загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Психологи утверждают, что наш мозг способен оценить незнакомого человека за 7 секунд. «Это не осознанный процесс, — говорит психолог Линда Блейр из Великобритании. — Но подобная оценка уходит корнями в глубокое прошлое человечества, когда мы не имели права принимать ошибочные решения в выборе партнеров». (с) Так вот. Возник вопросу меня - сколько секунд потребуется человеку в "предутильном состоянии" на оценку будущего партнера. Сколько времени занимает оценка лично у вас? Что пер
Увидела тоже, что видит большинство blush_rt_40.gif

А по теме, для того, чтоб сказать "нет" действительно много времени не надо. 5 минут живого общения - и понятно стоит ли продолжать знакомство. Поэтому я за реал! girl-dance_rt_72.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а если не отннсет сумки ы машину, то хамло, и нн уважение к женщине? логика, мужик всегда виноват Хоть запрввляй в трусы куртку, хоть не заправляй
угу, логика железная))) время-то всего 7 секунд, чего уж там разбираться!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё ты врешь,я видела твою попу
О попе жениха думай sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 08:58
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
угу, логика железная))) время-то всего 7 секунд, чего уж там разбираться!
Тогда как вы за 7 секунд узнает4 о чем дуиает, и чего хочет человек, так сказать его внутренний мир?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подкаблучник тогда?)))
Для кого-то это - достоинство!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
угу, логика железная))) время-то всего 7 секунд, чего уж там разбираться!
Каков он в постели за 7 секунд? sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Не это бред sarcastic_rt_50.gif хотя наверное не бред ,вот первый муж мне понравился сразу когда я его увидела sarcastic_rt_50.gif второго когда увидела,подумала... Блин да он же маленького роста sarcastic_rt_50.gif не нравится sarcastic_rt_50.gif но бежать уже было поздно,мы встретились lol_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Это утверждение я давно, еще в книгах по психологии прикладной встречал, лет 25 назад. У Корнеги и у Алан Пиза "язык тела".
Первое впечатление произвести можно только один раз.
Я смотрю в общем. Нельзя, что то в отдельности: тело или внутренние органы и т.д. только в комплексе. У нас не с физическим телом несовестимость, у нас проблемы начинаются с психологической несовместимостью.

Про мужика с пакетом между ягодиц. Держать не очееь сложно, сложно это донести не выронив.
Ну и людей, которые так следят за телом, все-таки чаще можно уличить в нарциссизме, а значит вы им нужны пока ими будете восхищаться и обслуживать их полностью. Сомневаюсь, что будите это долго терпеть haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 09:06
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я угадаю эту мелодию...тьфу ты. Я определяю интересен ли человек за несколько сообщений ( меньше семи).
Плюсы: экономия времени на встречи.
Минусы: до третьего тура (реал) ещё ни разу не дошла sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я угадаю эту мелодию...тьфу ты. Я определяю интересен ли человек за несколько сообщений ( меньше семи). Плюсы: экономия времени на встречи. Минусы: до третьего тура (реал) ещё ни разу не дошла
Как долго то sarcastic_rt_50.gif всего же 7 секунд
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Не это бред хотя наверное не бред ,вот первый муж мне понравился сразу когда я его увидела второго когда увидела,подумала... Блин да он же маленького роста не нравится но бежать уже было поздно,мы встретились
Бежать никогда не поздно sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Беги, Форекс, беги!!! biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это утверждение я давно, еще в книгах по психологии прикладной встречал, лет 25 назад. У Корнеги и у Алан Пиза "язык тела". Первое впечатление произвести можно только один раз. Я смотрю в общем. Нельзя, что то в отдельности: тело или внутренние органы и т.д. только в комплексе. У нас не с физическим телом несовестимость, у нас проблемы начинаются с психологической несовместимостью. Про мужика с пакетом между ягодиц. Держать не очееь сложно, сложно это донести не выронив. Ну и
Вы пробовали держать пакет меж ягодиц?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Бежать никогда не поздно
Это я поняла спустя 2 года sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Что же может мужчина ягодицами, если ему их все таки освободить? rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я угадаю эту мелодию...тьфу ты. Я определяю интересен ли человек за несколько сообщений ( меньше семи). Плюсы: экономия времени на встречи. Минусы: до третьего тура (реал) ещё ни разу не дошла
Ломайте систему. Даже если не встретите, так хоть развлечетесь)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как долго то всего же 7 секунд
Бегать в реал смотреть- все равно дольше. Даже если по 7 сек на кандидата.
А вообще за 7 сек - только невербалика ( уверен/не уверен в себе, понравилась я или нет визуально, любит ли пожрать, много ли двигается, бухает ли, если успеет что-то сказать - то можно сделать прогноз про интеллект. Да, немало, в общем smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ломайте систему. Даже если не встретите, так хоть развлечетесь)
Я плотно думаю об этом, но времени жальче пока cool_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бегать в реал смотреть- все равно дольше. Даже если по 7 сек на кандидата. А вообще за 7 сек - только невербалика ( уверен/не уверен в себе, понравилась я или нет визуально, любит ли пожрать, много ли двигается, бухает ли, если успеет что-то сказать - то можно сделать прогноз про интеллект. Да, немало, в общем
Достаточно, чтоб сказать нет, но мало, чтоб сказать да
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Достаточно, чтоб сказать нет, но мало, чтоб сказать да
Точно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр