загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а там психологи не говорят за какое время может оценить незнакомого человека другая часть тела? И насколько неосознанный это процесс?
Психологи вот что на эту тему говрят wink_rt_40.png (автор блога как раз психолог)

Меня лично эта часть сильно впечатлила : " Есть пары, в которых просто кошмарные отношения: унижения, оскорбления, нарушение границ и всё подряд, и в быту разные, даже в ceкcе разные! А именно органами - как пазл, очень подходят. Из-за чего такая пара может существовать вечно, и за жизнь друг к другу притереться. С-с ужасный, а член для неё прикольный. Всё, они вместе. Она будет эти отношения сохранять. Выносить мозг, и одновременно сохранять. "

Вот никак не могу понять , как это - с-с ужасный , а член" прикольный" ??? Да ещё и жить с унижениями , оскорблениями ради этого "прикольного" члена swoon2_rt_68.gif

Так что для здоровой психики полезней держаться подальше от таких вот ...психологинь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влюбляемся во внешность, а живем с характером. Высокий рост, глаза и руки, вот что отмечаю сразу. Поведение - да, тоже бросается в глаза. Галантность рулит! Внутренний мир не вижу сразу, я не глист, и не рентген Короче, я за первый пункт, хотя на красавчиков могу пялиться и целую минуту
Вот Сказка, дожила до такого преклонного возраста, а все влюбляется в смазливую внешность!))))) flirt_rt_70.gif
Молодца!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пасиб, друг! Кураж чуешь? )
Девочки, я с вами girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Психологи вот что на эту тему говрят (автор блога как раз психолог) https://gdepapa.ru/blogs/blog331670/post21992/ Меня лично эта часть сильно впечатлила : " Есть пары, в которых просто кошмарные отношения: унижения, оскорбления, нарушение границ и всё подряд, и в быту разные, даже в ceкcе разные! А именно органами - как пазл, очень подходят. Из-за чего такая пара может существовать вечно, и за жизнь друг к другу притереться. Секс ужасный, а член для неё прикольный. Всё, они вместе. Он
Зря Вы так) Василиса интересная)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, я с вами
friends_rt_104.gif sm260.gif
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Зря Вы так) Василиса интересная)
Я заметила вас в рядах её поклонниц wink_rt_40.png А мне хватило пяти последних её опусов , чтобы дальше не читать . Каждому своё и ценности у всех свои.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А вы зануда, батенька! Специально второй пункт опроса поставила, чтобы познакомиться тут быстрее с сосайтовцами) Всегда интересна реакция)
Я знаю smile_rt_40.png но за 7 секунд могу только в лоб дать rofl_rt_56.gif
Даже понять нравится мне человек или нет не смогу smile_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
(автор блога как раз психолог) https://gdepapa.ru/blogs/blog331670/post21992/
Не каждый психолог из тех, кто таковым назвался.
Тот случай, когда от доХтура только халат. happy_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, я с вами
good2_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Я заметила вас в рядах её поклонниц А мне хватило пяти последних её опусов , чтобы дальше не читать . Каждому своё и ценности у всех свои.
Мне разные люди интересны wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот Сказка, дожила до такого преклонного возраста, а все влюбляется в смазливую внешность!))))) Молодца!
beee_rt_56.gif у всех свои недостатки girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Психологи утверждают, что наш мозг способен оценить незнакомого человека за 7 секунд. «Это не осознанный процесс, — говорит психолог Линда Блейр из Великобритании. — Но подобная оценка уходит корнями в глубокое прошлое человечества, когда мы не имели права принимать ошибочные решения в выборе партнеров». (с) Так вот. Возник вопросу меня - сколько секунд потребуется человеку в "предутильном состоянии" на оценку будущего партнера. Сколько времени занимает оценка лично у вас? Что пер
Пакет мусора в опе rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
слушайте... вот донес он эмм... попой пакеты до машины. А дальше-то чё? blush_rt_40.gif Наклонится вперед - булки слабину дадут, пакет упадет. ph34r_rt_40.gif
чё-та жалко мне мужика, не рассчитал свои возможности, встрял в дилемму cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте... вот донес он эмм... попой пакеты до машины. А дальше-то чё? Наклонится вперед - булки слабину дадут, пакет упадет. чё-та жалко мне мужика, не рассчитал свои возможности, встрял в дилемму
Чё это?
Потом он в попу ключи вставит и дверь откроет,чтоб визуальный контакт с любимой не терять!
Вообще,такая многофункциональная попа-это ж мечта любой женщины!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
переписка хороший фильтр. Из личного) заметил, что больше всего женщины страдают пассивностью в разговоре и отсутствием чю.
Вы точно про женщин? Отметила то же про мужчин sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Galina, Россия, Воронеж:

Ну и я тогда..... присоединюсь..... friends_rt_104.gif smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну и я тогда..... присоединюсь.....
А что за праздник кружевной?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну и я тогда..... присоединюсь.....
yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чё это? Потом он в попу ключи вставит и дверь откроет,чтоб визуальный контакт с любимой не терять! Вообще,такая многофункциональная попа-это ж мечта любой женщины!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif )
всё, спокойна за него, даже рада biggrin_rt_40.png
Можно и поработать )
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что за праздник кружевной?)
Переодеваемся в труселя. Желательно красные, но не обязательно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр