загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Начала встречаться с мужчиной, он по характеру мне нравится - все время суетится, делает чего-то, шутит, но прослеживается очень неприятная закономерность - он заранее ждёт выходные, когда с друзьями они едут на дачи - там уже у них домов 6 дружат плотно очень, где они все время что-то празднуют, напиваются так, что разговаривать не могут нормально, но это бывает в ночь на субботу и воскресенье, в пн всем на работу и за руль, поэтому 2 дня в неделю у него можно сказать что это стабильно... И вот недавно у его друга панкреатит, у него крюк какой-то в ногу вонзился, пришлось зашивать и пить антибиотики, поэтому у них обоих праздник обломался, вот они страдали! И радовались, что синхронно не могут пить. Все разговоры крутятся об этой выпивки, что они будут готовить и что отмечать! Недавно у дочки его приятеля по даче было День Рождения, так он всем им там налил вино - подросткам от 10 до 17 лет. Это нормально? Может я зря переживаю? Все это меня уже напрягать начинает
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это нормально? Может я зря переживаю? Все это меня уже напрягать начинает
Тут явная зависимость, если у него аж настроение портится от отсутсвия перспективы напиться.
Для меня то, что вы рассказываете, просто жесть. Могу жить только с непьющим мужчиной.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Не стала бы, где в выходные главная цель-выпивка. Ни в поход семьёй не получится уже, ни путешествовать нормально без этой выпивки. Таких мужчин избегаю, как бы не был хорош в остальном.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Нехорошая тенденция. Подумайте, стоит ли с таким жить
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала встречаться с мужчиной, он по характеру мне нравится - все время суетится, делает чего-то, шутит, но прослеживается очень неприятная закономерность - он заранее ждёт выходные, когда с друзьями они едут на дачи - там уже у них домов 6 дружат плотно очень, где они все время что-то празднуют, напиваются так, что разговаривать не могут нормально, но это бывает в ночь на субботу и воскресенье, в пн всем на работу и за руль, поэтому 2 дня в неделю у него можно сказать что это стабильно... И вот
Да нормально. Мужик может себя контролировать и выпивать только по выходным. Остепенится он и его друзья и потихоньку пьянки дачные сойдут на нет. Зато хозяйственный, с руками и женщину свою любит.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала встречаться с мужчиной, он по характеру мне нравится - все время суетится, делает чего-то, шутит, но прослеживается очень неприятная закономерность - он заранее ждёт выходные, когда с друзьями они едут на дачи - там уже у них домов 6 дружат плотно очень, где они все время что-то празднуют, напиваются так, что разговаривать не могут нормально, но это бывает в ночь на субботу и воскресенье, в пн всем на работу и за руль, поэтому 2 дня в неделю у него можно сказать что это стабильно... И вот
Ответ в заголовке поста...ответьте себе на вопрос зачем я с ним и потихонечку превращаюсь в терпилу для тех ситуаций, которые мне чужды по своей сути...и делаю я это только потому мне нравится как он суетится для меня и поэтому мне хочется с ним отношений. Зачем Вам отношения в которых Вы уже устали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Слог автора знакомый... только мне?)
А по теме... Мы тоже на даче с соседями почти каждые выходные собирались петь под гитару и запивать вкусные шашлыки, но никто в слюни не нажирался, и если по каким-то причинам посиделки срывались, никто не истерил. Просто спокойно переносили на неопределенное время. У нас зависимость от хорошей дачной компании, но не от возлияний в ней.
Ну а когда детям 10 -14 лет наливают вино-перебор, имхо.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Не стала бы, где в выходные главная цель-выпивка. Ни в поход семьёй не получится уже, ни путешествовать нормально без этой выпивки. Таких мужчин избегаю, как бы не был хорош в остальном.
Если нужен мужчина для путешествия, всегда можно на сайте найти. Ещё и расходы помогут оплатить. И никаких бытовых проблем. Не жизнь, а малина smile_rt_40.png))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нехорошая тенденция. Подумайте, стоит ли с таким жить
Одной лучше что ли?
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Одной лучше что ли?
Да, одной лучше, чем с таким.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Если нужен мужчина для путешествия, всегда можно на сайте найти. Ещё и расходы помогут оплатить. И никаких бытовых проблем. Не жизнь, а малина ))
wacko_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Начала встречаться с мужчиной, он по характеру мне нравится - все время суетится, делает чего-то, шутит, но прослеживается очень неприятная закономерность - он заранее ждёт выходные, когда с друзьями они едут на дачи - там уже у них домов 6 дружат плотно очень, где они все время что-то празднуют, напиваются так, что разговаривать не могут нормально, но это бывает в ночь на субботу и воскресенье, в пн всем на работу и за руль, поэтому 2 дня в неделю у него можно сказать что это стабильно... И вот
А сколько лет-то шутнику суетливому?
Если за полтинник, и у его друзей уже панкреатиты - наверное, можно думать и самой для себя решать - готовы ли проводить выхи без него всегда. А если 30-40, то no2_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Да, одной лучше, чем с таким.
А может это его единственный минус!
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Зачем Вам отношения в которых Вы уже устали?
Кстати, да, это и есть самый главный вопрос для ТС.
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
А может это его единственный минус!
И что? Минусы разными бывают.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мужик может себя контролировать и выпивать только по выходным. Остепенится он и его друзья и потихоньку пьянки дачные сойдут на нет
Опасные утешения для самообмана женщины. Прежде чем он остепенится, возможно женщина устанет наматывать сопли&слёзы на кулак и писать потом на форум темы типа "что делать, выбрала не того и думала что он изменится".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не против выпить в кругу друзей, вкусно поесть, они там веселятся, компания хорошая, но зачем так пить? Может мужчины ответят, кто любит это дело? Вот до такого свинячьего состояния - объясните, пожалуйста
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Опасные утешения для самообмана женщины. Прежде чем он остепенится, возможно женщина устанет наматывать сопли&слёзы на кулак и писать потом на форум темы типа "что делать, выбрала не того и думала что он изменится".
То что он изменится - даже не обсуждается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут явная зависимость, если у него аж настроение портится от отсутсвия перспективы напиться. Для меня то, что вы рассказываете, просто жесть. Могу жить только с непьющим мужчиной.
Поддерживаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не против выпить в кругу друзей, вкусно поесть, они там веселятся, компания хорошая, но зачем так пить? Может мужчины ответят, кто любит это дело? Вот до такого свинячьего состояния - объясните, пожалуйста
Вы просто хотите получить утешение от мысли, что, зная причину, можно на неё повлиять..?
Не тешьте себя иллюзиями. Ваш знакомый - алкоголик. Если Вы готовы строить отношения с алкоголиком, то вопрос, когда он совсем сопьется или будеь по-тихому квасить только по выходным - зависит в основном от его возраста
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.11.2020 09:47
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Я устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр