загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Пишу не знаю для чего. Наверно чтоб выговориться

Вообщем я устала. Выбилась из сил. Закончились все запасы моей надежды и веры. Моей радости...
Скорей всего это нытьё вызовет массу раздражения.
Но может изолью душу и почувствую облегчение.
Как не больно это признавать, но у всех всё по другому! Только у меня всё через ж. Хотя талантами Бог не обделил, но увы ,ничего у меня не выходит .
Пару раз за последнее время было, смотрела на люстру и мозг рисовал на ней верёвку.( Мне стыдно за это). Раньше такого не было.
Очень сильно устала. Отдохнуть нет возможности. Не отдыхаю много- много лет нормально.
Очень много напряга ,гемороя.В таком режиме я уже очень долго .
Нет ,я не писсимист. Но сейчас не могу!
Тяжело без напарника ,который подставит плечо. Так то я привлекаю мужчин ,но у меня проблемы ,и они их отпугивают. Их привлекает не только красивая картинка, но и безпроблемность.
Что ж ,я их понимаю! Как там ,в той притче, про двух лягушек в кувшине молока... Одна утонула ,другая била лапками и взбила масло. Потом выпрыгнула. Я думала ,что я та самая ,которая бьёт лапками и борется.Ждала ,что вот-вот взобъётся масло.
Неужели я другая, та которая устала и сложила лапки.

Извините меня за этот пост.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий , Россия, Москва, 54 года
Василий , Москва, 54 года.
 
Эк вас пробрало.Возьмите себя в руки, мужские)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Хм.. А что мешает отдохнуть-то?

Сам много работаю (да даже и сейчас в 5 утра параллельно верстаю) и жду весны-лета (река вскроется, в мае уже можно купаться будет бегать, она в 200 метрах от меня).

Но неужели все бассейны и сауны закрылись в городах? Один-два раза в неделю можно сходить же.

А проблемы - вы даже не представляете, какой фигнёй окажутся ваши сегодняшние проблемы года через два (это если вы о них ещё вспомните).
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 15.02.2019 05:40
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Раз уж написали пост сюда, то и напишите, в чем именно проблемы. А то похоже на крик души, но в чем именно, непонятно. А так то жизнь штука полосатая почти у всех людей.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Поныли?)Терь с новыми силами вперёд,через тернии к звёздам)
У всех свои трудности и проблемы-это жизнь.Надо давать себе такие моменты,для поныть,кроме Вас самой, проблемы Ваши ни кто не решит.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Кажется что придет мужчина и все проблемы решаться, и появится время и появятся силы. Но нет. Мужчина появившийся в вашей жизни тоже будет нуждаться в вашем времени, в ваших силах, но если их нет у вас даже на саму себя, откуда им взяться для другого человека? Мужчина это не волшебник с палочкой, это такой же человек, у которого могут быть и свои проблемы. Нет напарника с сильным плечом? Надо становиться сильной самой. И выговариваться подругам, дневнику, хоть кому. Проговорив проблему несколько раз уже находишь пути для её решения, или она перестает быть проблемой. Займитесь собой, чтоб сами для себя, вы были прекрасны и тогда в вашей жизни появится достойный мужчина, а не палочка-выручалочка просто от того что вам плохо.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так то я привлекаю мужчин ,но у меня проблемы ,и они их отпугивают.
Не понятно, какие проблемы могут мужчин то отпугнуть?
Вашего ни что не испугает. dntknw_rt_60.gif
Не знаю по поводу сильного плеча, но когда проблема решается вместе, то да - совершенно другой подход, с этим согласна.
Когда одна, то тупик. Когда вместе, то понимаешь, что в половину проблем сама себя загоняешь, просто помимо решения глобального, можно в незначительном еще вязнуть.
И очень важно, чтобы человек рядом тебя поддержал, просто сказал искренне:" в этой ситуации ты права."
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как не больно это признавать, но у всех всё по другому! Только у меня всё через ж
Вот это вот точно не так. Со стороны всегда кажется, что у других всё иначе, лучше ....но это неправда. У всех есть что-то , что через ж....
Поверьте, Вы не уникальны в этом. И совершенно точно, что не единственная в таком ощущении. wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не понятно, какие проблемы могут мужчин то отпугнуть?
Нерешаемые.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У всех есть что-то , что через ж.... Поверьте, Вы не уникальны в этом.
Что самое интересное - есть люди, которые тебе на твое через ж, указывают. А ты (не вы, образно)))) начинаешь все больше верить в свою уникальную ж...стость))), но через время выясняется, что у этих людей просто проблем таких не было, ну не ставила их жизнь таким образом, а через время раз и слегка - несильно наклонила.
И в этот момент ты понимаешь, какая ты молодец и здорово справлялась, а эти люди с небольшим наклончиком, а уже и справяться не могут. dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нерешаемые.
Например? umnik2_rt_46.gif
Давай ток не про клопов, ладно? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 07:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Кажется что придет мужчина и все проблемы решаться, и появится время и появятся силы. Но нет. Мужчина появившийся в вашей жизни тоже будет нуждаться в вашем времени, в ваших силах, но если их нет у вас даже на саму себя, откуда им взяться для другого человека? Мужчина это не волшебник с палочкой, это такой же человек, у которого могут быть и свои проблемы. Нет напарника с сильным плечом? Надо становиться сильной самой. И выговариваться подругам, дневнику, хоть кому. Проговорив проблему несколько
Мне палочка выручалочка не нужна. Человеку нужен человек. Очень сильно Вы далеки от ситуации моей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не понятно, какие проблемы могут мужчин то отпугнуть? Вашего ни что не испугает. Не знаю по поводу сильного плеча, но когда проблема решается вместе, то да - совершенно другой подход, с этим согласна. Когда одна, то тупик. Когда вместе, то понимаешь, что в половину проблем сама себя загоняешь, просто помимо решения глобального, можно в незначительном еще вязнуть. И очень важно, чтобы человек рядом тебя поддержал, просто сказал искренне:" в этой ситуации ты права."
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Что самое интересное - есть люди, которые тебе на твое через ж, указывают. А ты (не вы, образно)))) начинаешь все больше верить в свою уникальную ж...стость))), но через время выясняется, что у этих людей просто проблем таких не было, ну не ставила их жизнь таким образом, а через время раз и слегка - несильно наклонила. И в этот момент ты понимаешь, какая ты молодец и здорово справлялась, а эти люди с небольшим наклончиком, а уже и справяться не могут.
Да да и такое есть )) Но это вообще у многих в натуре заложено, видимо, чтоб приподниматься, таким образом, за счёт других.

Вообще, жизнь уже мильён раз показывала и доказывала, что смотреть на других и , тем более, сравниваться - крайне бестолковое занятие. ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Например?
Проблемы со здоровьем. Родственники с проблемами здоровья, за которыми нужен постоянный уход. "Лежачий" родитель, например, дети, с ограниченными возможностями.

Для многих это стоп для отношений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне палочка выручалочка не нужна. Человеку нужен человек. Очень сильно Вы далеки от ситуации моей.
Но в общем, Саша права.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Проблемы со здоровьем. Родственники с проблемами здоровья, за которыми нужен постоянный уход. "Лежачий" родитель, например, дети, с ограниченными возможностями. Для многих это стоп для отношений.
Всё правильно, так и есть. Вы удивительно проницательны ,Даша. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но в общем, Саша права.
Значит человек, у самых близких родных которого проблемы по здоровью ,вряд ли кому то будет нужен.Правильно понимаю?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё правильно, так и есть. Вы удивительно проницательны ,Даша.
Но мужчину, который полюбит ничего не остановит.)

А своего человека встретить и без проблем очень непросто.
Посмотрите сколько нас здесь.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит человек, у самых близких родных которого проблемы по здоровью ,вряд ли кому то будет нужен.Правильно понимаю?
Уже ответила.)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Поныли?
А теперь встали, обняли сами себя ручками покрепче и говорим чётко:
"Я не одна. Я у себя есть. Мы справимся."

Мне помогает. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр