загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы с ней повежливее. Она немного колючая, проявите терпение. Всё получится.
Конечно колючая, на нее рванулось столько людей, и не все в позитивном ключе. Как умела, так отбивалась))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно колючая, на нее рванулось столько людей, и не все в позитивном ключе. Как умела, так отбивалась))
Вроде только один? umnik2_rt_46.gif А с другими она и разговаривать не захотела dntknw_rt_60.gif
Санал, Россия, Астрахань, 44 года
Санал, Астрахань, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вон брат младший моего деда как себе бабу нашел? Шел шел по полю, смотрит, баба с гусем идёт под подмышкой. Думает ну хорошая баба и гусь упитанный. Все. Тоже так все хотят? Такое редко, чтобы хорошая женщина и гусь нашлись на соседнем поле ))
Да..
Гуся я бы взял! ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы взорвете интернет, идя по центру Питера в красном платье, на шпильках и с гусем под мышкой
И в красной шапочке! ))
Нэлли, Россия, Ангарск, 28 лет
Нэлли, Ангарск, 28 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, тут надо спокойней. С юмором подходить и снисходительностью. Вот если бы вы ещё написали, что хотели бы кофе с рогаликом выпить, то мы вообще тему страниц на 50 могли бы развить. У Андрея прям кофе с рогаликами - жуткий триггер. ))))
Я тут не для того чтобы подобные выпады со стороны недомужчин читать) он уже забанен)
Нэлли, Россия, Ангарск, 28 лет
Нэлли, Ангарск, 28 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Новенькая на сайте, я все возможные варианты развития событий примерно уже знаю.
Что же вы знаете? Лучше бы вы знали что ровнять всех под одну гребенку это глупо. У меня вот муж бывший игроман который проиграл квартиру, я тоже знаю все возможные варианты событий.. Такова ваша логика?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Что же вы знаете? Лучше бы вы знали что ровнять всех под одну гребенку это глупо. У меня вот муж бывший игроман который проиграл квартиру, я тоже знаю все возможные варианты событий.. Такова ваша логика?
Сколько людей - столько и людей.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Сколько людей - столько и людей.
Проср.ли хорошую девочку)Я бы сам рванул в Ангарск)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Привет всем, я Нелли, можно просто Неля) Проживаю в городе Ангарске Иркутской области.. Я мать одиночка, есть сыночек, Маркуша, ему 2 года..)) Увлекаюсь музыкой и живописью, люблю читать и путешествовать)). Работаю удалено, я графический дизайнер, так же иногда занимаюсь социальной помощью бездомным и старикам.. Я веселая, добрая, спокойная женщина.. Ищу такого же мужчину для создания семьи, мужчину с которым я могу быть слабой, ЖЕНЩИНОЙ… Пиши если я подхожу тебе, пообщаемся, может быть у на
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
…«дядечка-истеричка»
Дядьки-Истерички обычно в приступах психов удаляют все свои комменты…. Боже, спасибо, что бережёшь от подобных…
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
дорожный
200 можно!))
Нэлли, Россия, Ангарск, 28 лет
Нэлли, Ангарск, 28 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Проср.ли хорошую девочку)Я бы сам рванул в Ангарск)
Может человек он и хороший, но видно что не заинтересован ни в чем) так что я пас.. Все же я не голодный волк чтобы кидаться на всех)
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Может человек он и хороший, но видно что не заинтересован ни в чем) так что я пас.. Все же я не голодный волк чтобы кидаться на всех)
Согласен с вами)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Что же вы знаете? Лучше бы вы знали что ровнять всех под одну гребенку это глупо. У меня вот муж бывший игроман который проиграл квартиру, я тоже знаю все возможные варианты событий.. Такова ваша логика?
Кошмар.Игромания такая же зависимость как и наркомания. Надо бы от такого человека держатся как можно дальше
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Нэлли, Россия, Ангарск писала:
Я тут не для того чтобы подобные выпады со стороны недомужчин читать) он уже забанен)
Хотел было написать ироничный камент, т.к. я - типовой местный недомужчина.. Но потом подумал: Оне же уставшая, хочет на ручки и новые сапожки, и поскорее, а то весна!

Посему от иронии воздержусь (ввиду совета новичков не обижать), и
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юнис, Канада, Ванкувер писал:
Хотел было написать ироничный камент, т.к. я - типовой местный недомужчина.. Но потом подумал: Оне же уставшая, хочет на ручки и новые сапожки, и поскорее, а то весна! Посему от иронии воздержусь (ввиду совета новичков не обижать), и
Правильно, не пишите и не обижайте девочку. Это мы уже тетеньки толстокожие, а она ещё броней не обросла, вон какие посты пишет…
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет
Юнис, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Правильно, не пишите и не обижайте девочку. Это мы уже тетеньки толсто..
Да ваще, мне теперь можно только про котиков и комнатные растения , т.к. А) в этом топике недомужчин банят, так что вот-вот будет моя очередь, и Б) мне модератор прислала 101-е кетайское предупреждение, что я якобы "кого-то оскорбил анеГдотом про огурец в плавках у мужчины.." спопэ, стопэ, это не "обсуждение действий"! я дико извиняюсь за допущенную ошибку: ну может в анекдоте был не огурец а цуккини, я свечку там не держал..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не, тут надо спокойней. С юмором подходить и снисходительностью. Вот если бы вы ещё написали, что хотели бы кофе с рогаликом выпить, то мы вообще тему страниц на 50 могли бы развить. У Андрея прям кофе с рогаликами - жуткий триггер. ))))
Да какой тут юмор, у человека метр ростУ и 30 кг весУ sorry_rt_48.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр