загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот лозунг так ЛОЗУНГ! я - ЗА! хде партейные билеты выдают и взносы принимают?)))
Партийный билет 2ндфл с тридцулей или писклёй smile_rt_40.png взносы тратите на агитацию rofl_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
заднюю включить решила?? честный партиец!))) сказано - ДЕЛОМ! значит - ДЕЛОМ!))
Так а чё? Я ни чё. Партия сказала нуна, ну и мы это, вперёд, выполнять spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну ето хоть даёт простор для выбора. А то я думала шо только члена партии моня хватать
Вам - конечно только ЧЛЕНА! не надо нам тут всякое непотребство разводить! Эт не по уставу!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну мы ж не бюрократы! вместо партбилета 2НДФЛ с трицулей, взнос - трицуля, но не нам, у тебя её женщина сама отберет
т.е. одной трицули хватит? остальные 4 можно не показывать?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
остальные 4
ща из партии выгоню нах! diablo_rt_74.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вам - конечно только ЧЛЕНА! не надо нам тут всякое непотребство разводить! Эт не по уставу!
Тэкс, ну и кохо из членов то схватить? girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
т.е. одной трицули хватит? остальные 4 можно не показывать?))
Одна женщина одна трицуля.
Если найдёте 4 женщин согласных на одновременное участие. Будете главой ечейки smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одна женщина одна трицуля. Если найдёте 4 женщин согласных на одновременное участие. Будете главой ечейки
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
ща из партии выгоню нах!
для того шоб выгнать, надоть сначалУ прИнять...))) так шо курите бамбук))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
схватить
О, к стати... Держать умеете? Нам нужен преподаватель для обучения начинающих и повышение квалификации рядовых участниц партии.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Одна женщина одна трицуля. Если найдёте 4 женщин согласных на одновременное участие. Будете главой ечейки
я не потяну... никогда не хватало сил на более чем одну.. ни сил, ни времени.. слабак)))
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Так это давно известный факт, что быть женатым намного выгоднее для мужчин, чем быть замужней для женщины)))
С наступающим Новым Гадом!)))) mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
О, к стати... Держать умеете? Нам нужен преподаватель для обучения начинающих и повышение квалификации рядовых участниц партии.
Так это, обижаешь. Мастер класс дать могу. Теория, практика. Только енто, проблем с наглядным пособием не будет? girl-witch_rt_92.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
проблем с наглядным пособием не будет?
выдадим под роспись, с полной материальной ответственностью!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Статью прочитал, что замужние женщины по статистике живут меньше незамужних!
Всё! Срочно закрываем сайт ГдеПапа, так нагло покушающийся на продолжительность жизни женщин! )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для того шоб выгнать, надоть сначалУ прИнять..
у меня другая информация))) я сначала гоню, а потом это принимаю lol_rt_40.png
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Каждому блохастику по женщине, каждой женщине по блохастику
Да-да ! Хотят !!! В соседней теме прочитала :

Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде.

Что странно: своих детей у него не было. Три развода было, а детей не было.

Думаю, Федя сам был ребенком. Большим ребенком. Да, он много умел, даже класть плитку, но оставался ребенком. Потому и семейная жизнь не сложилась.

У Феди был только один святой день – 31 декабря.Федя оставался дома. Пил чай, играл в компьютерные игры, заказывал на дом огромную пиццу.

Там ещё рассказано , что Федя бухал в молодости , но бросил. И у него есть "дряхлая тойота есть"

Идеальный блохастик ! Женщины прям прослезились ,так что , мужчины , не теряйтесь , всё в ваших руках ! Не надо женщинам всяких шуб и бентлей ,главное , правильно подкатить к ней через её детей ! И будет всем счастье в Новом году sm260.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Так это давно известный факт, что быть женатым намного выгоднее для мужчин, чем быть замужней для женщины))) С наступающим Новым Гадом!))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
С Новым годом!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Новосибирск писала:
Так это давно известный факт, что быть женатым намного выгоднее для мужчин, чем быть замужней для женщины))) С наступающим Новым Гадом!))))
То-то смотрю, замужние цветут и пахнут, а незамужние все дёрганые и злые. Видимо, нового гАда ищут. )))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не потяну... никогда не хватало сил на более чем одну.. ни сил, ни времени.. слабак)))
Димон,с куревом надо завязывать,ато и на одну напора не хватит nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
В теме "Хочу поздравить женщин сайта с Новым годом!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр