загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Диана Арбенина - Секунду назад (Премьера песни 2019)
Страницы:
1
2
3
4
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А, Россия писал:
Откуда такое ,что лесбиянки не ухоженные ? А вообще лично мне пофиг кто они , я люблю их за их творчество 😁
Я тоже люблю их за творчество. Лесбиянок не хочу обсуждать тут, просто насмотрелась как то фоток их, какое-то движение они там своё обсуждали, чтобы без мужчин жить автономно на природе, в ливджорнал, впечатлена была.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 


живые концерты это конечно супер man-in-love_rt_40.gif
Нашествие, она из моих маленьких мечт rolleyes_rt_40.gif и моря никакого не надо lol_rt_40.png

вот в хорошем качестве ссылка https://vk.com/video169420621_456239466
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.12.2019 16:45
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мне нравится Арбенина, побольше бы таких на эстраде. Не, я канеш понимаю, что Лёлику не на что посмотреть. Но пусть просто послушает.
А вообще, мне она почему-то напоминает Земфиру. И это не внешнее восприятие, а подача своей музыки.
Сурганова хороша, но не столь самобытна. ИМХО)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже люблю их за творчество. Лесбиянок не хочу обсуждать тут, просто насмотрелась как то фоток их, какое-то движение они там своё обсуждали, чтобы без мужчин жить автономно на природе, в ливджорнал, впечатлена была.
Короче так же ,как девушки нашего форума практически 🤣🤣🤣
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А, Россия писал:
Короче так же ,как девушки нашего форума практически 🤣🤣🤣
blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
А, Россия писал:
Короче так же ,как девушки нашего форума практически 🤣🤣🤣
ага, мы ж все в лесу живем, бабскими артелями rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Ну шутка же 😁
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нос что ли задышал? Распиликались.)
tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне нравится Арбенина, побольше бы таких на эстраде. Не, я канеш понимаю, что Лёлику не на что посмотреть. Но пусть просто послушает. А вообще, мне она почему-то напоминает Земфиру. И это не внешнее восприятие, а подача своей музыки. Сурганова хороша, но не столь самобытна. ИМХО)
Вот Земфиру очень люблю, особенно первый альбом...
А у тебя спид... И значит мы умрём gitara.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот Земфиру очень люблю, особенно первый альбом... А у тебя спид... И значит мы умрём
Она офигенская! И не тока в первом альбоме. Недавно наткнулась на ее концерт вот в сегодняшнем времени. Крута girl_pinkglassesf.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она офигенская! И не тока в первом альбоме. Недавно наткнулась на ее концерт вот в сегодняшнем времени. Крута
Но я её с Арбениной рядом не поставлю. К ней у меня отторжения нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Но я её с Арбениной рядом не поставлю. К ней у меня отторжения нет.
Не знаю что там над тобой властвует, по мне так есть отзвук какой-то в восприятии. Поэтому нравицца)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Она офигенская! И не тока в первом альбоме. Недавно наткнулась на ее концерт вот в сегодняшнем времени. Крута
Звездная болезнь и наркотики притормозили развитие,надо быть проще как Арбенина и Сурганова
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 09.12.2019 19:54
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
живые концерты это конечно супер Нашествие, она из моих маленьких мечт и моря никакого не надо вот в хорошем качестве ссылка https://vk.com/video169420621_456239466
Была на концерте Арбениной. Ну какая она классная! Такая энергетика на концерте, просто супер!
Очень мало исполнителей, у кого мне нравятся почти все песни, каждая по своему. И никакая она не мужиковатая, она мне кошку напоминает, такую...немного дикую, энергичную, поджарую охотничью кошку.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

Земфира круче.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мнение да, из-за внешности, котроткой стижки и стиля одежды, и из-за того, что они с Арбениной казались парой, гармонично смотрелись. И ещё из-за того, что в творчестве есть тексты песен, посвящённые женщинам ("Ты дарила мне розы...", например). Но, лично я не верю, что она лесбиянка. Она очень неподдельно симпатизирует мужчинам, она была замужем, она родила от мужчины нормально, и не одного ребёнка. Никаких суррогатных материнств. И, в конце концов, Арбенина очень ухоженная для лесбия
А мне не нравятся ни её внешность, ни манеры, ни особенно голос biggrin_rt_40.png
Самое лучшее, что сейчас есть - это Manizha, на мой вкус.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2019 21:12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Земфира круче.
Ну хоть что то у нас есть общее, наконец то lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну хоть что то у нас есть общее, наконец то
В лесу кто-то сдох.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В лесу кто-то сдох.
Это мне сигнал к некому действу? lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Земфира круче.
Земфира была круче, да кончилась.
А Диана до сих пор жжет! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Диана Арбенина - Секунду назад (Премьера песни 2019)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр