загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Диана Арбенина - Секунду назад (Премьера песни 2019)
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Вчера услышал эту песню в Что?Где?Когда? в её исполнении и это круто.И нашёл много песен Дианы Арбениной которые действительно достойные уважения.Напоминает чем то даже Цоя,по глубине смысла слов и серьёзности исполнения.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вчера услышал эту песню в Что?Где?Когда? в её исполнении и это круто.И нашёл много песен Дианы Арбениной которые действительно достойные уважения.Напоминает чем то даже Цоя,по глубине смысла слов и серьёзности исполнения.
При всем уважении мужеподобные тетки на любителя.
Конкретно эта песня... Так себе имхо и слова и музыка. Хитом не станет
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2019 14:17
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
При всем уважении мужеподобные тетки на любителя.
Можно слушая песню не обращать внимания на внешность.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Можно слушая песню не обращать внимания на внешность.
Я так не могу. Если певица мне не нравится как женщина, я её слушать не буду. Это прекрасно знают продюссеры, поэтому в основном туда проходят с хорошими внешними данными и с вокалом само собой (поющие трусы отдельная тема lol_rt_40.png )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2019 14:20
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я так не могу. Если певица мне не нравится как женщина, я её слушать не буду. Это прекрасно знают продюссеры, поэтому в основном туда проходят с хорошими внешними данными и с вокалом само собой (поющие трусы отдельная тема )
губа не дура)
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
При всем уважении мужеподобные тетки на любителя. Конкретно эта песня... Так себе имхо и слова и музыка. Хитом не станет
Ты просто не в теме, может и не обязан , но поверь красивая обертка не признак таланта
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Я к Арбениной спокойно отношусь ,а вот ее подруга намного талантливей ,Сурганова
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я к Арбениной спокойно отношусь ,а вот ее подруга намного талантливей ,Сурганова
Я их часто путаю).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Ты просто не в теме, может и не обязан , но поверь красивая обертка не признак таланта
На звёздном небосклоне чуть больше чем до хрена и талантливых и вместе с тем в "красивой обертке", здесь не стоит вопрос верю не верю.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.12.2019 14:30
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вчера услышал эту песню в Что?Где?Когда? в её исполнении и это круто.И нашёл много песен Дианы Арбениной которые действительно достойные уважения.Напоминает чем то даже Цоя,по глубине смысла слов и серьёзности исполнения.
и мне нравится smile1_rt_40.png
мне обертки в виде локонов и декольте не надо, наоборот отталкивают эти фифочки в розовых соплях, трясущие своими прелестями в клипах, у Арбениной многие песни как оголенный нерв, очень интересное творчество rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и мне нравится мне обертки в виде локонов и декольте не надо, наоборот отталкивают эти фифочки в розовых соплях, трясущие своими прелестями в клипах, у Арбениной многие песни как оголенный нерв, очень интересное творчество
именно оголённый нерв
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 


мне эта очень нравится :cool_rt_40.png:
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и мне нравится мне обертки в виде локонов и декольте не надо, наоборот отталкивают эти фифочки в розовых соплях, трясущие своими прелестями в клипах, у Арбениной многие песни как оголенный нерв, очень интересное творчество
Вот и слушайте. А я лучше это буду lol_rt_40.png


Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот и слушайте. А я лучше это буду
песни в мужском исполнении ты ж наверно не по мускулистым певцам выбираешь :cool_rt_40.png: haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот и слушайте. А я лучше это буду
Надеюсь ты понимаешь о чем речь в этой песне ! я вот не понимаю по английски ,поэтому и не слушаю
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
песни в мужском исполнении ты ж наверно не по мускулистым певцам выбираешь
Мужик любой может быть)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Диана Арбенина - Секунду назад (Премьера песни 2019)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр