загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вырастила одного сына одна, так как развелись с его папой, так получилось, что второго, вообще, одна рожала.
С мужчиной сошлись, была счастлива.
А сейчас я в больнице, без денег и в долгах, бывший подставил и слинял, точнее нет, не слинял, он даже не прячется, он хорошо себя чувствует пожив на мои и моих детей деньги, испортил все мои вещи, технику и т.д. и вогнав меня в долги, а у меня беременность. И это со спиралью! И маточная.
Одно успокаивает, что беременность не развивается, то есть яйцеклетка растет, а малыша там нет.
Вот жду с утра операцию. Маленький с мамой.
А я чет и правда устала.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Это вы наркомана из квартиры выставляли?
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Может, просто нужно иногда вспоминать про контрацепцию с ненадежными мужчинами? Ну серьезно, так это всё нелепо. Один раз обожглась по молодости - окей, куда второй раз беременеть в таких обстоятельствах?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Может, просто нужно иногда вспоминать про контрацепцию с ненадежными мужчинами? Ну серьезно, так это всё нелепо. Один раз обожглась по молодости - окей, куда второй раз беременеть в таких обстоятельствах?
Читайте внимательно: спираль. И детей в наличии двое.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Держитесь. Скоро этот плохой для вас год кончится и начнется новый - хороший smile_rt_40.png
Алиса, Россия, Краснодар, 31 год
Алиса, Краснодар, 31 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Читайте внимательно: спираль. И детей в наличии двое.
я про второго говорила.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
я про второго говорила.
очень "своевременно".
Лучше пройти мимо темы, чем "добивать", имхо.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вырастила одного сына одна, так как развелись с его папой, так получилось, что второго, вообще, одна рожала. С мужчиной сошлись, была счастлива. А сейчас я в больнице, без денег и в долгах, бывший подставил и слинял, точнее нет, не слинял, он даже не прячется, он хорошо себя чувствует пожив на мои и моих детей деньги, испортил все мои вещи, технику и т.д. и вогнав меня в долги, а у меня беременность. И это со спиралью! И маточная. Одно успокаивает, что беременность не развивается, то есть яй
Просто надо отдохнуть..И потихонечку выкарабкиваться.. friends_rt_104.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Отдохните. От всего. Все наладится))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы наркомана из квартиры выставляли?
Она слилась biggrin_rt_40.png это не она
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Алиса, Россия, Краснодар писала:
Может, просто нужно иногда вспоминать про контрацепцию с ненадежными мужчинами? Ну серьезно, так это всё нелепо. Один раз обожглась по молодости - окей, куда второй раз беременеть в таких обстоятельствах?
Алиса, я очень счастлива, что у меня двое детей!
Чего и вам желаю.
А у меня есть личные примеры, где и с перевозкой труб рожают.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Держитесь. Скоро этот плохой для вас год кончится и начнется новый - хороший
Людмила, спасибо вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
очень "своевременно". Лучше пройти мимо темы, чем "добивать", имхо.
Спасибо огромное!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Всё материальное восстановимо, с долгами Вы справитесь, я уверена, детки у Вас - это счастье! Даже в больнице плюсы есть, отсыпайтесь и перезагружайтесь smile_rt_40.png
Я тоже, правда после спирали загремела по скорой, правда с воспалением. Честно, отдохнула в больничке от всего, только с работы названивали. В палате с девчонками подружилась, сейчас общаемся, ВЫСПАЛАСЬ rolleyes_rt_40.gif
Так что хуже не будет, только лучше! И давайте, хвост пистолетом smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всё материальное восстановимо, с долгами Вы справитесь, я уверена, детки у Вас - это счастье! Даже в больнице плюсы есть, отсыпайтесь и перезагружайтесь Я тоже, правда после спирали загремела по скорой, правда с воспалением. Честно, отдохнула в больничке от всего, только с работы названивали. В палате с девчонками подружилась, сейчас общаемся, ВЫСПАЛАСЬ Так что хуже не будет, только лучше! И давайте, хвост пистолетом
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Любви Вам, тепла и понимания. Держитесь!
Здоровье поправляйте и отдыхайте от общения с людьми, которые взрослеть не спешат.
Давайте дальше жить... Хорошо и счастливо!
Обязательно будет время покоя и доверия.
Любите себя! Жалейте себя и позволяйте себе отдыхать от всего...
Двое детей, действительно, очень здорово!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Проблемы всегда были, есть и будут. Куда же без них. Но Вы у себя одна. И у своих детенышей тоже. Сил Вам и мудрости пережить этот непростой период. Все обязательно наладится. Свою бочку дерьма Вы уже получили. А значит, в следующем году будет и мед. Самая темная ночь перед рассветом. Искренне желаю Вам удачи!
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 12.12.2017 20:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Любви Вам, тепла и понимания. Держитесь! Здоровье поправляйте и отдыхайте от общения с людьми, которые взрослеть не спешат. Давайте дальше жить... Хорошо и счастливо! Обязательно будет время покоя и доверия. Любите себя! Жалейте себя и позволяйте себе отдыхать от всего... Двое детей, действительно, очень здорово!
Любимое, спасибо вам огромное! give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Проблемы всегда были, есть и будут. Куда же без них. Но Вы у себя одна. И у своих детенышей тоже. Сил Вам и мудрости пережить этот непростой период. Все обязательно наладится. Свою бочку дерьма Вы уже получили. А значит, в следующем году будет и мед. Самая темная ночь перед рассветом. Искренне желаю Вам удачи!
Инга, буду вам верить, спасибо! friends_rt_104.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Держитесь. пусть это будет самый темный миг перед рассветом.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Любимое, спасибо вам огромное!
Людмила, т 9, хулиганит.)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Чет я устала." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр