загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Нэлли, Россия, Ангарск, 28 лет
Нэлли, Ангарск, 28 лет.
 
Привет всем, я Нелли, можно просто Неля)
Проживаю в городе Ангарске Иркутской области..
Я мать одиночка, есть сыночек, Маркуша, ему 2 года..)) Увлекаюсь музыкой и живописью, люблю читать и путешествовать)). Работаю удалено, я графический дизайнер, так же иногда занимаюсь социальной помощью бездомным и старикам.. Я веселая, добрая, спокойная женщина.. Ищу такого же мужчину для создания семьи, мужчину с которым я могу быть слабой, ЖЕНЩИНОЙ… Пиши если я подхожу тебе, пообщаемся, может быть у нас получится что то))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Какая хорошенькая. Где-то у нас тут Леонид был из Иркутска.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Прошлые ошибки в отношениях отработаны, к работе над новыми готовы?)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошлые ошибки в отношениях отработаны, к работе над новыми готовы?)
Не нудите, пусть у девочки будет позитивное настроение
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прошлые ошибки в отношениях отработаны, к работе над новыми готовы?)
Прям с места в карьер)) дайте девочке показать себя, да пусть мальчики активизируются))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Прям с места в карьер)) дайте девочке показать себя, да пусть мальчики активизируются))
Если учесть место жительства, активничать будут не многие dntknw_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Привет всем, я Нелли, можно просто Неля) Проживаю в городе Ангарске Иркутской области.. Я мать одиночка, есть сыночек, Маркуша, ему 2 года..)) Увлекаюсь музыкой и живописью, люблю читать и путешествовать)). Работаю удалено, я графический дизайнер, так же иногда занимаюсь социальной помощью бездомным и старикам.. Я веселая, добрая, спокойная женщина.. Ищу такого же мужчину для создания семьи, мужчину с которым я могу быть слабой, ЖЕНЩИНОЙ… Пиши если я подхожу тебе, пообщаемся, может быть у на
Господи вы такая ещё молоденькая у вас все впереди)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А почему нельзя было искать мужчину до рождения ребёнка? --- Всё как всегда... "Быть слабой женщиной. А чем заниматься в жизни? Фотографией, путешествиями и благотворительностью". А, ещё саморазвитием наверняка... --- "Как вы догадались?" "Профессор Марвел никогда не догадывается. Он знает!"
понеслось....

а вы чего? не смогли женщину по себе найти, пришлось на ГП идти....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Привет всем, я Нелли, можно просто Неля) Проживаю в городе Ангарске Иркутской области.. Я мать одиночка, есть сыночек, Маркуша, ему 2 года..)) Увлекаюсь музыкой и живописью, люблю читать и путешествовать)). Работаю удалено, я графический дизайнер, так же иногда занимаюсь социальной помощью бездомным и старикам.. Я веселая, добрая, спокойная женщина.. Ищу такого же мужчину для создания семьи, мужчину с которым я могу быть слабой, ЖЕНЩИНОЙ… Пиши если я подхожу тебе, пообщаемся, может быть у на
Удачи в поиске.
Вы молодая, все у Вас впереди give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если учесть место жительства, активничать будут не многие
А зря. Девочка по фото симпатичная, профессия хорошая, там и зп отличная, ребенок маленький, легче признает, тем более сразу с малышом вряд-ли кто-то будет знакомить))

Вон брат младший моего деда как себе бабу нашел? Шел шел по полю, смотрит, баба с гусем идёт под подмышкой. Думает ну хорошая баба и гусь упитанный. Все. Тоже так все хотят? Такое редко, чтобы хорошая женщина и гусь нашлись на соседнем поле ))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А зря. Девочка по фото симпатичная, профессия хорошая, там и зп отличная, ребенок маленький, легче признает, тем более сразу с малышом вряд-ли кто-то будет знакомить)) Вон брат младший моего деда как себе бабу нашел? Шел шел по полю, смотрит, баба с гусем идёт под подмышкой. Думает ну хорошая баба и гусь упитанный. Все. Тоже так все хотят? Такое редко, чтобы хорошая женщина и гусь нашлись на соседнем поле ))
rofl_rt_56.gif Гуся пора прикупить и откормить его)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи вы такая ещё молоденькая у вас все впереди)
Возьми их под своё крыло)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гуся пора прикупить и откормить его)))
Лучше поросёнка.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Гуся пора прикупить и откормить его)))
Представила себя на Невском с гусем в руках. rofl_rt_56.gif Думаю, что незамеченной не останусь. Хороший лайфхак!👍
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше поросёнка.
Тааак, ещё и поросенок на поводке! Вааще, бомба!!!💣
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше поросёнка.
Там на Гуся мужчина клюнул)))
Хотя может любителей свинины больше umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А почему нельзя было искать мужчину до рождения ребёнка? --- Всё как всегда... "Быть слабой женщиной. А чем заниматься в жизни? Фотографией, путешествиями и благотворительностью". А, ещё саморазвитием наверняка... --- "Как вы догадались?" "Профессор Марвел никогда не догадывается. Он знает!"
Вот к чему вы это пишите, ну не получилось обожглась по молодости с кем не бывает? Вам обязательно было это писать? У нее вся жизь в переди и дай Бог! Вот нам с вами вряд ли уже чего светит кроме тонометра, анализов и седения тут)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Привет всем, я Нелли, можно просто Неля) Проживаю в городе Ангарске Иркутской области.. Я мать одиночка, есть сыночек, Маркуша, ему 2 года..)) Увлекаюсь музыкой и живописью, люблю читать и путешествовать)). Работаю удалено, я графический дизайнер, так же иногда занимаюсь социальной помощью бездомным и старикам.. Я веселая, добрая, спокойная женщина.. Ищу такого же мужчину для создания семьи, мужчину с которым я могу быть слабой, ЖЕНЩИНОЙ… Пиши если я подхожу тебе, пообщаемся, может быть у на
Подумайте лучше...я вот вышла замуж, смотрите что теперь с моим лицом sarcastic_rt_50.gif

А, так да, успехов в поисках give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там на Гуся мужчина клюнул))) Хотя может любителей свинины больше
Конечно больше. В свинёнке и мяса больше. А гусь на любителя. Вам любитель нужен или профессионал? umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила себя на Невском с гусем в руках. Думаю, что незамеченной не останусь. Хороший лайфхак!👍
Самое главное, чтобы не санитары Вами заинтересовались haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не нудите, пусть у девочки будет позитивное настроение
Она лев, тяжелый знак))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр