загрузка
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
"...блин, ну и жмет правая туфля...ПМС...надо подпилить ноготь на мизинце...интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?... в полпятого - забрать белье из прачки... странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они....ооо, классная сумка...где бы взять денег?....да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах...мороженка бы сейчас...ванильного...боже, какой котенок..."

А какие мысли проносятся у вас в голове за это время, замечали?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет
Александра, Москва, м. Академическая, 47 лет.
 
О-))))))) мысли скачут белкой, особо по утрам, когда в панике пытаешься собраться на работу сама и собираешь- кормишь- ведешь ребенка в школу-)))))) уже в холле школы внимательно себя оглядываю с мыслью а не забыла ли я на себя что то одеть-))))))) ну к примеру юбку-)) а то мало ли..... А также в голове секундомер до начала старта рабочего дня, калькулятор оставшихся денег до зарплаты и список покупок к новому году. Ах да, еще мысли о техосмотре машины и новой страховке, платье на новогоднюю ночь и паника. Не забыла ли выключить утюг. Зарплата няне.
выходя из школы судорожно прокручиваю в голова все ли уроки были сделаны и о том чтотнадо не забыть о родительском собрании-))))))) мимоходом можно отметить симпатичного мужчину в толпе метро и шубку на плечах женщины..... Как то так....
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
мое сокровище...моя зайка...мой котенок, моя принцесса, моя куколка, моя красавица...жаль конечно что на папу похожа...но ничего все равно он этого слава богу не знает...козел...а ты моя самая лучшая девочка...мое сокровище...моя зайка...мой котенок, моя принцесса, моя куколка, моя красавица...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
"...блин, ну и жмет правая туфля...ПМС...надо подпилить ноготь на мизинце...интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?... в полпятого - забрать белье из прачки... странно, почему он не звонит... где ключи?... блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они....ооо, классная сумка...где бы взять денег?....да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах...мороженка бы сейчас...ванильного...боже, какой котенок..." А какие мысли проносятся у вас в голове за это время, замечали?
Учёные определили о чём думает женщина! Но она уже передумала.
haha_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
мое сокровище...моя зайка...мой котенок, моя принцесса, моя куколка, моя красавица...жаль конечно что на папу похожа...но ничего все равно он этого слава богу не знает...козел...а ты моя самая лучшая девочка...мое сокровище...моя зайка...мой котенок, моя принцесса, моя куколка, моя красавица...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Курсавка писала:
мое сокровище...моя зайка...мой котенок, моя принцесса, моя куколка, моя красавица...жаль конечно что на папу похожа...но ничего все равно он этого слава богу не знает...козел...а ты моя самая лучшая девочка...мое сокровище...моя зайка...мой котенок, моя принцесса, моя куколка, моя красавица...
похоже на замкнутый цикл biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр