загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне нужно было делать массаж ребенку по 5 раз в день
Я как раз этим самым по всей Москве и занималась и его с собой таскала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ясно что нет. Но оскорблять по половому признаку согласитесь не нормально
Не циклитесь на них. Большинство из них трусы в реальной жизни.
В интернете почему- то идёт осознанное стравливание полов друг против друга. В вк за разжиганием межрелигиозной, межнациональной розни бдят. А гендерные войны — пожалуйста!
Можно догадываться почему… Своеобразный клапан для спуска напряжения в обществе. Во всём виноват противоположный пол, и всё тут!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
думаю если им годами никто не дает - это, наверное, накладывает свой отпечаток)
Так есть же девочки «общественницы», ударницы полового труда. В чём проблема может быть у этих "несчастных", недолюбленных типа мужчин?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не циклитесь на них
Ни то что не циклиться - вообще во внимание брать не нужно. Кто-то что-то сказал в интернете... да бред)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так есть же девочки «общественницы», ударницы полового труда. В чём проблема может быть у этих "несчастных", недолюбленных типа мужчин?
Им низя опускаться до них. Они king_rt_56.gif непризнанные sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ребят, я серьезно, если помощь детского медика нужна будет, обращайтесь. Малоль чаво.
Спасибо drink_rt_118.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В чём проблема может быть у этих "несчастных", недолюбленных типа мужчин?
Тут все взаимосвязано) Люди самореализованные как правило имеют доход, которого вполне хватит на платный с-с. Но в то же самое время самореализация, как правило, предполагает наличие личных качеств, которые без особых усилий позволяют тем или иным способом иметь и бесплатный с-с, будь то брак, свободные отношения, или разовые целевые встречи.

"Им никто не дает, потому что рожа в прыщах, а рожа в прыщах - потому, что никто не дает")
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
платный ceкc
То, что я имела ввиду, далеко не платный. Просто природа у этих "девочек" такая. Они на рожу и не смотрят
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Враки, Коль. Я неплохо выгляжу благодаря мужу. Бывшему уже. А вот без него, год за десять) Ни ласки тебе, ни приятностей, ни поддержки, ни ceкcа регулярного. Так и зачахнуть можно. А он ничего, держится молодцом)) Красивый такой, цветущий
Ну не знаю... В современном мире же живём, можно же приспособления там всякие приобрести... umnik2_rt_46.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То, что я имела ввиду, далеко не платный. Просто природа у этих "девочек" такая. Они на рожу и не смотрят
Значит все настолько плохо, что даже с такими ничего не светит)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна с этим постом. Конечно женщины разные бывают, с некоторыми и мужчина может загнуться, есть такие зайки, требуют и все)))) и тихие, и добрые при этом) Но если говорить о женщине среднестатистической, то забота о семье и муже у нее в крови, и нагрузка соответствующая) это далеко не всем женщинам в радость, проще устроить быт себе и детям, можно ещё и друга себе найти, который это будет ценить) А мужчины конечно могут себе уют создать, но это не совсем им свойственно, с годами тем паче,
Если друг друга не нагружать, то вроде оба должны дольше жить, мне кажется... smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я как раз этим самым по всей Москве и занималась и его с собой таскала.
У нас тоже курсами приходила массажист. А потом невролог сказал делать помимо этого еще укладки, растяжку, свой массаж по его программе...вот я делала в 6 утра, в 11, 16, 20, и на ночь) у меня руки болели. Но меня потом похвалили, мы смогли тонус преодолеть без серьезных лекарств, которые нам до этого в других клиниках навыписывали..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да какой там сон? Я свою до полугода ночами по кругу в зале носила. На руку животиком клала и укачивала, чтобы животик не беспокоил. Только так она засыпала. И ни сесть, ничего по часу, по два. Так и спали 2/2. А муж вечером после работы с претензиями - че я вялая и отключаюсь находу? Я ж весь день дома! Я ж не работаю!! Отпуск у меня млять)))
friends_rt_104.gif
Один в один. Сначала животик, потом зубы. Когда впервые смогла поспать 4 часа подряд Темке было 1,5 года. Какой же это кайф! Аж целых 4 часа сна!!! Подряд!!! До сих пор помню состояние зомби, все на автопилоте.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Один в один. Сначала животик, потом зубы. Когда впервые смогла поспать 4 часа подряд Темке было 1,5 года. Какой же это кайф! Аж целых 4 часа сна!!! Подряд!!! До сих пор помню состояние зомби, все на автопилоте.
Дааа, мы тоже потом перешли на 4 часа и это был каааайф)))) с 12 до 4 утра спала)) а потом и вовсе стала прям ночь до 6-7 спать. А теперь соня-просоня выросла)) не разбудить утром))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сейчас на карусели Смешариков пин код показывают. Про пирамиду Маслоу...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас тоже курсами приходила массажист. А потом невролог сказал делать помимо этого еще укладки, растяжку, свой массаж по его программе...вот я делала в 6 утра, в 11, 16, 20, и на ночь) у меня руки болели. Но меня потом похвалили, мы смогли тонус преодолеть без серьезных лекарств, которые нам до этого в других клиниках навыписывали..
Лен, анкета закрыта, поэтому сюда, тебе тяжко пришлось, потому как опыта нет. А тонус снимается без лекарст двумя, максимум тремя курсами, если правильно делать. Обычно я за один убирала.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, анкета закрыта, поэтому сюда, тебе тяжко пришлось, потому как опыта нет. А тонус снимается без лекарст двумя, максимум тремя курсами, если правильно делать. Обычно я за один убирала.
У нас серьезно все было, там был не просто тонус, диагноз был то ли гемипарез, чтото такое. Не хочу сейчас лезть вспоминать) до сих пор все выписки и диагнозы лежат. У нас одна сторона очень плохо была. Результат асфиксии и недоношенности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дааа, мы тоже потом перешли на 4 часа и это был каааайф)))) с 12 до 4 утра спала)) а потом и вовсе стала прям ночь до 6-7 спать. А теперь соня-просоня выросла)) не разбудить утром))
Как же мне повезло, несмотря на недоношенность, сепсис, пневмонию, высокий билирубин. Первые месяцы были ужасные.
Но где-то с 5месяцев ночи спокойно спала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас серьезно все было, там был не просто тонус, диагноз был то ли гемипарез, чтото такое. Не хочу сейчас лезть вспоминать) до сих пор все выписки и диагнозы лежат. У нас одна сторона очень плохо была. Результат асфиксии и недоношенности.
Знаем, плавали. Да гемипарез. При нем есть специальная методика. Ты большая молодец, что сама справилась good2_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Знаем, плавали. Да гемипарез. При нем есть специальная методика. Ты большая молодец, что сама справилась
Значит Вы массажист? Я просто..на всякий случай)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
В теме "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр