загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это был сарказм с моей стороны
Да и я как бы улыбалась)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня, наверное, как-то так... 1.общий силуэт - 1с 2.выражение лица - 1с 3.взгляд - 2с 4.запах - 1с 5.руки - 1с 6.улыбка -1с Остальное просто приложение)
Кстати,запах,да!
Для меня это , пожалуй,на втором месте после взгляда
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какая аватарка!
Симоронить сегодня договаривались? держу словоsmile_rt_40.png)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А при совпадении сразу скажете да? Или всего лишь не скажете нет?)
Вика, пжл, не выкай. Иначе буду писать в утильном состоянии)))
Я стесняюсь сразу в лоб wub_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати,запах,да! Для меня это , пожалуй,на втором месте после взгляда
Ну это, если даст себя обнюхать rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хммм, а как внутренний вид может броситься в глаза
Ещё и за 7 секунд sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну это, если даст себя обнюхать
Не,можно и не давать))
Бывает,что пахнет от человека чудесным парфюмом,а все равно воротит)И наоборот,вроде ничем не пахнет,а прямо тянет к нему
Вот,кстати,я поняла-если мужчина для меня ничем не пахнет,значит,это вроде как мой собственный запах
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
угу, логика железная))) время-то всего 7 секунд, чего уж там разбираться!
А потом шо? Для чего 7 секунд?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вика, пжл, не выкай. Иначе буду писать в утильном состоянии))) Я стесняюсь сразу в лоб
Ок. friends_rt_104.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а там психологи не говорят за какое время может оценить незнакомого человека другая часть тела? И насколько неосознанный это процесс?
Это оценка собственного здоровья lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
темпераменты- должны быть разные, все остальное похожее)
Первая часть весьма дискутабельна umnik2_rt_46.gif темперамент - весьма широкое определение. А если, простите, они у вас в горизонтальном положении очень разные? umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну это, если даст себя обнюхать
Тогда на танцы! girl-dance_rt_72.gif sm260.gif dance3_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Психологи утверждают, что наш мозг способен оценить незнакомого человека за 7 секунд. «Это не осознанный процесс, — говорит психолог Линда Блейр из Великобритании. — Но подобная оценка уходит корнями в глубокое прошлое человечества, когда мы не имели права принимать ошибочные решения в выборе партнеров». (с)
Психологи знакомы с устройством и принципами работы мозга? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Интересно, и почему же в глубоком прошлом человечества не имели права принимать ошибочные решения в выборе? И что значит ошибочные? И какой вообще выбор? Кто поймал женщину - тот и поимел, вот и всё глубокое прошлое.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сколько времени занимает оценка лично у вас? Что первое бросается в глаза?
Сначала у всех - внешний вид бросается в глаза, а потом уже внутреннее наполнение. Если человек внешне неприятен, не думаю, что женщина захочет далее как мужчину рассматривать.. внешне - приятен или нет, всё. А там в целом может быть разный комплект) просто одни люди как-то сразу приятны, другие прям не моё. На опрятность, чистоплотность всегда обращаю внимание. Чтобы рост был не ниже меня, я итак маленькая sarcastic_rt_50.gif но это не значит, что надо под 2 метра))
потом - голос, конечно. В каком ритме говорит, двигается, суетливые люди не нравятся, болтливые. Энергию от человека начинаешь чувствовать.
Это все в первые минут 10 оценивается, мне кажется. Ум, интеллигентность - тоже можно достаточно быстро выводы сделать.
Потом переходим к внутреннему миру)).
С этим не быстро, любого человека можно не один месяц изучать rolleyes_rt_40.gif некоторые люди настолько интерес но устроены, постоянно что-то новое в них узнаешь.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2019 10:16
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а там психологи не говорят за какое время может оценить незнакомого человека другая часть тела? И насколько неосознанный это процесс?
Это у мужчин 2 мозга. У женщин все немного по-другому устроено)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Психологи утверждают, что наш мозг способен оценить незнакомого человека за 7 секунд.
Вощем, я тормоз umnik2_rt_46.gif за 7 сек не оценю. Но и 7-10 предложений для переписки мне очень много. По трём-четырём вполне можно представить весь объём предстоящего гемороя. Или наоборот, удачного развития.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Психологи утверждают, что наш мозг способен оценить незнакомого человека за 7 секунд. «Это не осознанный процесс, — говорит психолог Линда Блейр из Великобритании. — Но подобная оценка уходит корнями в глубокое прошлое человечества, когда мы не имели права принимать ошибочные решения в выборе партнеров». (с) Так вот. Возник вопросу меня - сколько секунд потребуется человеку в "предутильном состоянии" на оценку будущего партнера. Сколько времени занимает оценка лично у вас? Что пер
Влюбляемся во внешность, а живем с характером.
Высокий рост, глаза и руки, вот что отмечаю сразу.
Поведение - да, тоже бросается в глаза. Галантность рулит!

Внутренний мир не вижу сразу, я не глист, и не рентген haha_rt_56.gif

Короче, я за первый пункт, хотя на красавчиков могу пялиться и целую минутуsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это у мужчин 2 мозга. У женщин все немного по-другому устроено)
Попа есть у всех и она как раз за 7 секунд много чего почувствовать может rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Психологи знакомы с устройством и принципами работы мозга?
Да, специальность "Клиническая психология" включает эти дисциплины.
А глубокое прошлое человечества - это текущее настоящее, например, у высших приматов. И то у них есть иерархия и беспорядочные половые сношения не приветствуются)) Не очень корректно сравнивать.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 18.01.2019 11:42
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я сангвиник, бывший муж - флегма. Выбешивала его медлительность и пофигизм.
и Чаво флегмы мужчины , так вас бесят?)
Это обстоятельность и здоровая нотка пофигизма, исключительно в целях защиты собственной психики?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр