загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
. Мне близки и понятны интроверты замкнутые, с такими я в гармонии. Нравятся люди "себе на уме", сдержанные, у которых ограниченный круг общения, даже немного угрюмые. Но только не экстраверты))
А мне, видимо что-то посередине)). Угрюмые интроверты угнетающе действуют lollol_rt_46.png И уж тем более 0те, кто "себе на уме".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне, видимо что-то посередине)). Угрюмые интроверты угнетающе действуют И уж тем более 0те, кто "себе на уме".
Вот, да)
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
У вас рядом пьющий мужчина?
Слава богу был и не пьющий и не курящий, а сейчас таких не могу встретить
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно!) 47,5 точнее, но какое это имеет значение?
Я правильно вычислил.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне, видимо что-то посередине)). Угрюмые интроверты угнетающе действуют И уж тем более 0те, кто "себе на уме".
А мне с такие люди интересны, не середина, а ближе к крайности, нравится разгадывать их, становится для них ближе, чем можно другим)) Какую-то фразу слышала, понравилось, типа "об интроверте может рассказать его почерк, походка, любимый фильм. Об экставерте вам всё расскажет его незатыкающийся рот"))
Ну, может, я не совсем точно выразилась про "себе на уме". Правильнее, наверное, сказать "вещь в себе", такие независимые от окружения и внешних обстоятельств люди, обособленные.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, попа на аватарке - супер. И не вульгарно, и оставляет простор для фантазии... Вот такими фото и надо привлекать мужиков.
Вообще-то это хвост.. unsure_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всегда придет на помощь )). Но жить с таким тяжко, если хочется чтобы был "только мой")). А так да, про всех погорячилась
А еще бывает такой человек, что поможет реально всем, только на свою семью пофиг. Есть реально такие люди.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще-то это хвост..
Фантазия разыгралась на предоставленном просторе sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если бы не бухал. Просто не на одной волне с такими людьми, мне не близки экстраверты, у которых много друзей, которые постоянно с кем-то общаются, помогают кому-то, что-то организовывают. Вот вообще не мои люди. Мне близки и понятны интроверты замкнутые, с такими я в гармонии. Нравятся люди "себе на уме", сдержанные, у которых ограниченный круг общения, даже немного угрюмые. Но только не экстраверты))
Вот просто аналогично..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вообще-то это хвост..
Да-да.
А вон там, в самом начале хвоста... mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, попа на аватарке - супер. И не вульгарно, и оставляет простор для фантазии... Вот такими фото и надо привлекать мужиков.
what_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот просто аналогично..
Вот я же знаю, что я человек твоей мечты beee_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Новости, которые мы заслужили..

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Новости, которые мы заслужили..
Видно шаурма так себе была...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Новости, которые мы заслужили..
Живут же! И главное все как у людей, не смотря на бюджет. Сауна, стриптизеры, закуска ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
В теме "Я устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр