загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы пробовали держать пакет меж ягодиц?
Пробывал бокен, дзе, катану, вакидзаси, стонущую женщину, пакет какой то был и кусок туалетной бумаги, а вы с какой целью интересуетесь? smile_rt_40.png)))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Достаточно, чтоб сказать нет, но мало, чтоб сказать да
Но чтоб сказать нет - достаточно и общения в переписке
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бегать в реал смотреть- все равно дольше. Даже если по 7 сек на кандидата. А вообще за 7 сек - только невербалика ( уверен/не уверен в себе, понравилась я или нет визуально, любит ли пожрать, много ли двигается, бухает ли, если успеет что-то сказать - то можно сделать прогноз про интеллект. Да, немало, в общем
Ну все равно не за 7 сек, внешний вид, да , поведение конечно тоже, там идет харкается, ногти грызет, чешет то чем пакеты носит sarcastic_rt_50.gif или с пивом на свидание
Ну эт я о себе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 09:18
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но чтоб сказать нет - достаточно и общения в переписке
Можно просто без общения. Просто сразу нет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 09:15
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Пробывал бокен, дзе, катану, вакидзаси, стонущую женщину, пакет какой то был и кусок туалетной бумаги, а вы с какой целью интересуетесь? )))))
ph34r_rt_40.gif это коктели ? ph34r_rt_40.gif или Чаво?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Пробывал бокен, дзе, катану, вакидзаси, стонущую женщину, пакет какой то был и кусок туалетной бумаги, а вы с какой целью интересуетесь? )))))
Да так интересно , так то я и сам пакеты в руках тока ношу sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
это коктели ? или Чаво?
Там много чего smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Модно просто без общения. Просто сразу нет
Это если на форуме уже себя зарекомендовал и показал во всей красе wink_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну все равно не за 7 сек, внешний вид, да , поведение конечно тоже, там идет харкается, ногти грызет, чешет то чем пакеты носит или с еивом на свидание Ну эт я о себе
Я вообще чулки поправляла ,когда ко мне бывший муж подошёл sarcastic_rt_50.gif lol_rt_40.png а чё ? Я его не нашла ,смотрю блин спадают,а там колонны такие большие на гостинке,думаю,а чё б нет то lol_rt_40.png не поправить чулки.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.01.2019 09:19
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я вообще чулки поправляла ,когда ко мне бывший муж подошёл а чё ? Я его не нашла ,смотрю блин спадают,а там колонны такие большие на гостинке,думаю,а чё б нет то
Когда девушка откровенно поправляет, я то же подхожу. Всегда приятно помочь поправить. rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 09:21
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Когда девушка откровенно поправляет, я то же подхожу. Всегда приятно помочь поправить.
Не ,ну там люди были я так аккуратно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 18.01.2019 09:21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но чтоб сказать нет - достаточно и общения в переписке
Кто-то отсеивался в переписке, было. Но было дело, переписывалась неделю, все хорошо, а при встрече - не моё. Совсем. Даже от голоса было неприятно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я вообще чулки поправляла ,когда ко мне бывший муж подошёл а чё ? Я его не нашла ,смотрю блин спадают,а там колонны такие большие на гостинке,думаю,а чё б нет то не поправить чулки....
Я то как бы пошутил biggrin_rt_40.png , зачкм же такие подробности, Аня sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то как бы пошутил , зачкм же такие подробности, Аня
Ну тут же говорят манера поведения сразу бросается в глаза lol_rt_40.png теперь мне стало интересно,чё он обо мне подумал sarcastic_rt_50.gif с моей манерой на тот момент lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ну тут же говорят манера поведения сразу бросается в глаза теперь мне стало интересно,чё он обо мне подумал с моей манерой на тот момент
Гаверно его это впечатлило, раз прожили квкое то время
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подкаблучник тогда?)))
мужественный подкаблучник wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда как вы за 7 секунд узнает4 о чем дуиает, и чего хочет человек, так сказать его внутренний мир?
Умею, поти безошибочно. Это невербально происходит. Я ж уже в предутильном состоянии yahoo_rt_84.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто-то отсеивался в переписке, было. Но было дело, переписывалась неделю, все хорошо, а при встрече - не моё. Совсем. Даже от голоса было неприятно.
переписка хороший фильтр. Из личного) заметил, что больше всего женщины страдают пассивностью в разговоре и отсутствием чю.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гаверно его это впечатлило, раз прожили квкое то время
Да мы с ним полгода общались до встречи lol_rt_40.png уже как родные стали, lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Каков он в постели за 7 секунд?
А вот это не умею порой wub_rt_44.gif Каюсь, иногда гложат такие вопросы)))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.01.2019 09:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр