загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Симоронить сегодня договаривались? держу слово)
Сказали, можно в любом цвете приходить girl-dance_rt_72.gif
Красные не ношу flirt_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Первая часть весьма дискутабельна темперамент - весьма широкое определение. А если, простите, они у вас в горизонтальном положении очень разные?
в горизонте, главное, добежать до финиша обоим, и вот спринтерски или стайерски, наверно неважно, м?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Прежде чем делать выводы по первым 7 секундам, почитайте о всех ошибках восприятия, о которых вас тоже психологи предупредили cool_rt_40.png

Полезно помнить про первые 7 секунд, чтобы быть собраннее и ответственнее к тому, что сам делаешь, потому что "второго шанса произвести первое впечатление не бывает", и новой возможности может не возникнуть ph34r_rt_40.gif

Гордость и предубеждение - каким было первое впечатление героев друг о друге? на чем основано?
wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Сказали, можно в любом цвете приходить Красные не ношу
lol_rt_40.png Пасиб, друг! friends_rt_104.gif
Кураж чуешь? girl-witch_rt_92.gif )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гордость и предубеждение - каким было первое впечатление героев друг о друге? на чем основано?
И какое?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
И какое?
Открывайте книгу, Вячеслав smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Открывайте книгу, Вячеслав
Ещё книга есть? Кинцо вроде..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,можно и не давать)) Бывает,что пахнет от человека чудесным парфюмом,а все равно воротит)И наоборот,вроде ничем не пахнет,а прямо тянет к нему Вот,кстати,я поняла-если мужчина для меня ничем не пахнет,значит,это вроде как мой собственный запах
Ога, именно так! Если для меня совсем ничем не пахнет, то моё)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пасиб, друг! Кураж чуешь? )
А то! flirt_rt_70.gif
Полная боевая готовность)))
На люстру только вешать не стала , сегодня родители в гости приедут, причём раньше, чем я домой вернусь. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 18.01.2019 10:33
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гордость и предубеждение - каким было первое впечатление героев друг о друге? на чем основано?
На неопытности, Кать. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
На неопытности, Кать.
а потом на опытности? girl-haha_rt_70.gif
иронизирую ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.01.2019 10:37
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Психологи знакомы с устройством и принципами работы мозга? Интересно, и почему же в глубоком прошлом человечества не имели права принимать ошибочные решения в выборе? И что значит ошибочные? И какой вообще выбор? Кто поймал женщину - тот и поимел, вот и всё глубокое прошлое.
А как же мамонт? Не принес, все капец женщине!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ещё книга есть? Кинцо вроде..
ок, пасмари кинцу )
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ога, именно так! Если для меня совсем ничем не пахнет, то моё)
А мне должно "вкусно" пахнуть от мужчины. И это не парфюм. blush_rt_40.gif Никогда больше не стану игнорировать этот пункт
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё и за 7 секунд
А вы зануда, батенька! Специально второй пункт опроса поставила, чтобы познакомиться тут быстрее с сосайтовцами)
Всегда интересна реакция)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
в горизонте, главное, добежать до финиша обоим, и вот спринтерски или стайерски, наверно неважно, м?)
Я вообще не про темп как бы. Он действительно обсуждаем. Я про частоту umnik2_rt_46.gif К примеру, партнерше надо два раза в день, а партнеру хватает двух - трёх раз в неделю. Или наоборот. Весьма распространенное противоречие, кстати.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 18.01.2019 10:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А мне должно "вкусно" пахнуть от мужчины. И это не парфюм. Никогда больше не стану игнорировать этот пункт
и мне... wub_rt_44.gif
смущает "ничем не пахнет"... и не чужой, и не "мой" blush_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
и Чаво флегмы мужчины , так вас бесят?) Это обстоятельность и здоровая нотка пофигизма, исключительно в целях защиты собственной психики?
Бесит, когда Делать надо, а он ещё Думает!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сначала у всех - внешний вид бросается в глаза, а потом уже внутреннее наполнение. Если человек внешне неприятен, не думаю, что женщина захочет далее как мужчину рассматривать.. внешне - приятен или нет, всё. А там в целом может быть разный комплект) просто одни люди как-то сразу приятны, другие прям не моё. На опрятность, чистоплотность всегда обращаю внимание. Чтобы рост был не ниже меня, я итак маленькая но это не значит, что надо под 2 метра)) потом - голос, конечно. В каком ритме говорит
Получается 1. внешний облик 2.голос 3. манера поведения 4. внутренний мир rtfm_rt_52.gif
Записулила)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ок, пасмари кинцу )
Таки лучше книгу., на мой взгляд. Даже быстрее выйдет. Кинцо очень хорошее, но многосерийное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр