготочками 7 мм, или мытыми полами
А как выбирать не королеву?) Это же твоя женщина! Она должна быть лучшей во всем! Или я что-то путаю?)

На самом деле до свадьбы все хорошо было) А потом - постепенно, постепенно на все стал забиваться болт)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так и хочется спросить что МЫ ВСЕ здесь делаем? Такие замечательные) ну правда ведь замечательные!
Да! Но только слепые(
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Для ноготочков есть перчаточки Вообще никак не отмазаться. Ну если только голова болит
Это образное сравнение было)))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я свою до полугода ночами по кругу в зале носила. На руку животиком клала и укачивала, чтобы животик не беспокоил. Только так засыпала. И ни сесть, ничего по часу, по два.
*Вытер скупую мужскую слезу

friends_rt_104.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Максим, Россия, Москва:

В таком случае смысл мужа? Если он не помогает? А если жена работает, то у нее и дома работа, потому что муж не делает ничего по дому.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да да) Ребенок просыпается каждые 2-3 часа..
чо, тоже спал между женой и кроваткой?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это образное сравнение было)))
И я образно ответила, т к если женщина хочет заботится о мужчине, создавать уют, то даже королевишна пожертвует своими ноготками. А если это все взаимно, то это прекрасно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
*Вытер скупую мужскую слезу
Считаешь, что я это придумываю?))
Я до 2 лет абсолютно одна с дочкой ковырялась. Это еще с ее тогдашними проблемами по здоровью. В 2 года домой вернулась, тут легче задышалось только от присутствия отца моего рядом. Хотя сидеть он с ней смог только лет с 4. До этого она ни в какую, просто орала.))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо, тоже спал между женой и кроваткой?
Да.. все именно так и было
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И я образно ответила, т к если женщина хочет заботится о мужчине, создавать уют, то даже королевишна пожертвует своими ноготками. А если это все взаимно, то это прекрасно.
Вам с Максимом надо пристально друг на друга посмотреть. А вдруг?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
В теме "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр