загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Диана Арбенина - Секунду назад (Премьера песни 2019)
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Надеюсь ты понимаешь о чем речь в этой песне ! я вот не понимаю по английски ,поэтому и не слушаю
Ну "солджер оф форчун" надеюсь осилите перевод?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот и слушайте. А я лучше это буду
хоть не Бузову lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Я к Арбениной спокойно отношусь ,а вот ее подруга намного талантливей ,Сурганова
у Сургановой целый оркестр! композиции более насыщенные, обработка, оранжировка..
из одной песочницы они, как по мне, обе хороши, каждая по своему music_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
мужеподобные тетки на любителя.
Как политкорректно Алексей назвал старую лесбиянку Арбенину.

По мне так она немного "запопсела", как раз-таки. И внешне и в творчестве. А тексты у неё и в правду улет!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Жаль они с Сургановой разбежались.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жаль они с Сургановой разбежались.
Ну Даша их фанатка, вообще не удивлен))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну Даша их фанатка, вообще не удивлен))
Лелик, погуглите термин "фанатизм". А то неудобно перед людьми за Вас angel2.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жаль они с Сургановой разбежались.
Любовь с..ка и ревность наверно ! женщины же все таки 😂
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Любовь с..ка и ревность наверно ! женщины же все таки 😂
Просто два лидера в одной лодке не ужились)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелик, погуглите термин "фанатизм". А то неудобно перед людьми за Вас
Перед кем это вам неудобно просветите? lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Перед кем это вам неудобно просветите?
Нос что ли задышал? Распиликались.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вчера услышал эту песню в Что?Где?Когда? в её исполнении и это круто.И нашёл много песен Дианы Арбениной которые действительно достойные уважения.Напоминает чем то даже Цоя,по глубине смысла слов и серьёзности исполнения.
В дуэте с Сургановой это было мощно, а сейчас... И цоевского я ничего не слышу, а вот Земфирой отдает.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
старую лесбиянку Арбенину
Мне кажется, она бис-суалка. Мужчин любит тоже. Наблюдала за ней в проектах Голос и Главная сцена, она так неподдельно тащилась от некоторых мужчин, причём маскулинных. Тимофей Копылов такой был, она его чуть не облизывала там)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Мне песня нравиться! smile1_rt_40.png И резкость и подача! Кому не нравится, те мимо...
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
https://yandex.ru/video/touch/search?_=1575894905872&app_....f7cb226454383fb2dc9583c2c97&ts=1575895191030&source=share
Мне эта нравится)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 09.12.2019 15:41
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одна из любимых песен в исполнении Арбениной. "Дрессированные чудом мои глаза..." Люблю Питер! wub_rt_44.gif

Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вот эта песня чудесная. И Арбенина красивая в клипе и очень женственная.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вот вообще не знаю, с чего такое мнение, что она лесбиянка. Потому что коротко стрижется, не женственно одевается и не замечена с тем или иным мужчиной?
Мнение да, из-за внешности, котроткой стижки и стиля одежды, и из-за того, что они с Арбениной казались парой, гармонично смотрелись. И ещё из-за того, что в творчестве есть тексты песен, посвящённые женщинам ("Ты дарила мне розы...", например). Но, лично я не верю, что она лесбиянка. Она очень неподдельно симпатизирует мужчинам, она была замужем, она родила от мужчины нормально, и не одного ребёнка. Никаких суррогатных материнств. И, в конце концов, Арбенина очень ухоженная для лесбиянки, и женственная. Сейчас вообще красотка просто.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мнение да, из-за внешности, котроткой стижки и стиля одежды, и из-за того, что они с Арбениной казались парой, гармонично смотрелись. И ещё из-за того, что в творчестве есть тексты песен, посвящённые женщинам ("Ты дарила мне розы...", например). Но, лично я не верю, что она лесбиянка. Она очень неподдельно симпатизирует мужчинам, она была замужем, она родила от мужчины нормально, и не одного ребёнка. Никаких суррогатных материнств. И, в конце концов, Арбенина очень ухоженная для лесбия
Откуда такое ,что лесбиянки не ухоженные ? А вообще лично мне пофиг кто они , я люблю их за их творчество 😁
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Диана Арбенина - Секунду назад (Премьера песни 2019)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр