загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Всем привет.
4 года планировала написать этот пост/тему/ сообщение.
Не для того чтобы выговориться, а для того, чтобы оставить надежду/помочь/вдохновить/обнадежить/дать сил/поддержать девушек, кто оказался в похожей ситуации.

6 лет назад за неделю до родов муж позвонил с работы и сказал, что разлюбил и поэтому точка, дальше мол "сама".

Если сказать, что было больно, плохо и тяжело, считай, что ничего не сказать.

После наступления всех событий после рождения ребенка в текущих обстоятельствах: физических ограничений, финансовой несостоятельности, психоэмоциональной подавленности, постродовой депрессии, потери себя, проблем со здоровьем, потери социальных связей, потери привычного комфортного образа жизни и т.д.. Бонусом ко всему - тревога, страх за будущее и ощущение, что теперь навсегда жизнь моя имеет ограничения, что мне теперь одной тянуть эту лямку, что не смогу жить полной жизнью, что никому "такая я" теперь не нужна или , если и нужна, то уже мужчинам "похуже" (я прошу прощения, если задела мужскую половину).

Со всеми этими мыслями, думами, чувствами я изо дня в день сёрфила интернет, чтобы найти опровержение всему этому, хотела найти счастливые истории, что мол все в итоге сложилось хорошо, чтобы дать себе надежду, что у меня тоже все наладится, но натыкалась на дичайшие истории с жестокими комментариями пользователей - мол "чужая кровь ни кому не нужна", "багаж", "прицеп", "разведенка" и т.д, т.п. А все потому что счастливые люди редко пишут о своем счастье в интернете, в основном пишут о боли. (поддержки у меня было критически мало)

Ближе к делу.
Девочки, милые мои девочки, кому сейчас тяжело , кто боится отпустить разрушительные взаимоотношения кто в похожей ситуации ищет информацию "боюсь уйти от мужа", "как уйти от мужа ", "муж оставил одну с ребенком" и т.д. хочу сказать следующее- ЖИЗНЬ НА МАРСЕ ЕСТЬ! и она лучше, чем можно было представить.

На сайте "гдепапа" раньше была возможность смотреть темы , которые создавал ранее автор, посмотрите, какие темя я создавала, как страдала, как мучилась. И что в итоге? в итоге сейчас у меня есть все- начиная от материальных благ типо машины , квартиры, работы и тд. , заканчивая вниманием противоположного пола.

Вчера я была в ночном клубе и разговорилась с одним мужчиной (что собственно меня и побудило окончательно написать этот пост). Он предложил купить мне выпить, я отказалась. На вопрос "почему отказываюсь?", ответила, что не хочу быть обязанной. Он сказал, что мне с таким подходом в жизни будет тяжело жить (скорее всего он не понял мой возраст и соответственно опыт) Частично он прав- было тяжело проходить пробивать себе дорогу и зарабатывать одной с малышом на руках, но оно того стоило. Все мои страхи и переживания , что "я никому не нужна с ребенком" это неправда. Я на самом деле очень приятно была удивлена, что мужчины вполне себе адекватно и терпимо и с заботой относились ко мне и к моему ребенку. В личной жизни у меня тоже все хорошо , именно все так, как меня устраивает (не буду афишировать, не хочется).

Девочки, не опускайте руки, все наладится, все можно изменить в лучшую для себя сторону. Счастье есть, его не может не быть. Это миллион процентов. Точно знаю.

Если получится помочь хотя бы одному человеку этим сообщением, я буду очень очень рада. Мне "той" хотелось увидеть побольше положительных историй, прошу вас тоже поделиться своими историями жизни, когда вам казалось, что выхода нет, что уже лучше не будет, а в итоге оказалось, что все сложилось хорошо. Положительный настрой и вера уже половина успеха. Всем сил и исполнения желаний. Мысленно обнимаю каждую раненную душу, кому сейчас нужна поддержка.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Всегда удивлялась что у мужчин в голове когда они бросают жён за неделю до родов. Неужели нельзя потерпеть и после родов все сказать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
После 40 это в разы сложнее. Но мы живём, надеямся и верим
Хотя весь мир против, и даже родня частично
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Посмотрел темы ТС,тема про "установление отцовства" всё прояснила sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
После 40 это в разы сложнее. Но мы живём, надеямся и верим Хотя весь мир против, и даже родня частично
через 4 года мне 40 и с каждым годом наоборот все проще и проще становится. я слышу себя, нахожу увлечения, которые меня вдохновляют. Родня так же , как и у вас масло подливает, но хорошо, что мы автономные личности и наше счастье друг от друга зависит совсем частично ))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александру с похмелья штырит. sarcastic_rt_50.gif
Сашенька, в 35 лет всё ещё в розовом и прекрасном свете. Хорошо, что в вас ещё есть вера и надежда.
Через 10 лет будете такая же, как я, наверное: прагматичная и холодная. И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции.
Кстати, внимание в клубах так себе внимание.
Чую летучие помидоры меня ждут, но это, блин, се ля ви.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Александру с похмелья штырит. Сашенька, в 35 лет всё ещё в розовом и прекрасном свете. Хорошо, что в вас ещё есть вера и надежда. Через 10 лет будете такая же, как я, наверное: прагматичная и холодная. И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции. Кстати, внимание в клубах так себе внимание. Чую летучие помидоры меня ждут, но это, блин, се ля ви.
good2_rt_68.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Посмотрел темы ТС,тема про "установление отцовства" всё прояснила
А что там? Можно в 2 словах?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Посмотрел темы ТС,тема про "установление отцовства" всё прояснила
услышала насмешку в вашей фразе, меня это задело. Но, не буду ни грубить , ни оправдываться. Разрешаю думать обо мне все что вам захочется.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Саша, бегите. sarcastic_rt_50.gif
Оставьте при себе романтичный флер похода в клуб. Прогуляйтесь до ближайшего кафе, выпейте капучино и посмакуйте радость бытия в одиночестве. Оно так приятнее. Всё лучше, чем нам выплёскивать. Опустошим ведь эмоционально beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А что там? Можно в 2 словах?
Автор пишет про мужа,который отказался перед родами от ребёнка.
Для "МУЖА" устанавливать отцовство....,ну сами понимаете sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Всем привет. 4 года планировала написать этот пост/тему/ сообщение. Не для того чтобы выговориться, а для того, чтобы оставить надежду/помочь/вдохновить/обнадежить/дать сил/поддержать девушек, кто оказался в похожей ситуации. 6 лет назад за неделю до родов муж позвонил с работы и сказал, что разлюбил и поэтому точка, дальше мол "сама". Если сказать, что было больно, плохо и тяжело, считай, что ничего не сказать. После наступления всех событий после рождения ребенка в текущ
Дааа, все будет отлично, иначе и быть не может)
rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А что там? Можно в 2 словах?
я там спрашивала стоит ли устанавливать отцовство чтобы получать алименты , чтобы иметь возможность существовать. Кстати говоря, 80% форумчан советовали "послать его подальше" , "забить и забыть". Но я так не сделала. Я подошла очень холодно, тонко и тактично к ситуации. Итог: деньги получаю (сумма утвержденная именно мною), палок в колеса нет, манипуляций нет.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Всегда удивлялась что у мужчин в голове когда они бросают жён за неделю до родов. Неужели нельзя потерпеть и после родов все сказать.
Будет легче? Не думаю...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Александру с похмелья штырит. Сашенька, в 35 лет всё ещё в розовом и прекрасном свете. Хорошо, что в вас ещё есть вера и надежда. Через 10 лет будете такая же, как я, наверное: прагматичная и холодная. И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции. Кстати, внимание в клубах так себе внимание. Чую летучие помидоры меня ждут, но это, блин, се ля ви.
Юль, когда ты успела стать пессимисткой?)
*только не говори, что ты реалистка)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Саша, бегите. Оставьте при себе романтичный флер похода в клуб. Прогуляйтесь до ближайшего кафе, выпейте капучино и посмакуйте радость бытия в одиночестве. Оно так приятнее. Всё лучше, чем нам выплёскивать. Опустошим ведь эмоционально
опустошить не получится. Я не в конфликте ни с собой ни с другими. Этот мой месседж для девушек , которые скорее всего даже и не отпишутся в этой теме, но я знаю , что они будут рады это читать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Давайте уж порадуемся за девушку,она счастлива!
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юль, когда ты успела стать пессимисткой?) *только не говори, что ты реалистка)
А я и не говорю, что я пессимистка. Я махровая реалистка. Расчетливая и продуманная. Последние лет 10 точно.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2023 14:59
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Александру с похмелья штырит. Сашенька, в 35 лет всё ещё в розовом и прекрасном свете. Хорошо, что в вас ещё есть вера и надежда. Через 10 лет будете такая же, как я, наверное: прагматичная и холодная. И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции. Кстати, внимание в клубах так себе внимание. Чую летучие помидоры меня ждут, но это, блин, се ля ви.
В розовом и прекрасном свете это так) пусть и так же все будет) я научилась это создавать. Вы правы в двух случаях -если вы думаете , что сможете и если думаете, что не сможете.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Типо ярмарка тщеславия.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Жду в начале апреля продолжение истории
Жаркой весны тебе biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр